фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Обращение к народу » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

О всех важных событиях, проводимых на нашем форуме, администрация будет своевременно оповещать каждого участника. Следите за этой темой, чтобы быть в курсе всех самых новых сенсаций.

0

2

Дорогие друзья!
http://s1.uploads.ru/UonGL.gif  http://s1.uploads.ru/UonGL.gif  http://s1.uploads.ru/UonGL.gif
Спешу вас порадовать тем, что на проекте выложены первые квесты!
Найти вы их можете в соответствующей теме, а все их описания выложены в кладези игровых эпизодов как и должно быть.
И так как первые квесты запущены, я призываю всех их участников смело приступать к игре! Вперед ребята, начинаем проявлять активность. Хочу вам напомнить, что вся существенная информация в квестах уже указана, в остальном вы можете давать волю вашей фантазии и выкручиваться из ситуаций так как вы посчитаете нужным. Мы поставили вас в определенные условия, но только вам известно как поведут себя в игре ваши персонажи.Я могу только призвать вас сплотиться со своими случайными соигроками и придумать что-то потрясающее.
Я знаю, что пока без квеста осталась Амара, но это ненадолго, так как у нас есть игрок от которого мы в ближайшее время ждем анкету. Прошу прощения, пришлось выкручиваться в имеющихся условиях так, как уж получилось.
А пока всем прекрасной игры и хорошего настроения!

+4

3

Дорогие новички проекта и те кто уже дано ждал активного начала!
http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif
Я рада сообщить вам, что вы можете найти новые квесты в соответствующей теме и приступить к игре. Немного разъяснений по поводу квестов.

Елеазар и Керолайн, ваш квест действительно переработанный квест, который мной уже был выдан Керолайн ранее, но с другими соигроками. Ваши зачатки отношений дали мне идею как именно вас свести в этом квесте. Кэролайн, ты можешь воспользоваться своим уже написанным ранее постом, изменения в нем на твое усмотрение.

Эйд и Станислава, ваш квест новый но как вы видите по таймлайну он произошел несколько ранее, чем по нашему сюжету появилась Тьма. Так что для вас это некий флешбек, но вы мне можете пригодится именно уже будучи знакомыми для построения дальнейших квестов. А может и нет. Но идея, где Эйдан встречает охотника и одновременно оборотня, учитывая его семейную ситуацию кажется мне интересной для раскрытия. Обращаю внимание Станиславы, что сейчас период полнолуния, для остроты ощущений так сказать.

Я не всегда буду писать такие развернутые пояснения, сегодня я просто felt like it, как говорится. Приступайте к игре и помните, что состав игроков в шапке эпизода соответствует вашей очередности!

+1

4

Уважаемые даркнессы и даркнессовны!
http://funkyimg.com/i/28PgY.gif
Давненько я вообще не писал каких-либо объявлений.
Уже и забыл, так скажем, как сюда что формулируется.
Но запоздало всё-таки хочу всех игроков на моём проекте поздравить с прошедшими праздниками. То было 23 Февраля, теперь и вовсе 8 Марта и, собственно, приход весны как таковой. Я если честно пока ещё настоящую весну не ощущаю ну вот вообще, потому как погодка тёплой побыла пару дней, а после снова снег, дождь, какая-то мерзкая слякоть под ногами. Но если у Вас там уже распускаются цветочки и хорошее настроение, то сердечно прошу поделиться этим прекрасным и светлым со всеми нами. Потому как серое небо над головой уже порядком надоело, хочется побольше тепла и улыбок.
Собственно, что ещё важного ждёт нас впереди...
Глянул я тут в админку и понял, что нам стукнуло три месяца полного и продуктивного существования. Дата, пожалуй, ещё не совсем серьёзная и важная, но если суммировать с датой создания Зеро (первого проекта моего по супернатуралам), то можно сделать вывод, что живём мы уже внушительно и капительно. Мы на пороге того возраста, когда свершений ещё предстоит сделать очень и очень много, но коллектив у нас уже устоялся и мы все как одна семья. Поэтому я чуть заранее горячо поздравляю всех и каждого с этой датой. Мы все проделали долгий путь для того, чтобы форум стал для каждого чем то большим, чем место встреч и игры. Каждый из Вас вложил сюда свою душу, свои силы и своё вдохновение. Поэтому мне бы хотелось и дальше знать/видеть/чувствовать, что Вы любите и цените Даркнесс, что Вы хотите и дальше вкладываться в него полностью, заряжая всех и каждого своей добродушной волной. Мне бы хотелось поддерживать эту семейную атмосферу сплоченности, верности и преданности идеям и безудержной активности во всём, всегда.
Поэтому я не стану в этом объявлении и в ближайшее время выставлять список пинков для всех должников, кто пользуется моей добротой и загруженностью в последний месяц, но... Пройдет ещё немного времени и я вновь укажу всех, кто стоит у меня пока мысленно на пункте удаления. А значит, ребята, давайте к нашей праздничной дате все постараемся, порадуем администрацию и своих соигроков хорошей и быстрой игрой, чтобы мне не пришлось отчитывать всех как провинившихся котят. Мы люди взрослые уже, так давайте и делать всё по-взрослому, то есть не забывать про обязанности на форуме каждого. А так же стоит помнить, что у нас есть флуд, который очень любит чтобы его упарывали и РПГ-топ, который каждый день плачет и скучает если его не пожмякал кто-то из Вас. Давайте дарить друг другу улыбки - ведь это самый лучший подарок в холодные и хмурые деньки! Наших любимых женщин я так же, естественно, сердечно поздравляю с восьмым марта. Цветите, улыбайтесь и будьте любимыми всегда!

