фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Координация игры


Координация игры

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Итак, теперь, каждый участник, будет отписываться в этой теме (будь то новичок или уже принятый игрок) прежде чем начать играть сюжетные арки. Что это за нововведение? Всё просто - теперь весь сюжет будет строиться на активных участниках и игроках, которые готовы играть сюжетные арки - писать посты раз в три (семь) дней без задержек. А все остальные, кто не готов активно посещать проект и уж тем более брать на себя ответственность с активной игрой в сюжете - будут искать себе партнёра для игры и играть личные эпизоды. Только личные эпизоды, где правило на написание поста не распространяется. Таким образом, мы планируем избежать массовых вывешиваний списков должников и сократить тем самым аудиторию ленивых.Убедительная просьба отписаться здесь всем!
Кто этого не сделает, автоматически будет переведён в статус "индифферентный ко всему" или лентяй нашего проекта!

Список отписавшихся:

Раскрой и лицезрей!

Игрок

Сюжетные арки

Только/