+4

5

Всем блесток, дорогие мои!

http://media.tumblr.com/fb55704e4a8bd3fda11463423933eabb/tumblr_mfpak6RUr11r82muqo1_500.gif
Я снова приветствую вас с радостной вестью, что мною была выпущена новая ветка квестов! Все квесты, как всегда, опубликованы в соответствующей теме, и эпизоды созданы в соответствующем разделе.
Я желаю вам всем замечательной и продуктивной игры, а также благодарю Михаила за помощь) Благодаря ему квесты появились уже сегодня)) Так бы они появились... завтра. Но на день раньше все же лучше чем на день позже)

+3

6

Господа, я пришла к вам с очень важным объявлением. Вы должны прислушаться ко мне и познать всю офигенность ситуации.
http://sa.uploads.ru/npYst.gif
Да, все правильно. Эллисон молодец, потому что она победила страшный скрипт и научись делать его даже чтобы он хоть немного подходил дизайну нашего форума. В общем да. Эллисон - Бэтмен. И теперь она расскажет вам как пользоваться этой новой чудесной возможностью.
Видите слева от формы ответа появилась новая иконка? Так вот, это иконка, которая открывает вам доступ к меню позволяющему менять ваш аватар, ник, статус и подпись в текущем посте. Меню само выдает вам нужные теги по нажатию на нужные слова в нем.
Один момент господа, сначала вы пишите текст сообщения, а уже потом ставите все необходимые для смены имиджа теги.
Данный код был поставлен не для того, чтобы вы им игрались, а для полноты образов в ваших квестах. Мне поступила просьба, чтобы создать отдельного персонажа НПС и я подумала и решила, что чем создавать в будущем бесполезный профиль, можно решить проблему именно таким образом. То есть отныне у вас есть выбор, либо отыграть нпс для вашего квеста непосредственно в ваших постах, либо, договориться со своим соигроком и воспользоваться сменой имиджа.  Администрация будет пользоваться этой возможностью, если ей будет необходимо сюжетно ввести Гейм Мастера.
Всем удачи и творческих успехов!

+1

7

Драгоценные мои дарчане!
http://funkyimg.com/i/2bjTZ.png
Как-то так у нас заведено, что раз в месяц мы (священная инквизиция) публикуем сюда какие-то новости, поздравления и оповещения. И сегодня как раз-таки ровно месяц с момента, когда моя коллега Эллисон отписывалась здесь о своих свершениях. Я этим хвастаться не буду, а вот обратить Ваше внимание на яркие события в мире и у нас на форуме должен, чем и займусь сейчас, налив уже прилично вступительно-пояснительной воды здесь. Собственно, сегодня первое мая, а значит на календаре праздник весны и труда, а так же светлая Пасха! К последнему празднику на самом деле я отношусь более чем серьёзно, но в объявлении не смог не предаться упоительному супернатуральскому юмору по данному направлению, уж не обессудьте хд С удовольствием поздравляю каждого из Вас с этими чудесными мероприятиями и желаю всего наилучшего. Покушайте сытных куличей, постукайтесь яйцами (я сезон битых открыл, навернул десяток перед покраской, долго матерился, но вроде что-то бить к счастью) и просто замечательно проведите эти длительные выходные, наслаждаясь тёплым солнцем, расцветающими деревьями вокруг и пением птиц. Ведь зима наконец-то отступила, можно вздохнуть с облегчением и радоваться яркой обстановке вокруг. А ещё хотелось бы оповестить Вас о том, что наш всеми обожаемый форум существует уже 4 месяца и 24 дня. За это дело можно выпить, собственно, с тем расчётом, что в суммарном итоге с моим первым проектом по спн-у я протянул два года. Мы уже совсем большие и, надеюсь, что встретим в той же бодрой активности ещё не один год вместе рука об руку, крыло об крыло, рога об рога и... ну вы поняли х) Всем так же хотелось бы пожелать вдохновения на посты и побольше продуктивной музы. Себя в пример не ставлю, так как я весь завален реалом и просто не в состоянии выдавать игровые кульбиты как раньше. Кстати, именно по этому я не пинаю остальных слоупков залипков по игре, но как только я раздам свой сюжетный долг, ребята, берегитесь. Затолкаю всех играть. Лучей добра и пирогов Вам, народец, и побольше улыбок!

+5

8

Всем добра, дарчане и дарчанки!
А я к вам с очень объёмным объявлением. Так сказать, отчитаться за всё и вся, что мы делали и продолжаем делать. Начнём, пожалуй, с некоторых нововведений.

Координация игры
Тема, обязательная к заполнению всеми участниками форума. Как старенькими, так и новенькими. Видите ли, есть игроки самостоятельные и хваткие, а есть более скромные и стеснительные. Те, кто без труда обеспечит себя игрой и те, кому трудно пойти на контакт, а играть хочется. И есть просто любители неожиданных встреч и сюжетов. Вот там пишите всё. Согласны, не согласны и любые другие пожелания, чтобы в случае чего, мы знали, кто участвует, а кто нет. Это очень облегчит жизнь всем: и нам, и вам.
Далее.
Мы немного обновили базу данных. Теперь стоят коды для новоприбывших, чтобы мы его быстро и своевременно внесли в список.
Продолжение облегчения жизни админов.

Есть объявление и по конкурсам.
Конкурс на Короля выпускного бала задержится на два-три дня по техническими не только причинам. Кроме того, есть ещё несколько участников, которые до сих пор не выполнили задание. Ребят, убедительная просьба прислать его мне в ЛС. Желательно до после завтра, чтобы мы с Эллисон сделали всё своевременно.
Так же, мы посовещались и решили возобновить старую традицию, а именно открыть голосование на лучших из лучших. Поэтому активнее постим цитаты из постов участников, не ленимся почитать и чужие отыгрыши, чтобы подойти к данной теме более объективно.

Теперь о сюжетных играх.
10.10.2015. 08:01.
Фокси выбывает из эпизода, так как, больше не является участником проекта. А посему, игра продолжается без её участия. Пост за Лесли Рид.
Ребята, у которых нет сюжетки, но очень ждут - не беспокойтесь, в ближайшие два дня всем всё выдадим.

Ну, и традиционно: не забываем про топы и обновление вторых, третьих, пятидесятых профилей. Поддерживаем активность на форуме.
Всем вдохновения на посты и другие форумные радости! http://s8.uploads.ru/znqoS.gif

+1

9

Убедительная просьба внимательно прочитать объявление!

Всем доброго времени.
Однако, я с весьма недобрыми новостями.
Уважаемые игроки, если у вас есть возможность редактировать свои анкеты, то это не значит, что вы можете там менять что-то и добавлять туда, что угодно, не уведомив об этом какого-то из администрации. Ещё раз такая ситуация произойдёт, то последует наказание. Если вам так хочется что-то внести новое в биографию/характер/способности/изменить внешность/поменять имя - просим одобрение у кого-то из администраторов. У нас для этого есть тема с вашими вопросами и пожеланиями. Здесь постоянно кто-то находится из нас - Эллисон, Дин, Михаил и я, чтобы разрешить или нет, в зависимости того, что намерены изменить/добавить/поменять. Ошибки и запятые - это ладно, но когда, вы начинаете добавлять что-то, чего не было в анкете при её принятии - это, извините, хамское поведение. И с рук это спускаться не будет.
Отныне, дорогие, я лично каждую неделю буду перечитывать все-все-все анкеты внимательно, и если найду то, чего не было, то что? Правильно, последует наказание.
Напоминаю о Топах, которые нужно жмякать и об обновлении профилей.
Всем спасибо за внимание

+1

10

Квестоплетские новости!

Сегодня я приму эстафету от своих коллег потому что у меня нет личной жизни и в отличии от них я еще трезв кто-то должен сделать объявление. Только коротко и о главном.

http://sa.uploads.ru/gF82K.jpg

- Клетка будет открыта. Клетка наконец будет открыта, мать ее! Михаил и Люцифер уже насидели там приличный архангельский геморрой, потому мы наконец решили их выпустить. Сatherine Flamme, Gabriel, Lucifer, счастлив иметь вас в качестве соигроков в «Too Archangels To Say Please».

- В эпизод «Between the Devil and the Wild Red Rose» был добавлен еще один игрок – фамильяр Anthony Reagan. Ребята, не затягивайте сюжетку.

- В «Fight Fire With Fire», который и без того пестрит рыжим, было решено поддать огоньку и теперь в нем новый участник, встречайте – маленькая рыжая пакость Alexandra Mills. Больше рыжих богу рыжих Маору! Александра, не обижай ребят. (А вы думали, я скажу «Ребята, не обижайте Александру»?)

- Принц, сломавший всех своих коней, Richard Winston, тебя мы отправили на бал, проходящий на «Кровавой Мэри». Не потеряй туфельку голову и не возвращайся до полуночи.

Нелюди и люди, на чью долю пока не выпало сюжетных квестов, не паникуйте! Отдел квестоплетства неустанно следит за вами и вот-вот выпрыгнет откуда-нибудь из кустов с очередным эпизодом. Следите за периодически обновляющимся кладезем игровых эпизодов.

У меня все. Очешуительных вам выходных!

+3

11

Доброго всем времени, дарчане!

Дорогие мои должники, дайте я вас сейчас распинаю...
Именно под таким ёмким девизом я начну очередную сводку новостей. Правильно, как вы все догадались, здесь будет списочек как из отпетых должников, так и напоминания тем, за кем числится следующий ход в игре. Такие объявления я буду стараться делать раз в неделю, чтобы никто не потерялся. В недалеком будущем, Эллисон прибабахает нам специальную вкладку, где вы всегда сможете посмотреть подошла ли ваша очередь или нет.
И так, поехали:
15.10.2015 17:00.
И тишина, только мертвые с косами стоят. Я в курсе, что Бекки у нас в лоу, но вот в том же списке я не вижу имени Амелии. Поэтому очень жажду видеть пост от неё в течении недели, то есть до 27.05. Или хотя бы отметку об отсутствии. В общем, что-нибудь.
10.10.2015 08:01.
Так, пятьдесят оттенков рыжего, мы вас так старательно собирали для дракона, что теперь вы просто обязаны устроить нам феерию! Негоже заставлять единственного мужчину на весь квест так долго ждать и разрушать его надежды. Поэтому, Лесли, та же история, что и с Амелией. До 27.05. пост должен появиться. Или какое-то объяснение, почему образовалась задержка поста.
13.10.2015 17:42.
Девочки, ей-богу, мне уже стыдно за нас ибо уже третий сюжет стоит на месте из-за нашего прекрасного и нежного пола. Алсиель, наш рыцарь, конечно, очень лоялен, но из лоу-то ты вышла. Давай не будем затягивать? У вас там тоже почти месяц отыгрыш травой прорастает. Вот тебе коса, и до 27.05 чтобы выкосила её оттуда.
16.10.2015 22:40.
И опять девочки. Аннабет, я искренне рада, что у тебя такое неистовое желание заполнить альтернативу собой и Вашеством, но не забывай про сюжетный эпизод. Он неприхотлив как кактус, требует всего один пост, как доходит очередь. А люди там заждались тебя. Вам даже мужчину дали, чтобы игра веселее пошла. Он у вас, как Маор у рыжих, один. До 27.05 пост должен быть.
06.10.2015 12:45.
Были бы тут девушки, наверняка они бы в должниках и висели.
Но здесь у нас парни. Виктор, ты же знаешь, что моя любовь к тебе не тленна, но давай ты пост напишешь? У вас прекрасная игра, хотелось бы увидеть продолжение. В списках лоу ты у меня не числишься, а значит пост за недельку осилишь. Так же, как и девчатам до 27.05.
05.10.2015 16:00.
И назад, в наш островок стабильности.
Снова девочки, теперь в лице потрясающей Эллисон. Но так как наш эльф обеспечила форум дизайном и благополучно ушла в лоу по делам величайшей архиважности, то ждём постов по возвращению.
09.10.2015 13:45.
Иллирия не подвела женскую часть форума, став должницей. Двое участников данного эпизода находятся в лоу до конца мая, поэтому так же ждём активной игры по возвращению в строй.
13.10.2015 22:42.
Добрались и до Короля Ада, хотя у него со сроками всё в порядке, не горит. Но затягивать с этим тоже не стоит. Ждём поста в течении недели.
22.10.2015 17:45.
Вампирша должна, ведьма должна, падший ангел должна, демон должна, охотница должна, феникс должна, пришла очередь и воровки. Кэт - молодец, в грязь лицом не ударила и не подвела девочек. Сроки у неё не горят, поэтому она сегодня-завтра спокойно отпишет пост.
28.10.2015 18:22.
Ход за Клэр. Но у неё так же не горит, поэтому может позволить себе расслабиться и спокойно писать пост до 27.05.
На том сводка окончена. Честно говоря, я жутко устала проверять и выписывать всё это, поэтому давайте сократим этот список хотя бы вдвое и больше не будем так затягивать с отписью?
И на будущее, если ваш соигрок ушёл в лоу - это не освобождает вас от ответственности написать пост в сюжетку. Отпишите его и гуляйте смело, и никаких претензий к вам никогда не будет, как и пинков. В общем, всем вдохновения на благие, для форума и вне его, дела.
Не забываем про топы и обновление профилей.
Всем прекрасного вечера! http://s8.uploads.ru/znqoS.gif

+4

12

Небольшая сводка обновлений:
http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif
После опросника на тему бессмертных пяти вечеров и их атуальности, собственно, был создан подфорум как Вы и заказывали.
Немного с тормозами, конечно же, но надеюсь желание Ваше не стухло.
Звёздное телеинтервью.
Очевидно, Вы можете уже начинать активно голосовать за нашу первую жертву допросов и пыток.
Выбор участника интервью.
Ну и топы, друзья, они жаждут ваших кликов.

+1

13

Доброго времени, дарчане!

Я к вам спешу со всеми новостями и обновлениями на форуме, дабы вы были в курсе.
Первое, что отмечу, так это новое правило, которое будет добавлено в самом скором времени в соответствующую тему. Теперь мы не придерживаем внешности на акции от игроков поскольку может статься так, что какая-то внешность будет принципиальна для потенциального игрока. И если не будет человека на акционную роль, то внешность считается свободной. Поймите правильно, акций много, и с каждым разом их становится всё больше. Почти все внешности занимаются, и для потенциальных игроков это не комильфо. Тут уже всё в ваших руках. Договаривайтесь с пришедшим, может, он согласится выбрать любую другую внешность, ищите компромиссы.
Так же, мы разделили акции на канонов и неканонов, чтобы посты не терялись и не путались. Теперь, если вы желаете написать акцию на канона, то это можно будет сделать вот в этой теме:
We want canon.
Добавлю так же, что все акции на канонов, написанные ранее, закреплены в первом сообщении темы. Я хотела сохранить оригинальность и перенести сообщения, но движок форума мне этого не позволил, по тому пришлось выкручиваться так. Если есть желание, чтобы этот пост с акцией висел именно от вашего лица - пишем мне в ЛС, я кодом скину вашу акцию и вы закинете её в эту тему. Это не обязательно, всё зависит исключительно от вашего желания.
Далее.
Стартовали конкурс и голосование.
Участники, я прошу не тормозить со сдачей работ и сделать это в ближайшие два дня. И то, это уже максимум. Причина задержки  - в занятости некоторых игроков, я всё понимаю, поэтому иду на уступки.
Тема с конкурсом здесь:
Король Выпускного Бала.
Что касается голосования, то время идёт. Поэтому не затягиваем с этим и идём выбирать лучших из лучших. Это всё в добровольно-принудительном порядке. Пинать я никого не буду, но это не значит, что можно не обращать внимания.
Проголосовать можно здесь:
Voting!

И последнее.
Не совсем приятное, но об этом нужно сказать, потому как я не хочу и не собираюсь такое терпеть не проекте. Равно как и другие администраторы.
Есть у нас один игрок, который взял себе в привычку брать деньги у других участников проекта. Я знаю, как минимум шесть человек, у кого просили деньги. И знаю тех, кто их даже дал. Нет, ребят, к вам вопросов нет - кому и что давать - это ваше сугубо личное дело. Речь о другом, моя нравственная и моральная сторона не дают мне об этом промолчать. Здесь у всех есть свои проблемы в реале, большинство работает, кто-то учиться. А кто-то умудряется и учиться, и работать одновременно. Проблемы с деньгами? Встаньте и пойдите зарабатывать. Я понимаю, когда обращаются к друзьям с такой щекотливой просьбой, но когда человек приходит к новенькому участнику и просит у него деньги - это уже не в какие ворота не лезет. Это игровой форум, а не благотворительный фонд в поддержку вашей лени. Люди зарабатывают эти деньги не для того, чтобы вы позволяли себе их выпрашивать и ничего не делать. Мне не нужно рассказывать про тяжёлые жизненные ситуации - это не повод попрошайничать. Я хотела поступить ещё более кардинально, но благодаря Михаилу, выношу это предупреждение. В следующий раз, когда я услышу о нечто подобном - я не буду ничего говорить. Я просто уберу такого игрока, который причиняет дискомфорт остальным. И на этом форуме, я такого поддерживать не собираюсь. Я не хочу для нас славы форума "куда приходишь, а у тебя с порога деньги просят". Давить тут на жалость никому не нужно - душещипательных историй тут у каждого своих полно. Напоминаю, если кто забыл, то это ИГРОВОЙ ФОРУМ.

+4

14

Доброе утро, дарчане!

И на административной радио-волне снова я, Китти-Кэт.
У меня тут целый ворох объявлений и должников. Но я начну с небольших объявлений и после этого перейду к сюжетным эпизодам.
У нас открыта тема с наградами дабы вы напоминали нам, администрации, о непроставленных наградках. Все мы люди, иногда можем забыть или пропустить, поэтому вы лично следите за тем, чтобы все ваши форумные заслуги вознаграждались своевременно. А вот и сама тема:
Награды
Напоминаю о голосовании, которое по сути, уже давно должно быть закрыто. Ребят, давайте без наглого игнора? Я понимаю ещё новенькие - они только-только пришли, но остальные-то чего? Убедительная просьба исправиться и проголосоватьуже хоть как-нибудь! до 09.06.
Проголосовать надо здесь:
Voting!
Следующее. Когда голосуете за кого-то на допрос пять вечеров, то будьте добры это делать. А то выбрали нашего нэко и молчат! А ну бегом закидывать Кота вопросами! Похоронить Марса под грудой вопросов можно здесь:
Пять вечеров с Марсом!

Об эпизодах:

06.10.2015 12:45.
Виктор, душа моя, всё помню и всё знаю, но... месяц? Давай, ты хотя бы в лоу отметишься, чтобы и остальные были в курсе?
28.10.2015 18:22.
Товарищ Клэр Новак, у меня есть стрела и я ей сделаю вам ататата. Исправляемся до 10.06.
05.10.2015 16:00.
Товарищ Дионис, у меня есть стрела и я ей сделаю вам атата. И отберу все бухательные заначки, запрещу колдовать алкоголь. Вперёд, и с песней до 10.06.
16.10.2015 22:40.
... и тишина, только мёртвые с косами стоят. Эпизод просто замер. Дабы этого не было, ход переходит к Ричарду Винстону, затем пишет Батори. К этому времени мы определимся, что делать с Патрицией, да и Аннабет вернётся. Пока что, как-то так.
13.10.2015 17:42.
Алсиэль, напоминаю про пост, который ты уже просрочила. Так же сообщу, что в эпизод добавлен ангел господень - Кастиэль. Прямо вот так, из огня да в полымя. Поэтому, он появляется сразу же после поста Марбаса. Чтобы не запутались: сначала Алсиэль, потом Марбас, и вливается Кас.
20.11.2015 17:45.
Товарищ Габриэль, мне напомнить, что у меня есть и как я это использую?
Просрочки пока нет, но напоминаю, что её быть не должно.
13.10.2015 22:42.
ЭнтониМихаил у нас в лоу, но я просто напоминаю, что должен пост.
09.10.2015 13:45.
Фрэнсис, не тянем и не тормозим. Ход за тобой. Хвост в зубы и дуй писать.
10.10.2015 08:01.
Мы долго к этому шли. Санька, жги!
17.12.2015 20:22.
Ход за Алексеем.
20.11.2015 21:09.
Пост за Харли.
На этом всё. Не забываем про топы и обновление профилей.
http://s8.uploads.ru/znqoS.gif

+3

15

A T T E N T I O N    P L E A S E !
царевна эльфийская слово молвить будет

http://sh.uploads.ru/EvAKi.gif

Вымирающий вид.
Я будто единорога встретил!©

Господа и дамы, у меня для вас новость. Новость важная, потому что она напрямую будет касаться существующего уклада на форуме.
Если вы зайдете в тему с акциями от игроков, то теперь с удивлением сможете там обнаружить приписку следующего содержания:

Внимание!
Все акции от игроков проходят предварительную проверку администрацией!
Уважаемые игроки, выкладывая заявку вы изначально прячете акцию под спойлер, с грифом "на модерации". После того как администрация все проверит, и останется довольной - она сама откроет вашего персонажа для общественности. Если же ее что-то не устроит, можете не сомневаться, с вами поработают над этим в личном порядке.

Это не шутка. Теперь мы будем гораздо внимательнее относиться к тому, каких персонажей заказывают принятые нами игроки, потому что практика показывает, что наше доверие не всегда бывает оправдано. Код акционного шаблона уже изменен и теперь вписывая в него акцию вы автоматически будете ставить ее под спойлер. После проверки мы этот спойлер убираем, и ваша акция висит себе в свободном для гостей доступе.
Это сделано для нашего и для вашего же удобства, чтобы и мы были спокойны, что у вас в акции все нормально, и у пришедшего по ней человека не возникнет справедливого негодования мол "ну в акции же так написано!", и вы знали, что если к вам придет адекватный человек, который следует заданному шаблону - его примут.
Также, еще одно важное уведомление. Администрация начинает перепроверку и вычитку уже существующих акций от игроков. Если нас что-то будет не устраивать акция также закроется под спойлер до утрясания всех спорных моментов с заказчиком. После того как все будет решено в личном порядке акции вновь будут доступны для гостей.
Важное примечание: мы не трогаем те акции, по которым уже пришли люди. Но если вдруг они куда-нибудь исчезнут, открыв доступ для нового претендента на роль, мы появимся и там.

Всем приятной игры и отличного настроения! Также, напоминаю, что лето это не оправдание для того чтобы не тыкать в кнопки топа и вообще всячески проявлять активность во всех разделах)) Это, конечно, и ко мне относится, но я скоро исправлюсь)

+4

16

Пора и мне возобновить свою радио-волну!

Собственно, я с коротким объявлением о том, что будет изменено в конкурсах. Во-первых, Король Бала официально закрыт. Я не буду ругаться - не все задумки оказываются удачными, что ж поделать. Впредь я просто не буду исхитряться и придумывать что-то масштабное - всё по стандарту дабы никого и ничего не парило. И второе. Я устала слушать про то, как всем тяжело голосовать, как это трудно и больно. Поэтому, вы освобождены от этого. Отныне, теперь лично я буду тратить своё время и выбирать лучших игроков, лучшие эпизоды и лучшие цитаты. Но потом я даже слышать не желаю претензий о предвзятости и чём-либо ещё. Сразу поясню, как я буду определять лучших:
1. Качество постов.
Что сюда входит? Количество символов, движение сюжета, количество плюсиков от других игроков, грамотность. И каноничность - у канонов, и соответствие заявленному характеру - у неканонов.
2. Количество постов.
Думаю, тут ясно. Чем больше постов отписано, тем лучше. Но, учтите, что если у вас будет двадцать постов, но маленьких, с огромным количеством ошибок и какой-то ерундой, то на доске почёта такого игрока, конечно же не будет. Лучший игрок будет определяться этими двумя пунктами. И никак иначе.
Лучший отыгрыш будет определяться интенсивностью игры, активным продвижением сюжета и интересными поворотами.
Лучшие цитаты выбираются мною лично. Так же, как и активист, которого я буду выбирать, руководствуясь его деятельностью на форуме. Флудерасты шагают мимо - я выбираю человека, который не только успевает во время долги отдать, но и форуму помочь чем-либо.
Открыта тема с пытками.
Активнее выбираем жертву. Пожалуйста, допрашиваем того, за кого голосовали.
Звёздное телеинтервью

Всем спасибо за внимание!

0

17

Дорогие демоны и господа, небесные соотечественники,
представители монархии, независимых видов нечисти
и конечно же люди.

Поскольку в Координации игры участились случаи, когда я стал замечать формулировки напоминающие «игра в сюжете возможна только в случае крайней заинтересованности», отдел квестоплетства, работающий на Винчестеров за еду, решил создать special for you несколько тестовых сюжетных арок, набор в которые будет осуществляться посредством записи.

(Кстати, кто так и не отписался в «координации» ꟷ подходящее время это сделать.)

Как это работает?

В теме Говорящая доска Уиджа время от времени будут публиковаться сюжеты, которые жаждут быть отыграны нашими дорогими игроками. Описание каждого содержит общую информацию по истории и статусе квеста.
В случае, если какая-то из имеющихся игр вам приглянется, просто заполните шаблон и опубликуйте таковой прямо в теме.
Верю, что тут вы все молодцы и разберетесь что к чему. Не забывайте о приоритетах персонажей.

Общество защиты ГМ-ов напоминает:

При надобности, ГМ-ы будут устранять застои, разнообразить историю, вводить или выводить персонажей удобным для сюжета образом, а также прислушиваться к вашим просьбам касательно отыгрыша, но поскольку на текущий момент у нас в наличии всего полтора ГМ-а (1,5 шт.), которые работают на нас за дозу героина, от себя лично прошу вас не переусердствовать с мастерством шейного наездника.

Приятной игры!

+1

18

A T T E N T I O N    P L E A S E !
ну бывает. понять и простить.

Мои дорогие владельцы айфонов, которые не могли зайти в сообщения с мобильного телефона. Я почувствовала вашу боль и как только взяла в руки этот злосчастный телефон поняла как исправить это недоразумение. В общем спустя столько месяцев мучений - поздравляю. Вы дождались! Теперь вы можете пользоваться меню форума в полном объеме.

+1

19

Любознательные мои дарчаночки и даркнессносцы!
http://s4.uploads.ru/fdCTb.gif
Как Вы уже могли все заметить, наши стройные и логически-заполненные ряды администрации поредели и сразу вполовину. Свои посты квестоплёта и дизайнера покинули Миша и Эллисон, гордо удаляясь... Нет, не спешите хвататься за сердце и пить валерьянку с виски. Умчались они в сторону разве что понижения ранга до принятых участников и стали такими же простыми смертными как все Вы, желая перестать горбатиться на форум, предпочтя игру труду. Потехе час, а делу время... Это не про них больше. Но от этого любить, ценить и уважать их мы не перестанем, ведь так? Я немного ещё пообижаюсь, как папа форума, что мои дети решили взвалить обратно на меня всё, что было на форуме, когда я под завязку в реале, но мне не привыкать. Разгребёмся с женой как-нибудь. На самом деле если отставить ворчание и сказать адекватно, то мои слова будут предельно просты: огромное, сердечное и пылкое спасибо Вам ребята. Благодаря Эллисон и Мише наш форум всегда был снабжён графикой и квестами, и если не брать в расчёт вечно недовольных, все остальные играли для себя и своей музы, а так же радовали своих соигроков активностью и продуктивностью. Поэтому ничего катастрофического не случилось. Миша и Эллисон на своих местах, но теперь мучить их в ЛС всякими неадекватными просьбами и вопросами не стоит. Для технического объяснения по всем моментам форумной жизни теперь и снова есть я и Кэт. С нами не забалуешь, как Вы должны были помнить ещё со времён Зеро, поэтому обращаемся по делу и излагаем свои мысли в грамотном, вежливом русле. Что касается знаков вопроса в таблице - это не спроста. на места выбывших нам нужно свежее и творчески-активное мясцо. Поэтому хочу обратить Ваше внимание вот на эту появившуюся тему:
Набор в АМС-состав
Где желающие помочь могут высказаться, заполнив предельно простой шаблон.
На этой ноте я заканчиваю вещать и до новых встреч.
С уважением, Дин Винчестер.

+2

20

Распрекрасные даркчане и даркнессовны!
http://static.tumblr.com/ee1b3cf8c3467c02212617a0a4118a7d/k1e14h9/DhKmh00va/tumblr_static_1352042403398.gif
Очередное объявление-новость пишу я, поэтому читать всем рекомендуется очень и очень внимательно. Начну как всегда с приятных событий проходящих на нашем форуме. Заглянул сегодня в админку, а там: Форум Supernatural: darkness is coming основан 2015-12-06 и существует 7 месяцев 23 дня. Это если не брать того, сколько мы просуществовали на первом адресе,а было там два годика, и как можете себе представить - срок не малый. Поздравляю всех почти с восьмью месяцами продуктивного онлайна и игры здесь. Надеюсь, мы переступим не один годовой рубеж и не перестанем так же верно и преданно любить это сверхъестественное детище. Далее... Присмотритесь на упоротую гифку в объявлении и ловите новые новости: спешу огласить новый флешмоб! Это делать, конечно, желательно всем (на то он и флешмоб), но кто не хочет, мы не будем настаивать. Суть проста: все одеваемся как гласит гифка, то есть упорото, причём желательно, чтобы Ваш персонаж именно дурачился. Развеселим форум и гостей своими кривляющимися мордашками! Веселье веселью рознь, но пора плавно переходить к техническим моментам. Моя коллега Кэтрин открыла сегодня перекличку участников, так как в последнее время люди стали покидать наш дом, порой, даже по-английски. Сие есть не хорошо, поэтому мы проводим перепись населения. Отметиться можно и нужно здесь! Так же я в своём репертуаре должен напомнить, что сегодня проводятся именины у Маргариты, Леонида, Марины, Лазаря. Если некто из этих личностей с такими именами присутствуют у нас на форуме, то сердечно поздравляю х) Кстати, сегодня ещё отмечается международный день дружбы. Поэтому давайте забудем ссоры и разногласия, если таковые у Вас были, и будем жить дружно. Кот Леопольд врать не будет, ага-ага. И не забываем активно играть/флудить/жить на форуме, жмякая на РПГ-топ каждый день. Для тех, кто не в курсе, где обитает данная кнопка: поднимите глаза вверх, прямо под иконками победителей и активистов скрываются ТОПы.
Спасибо за внимание, Ваш D.W.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Обращение к народу » Новостная лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно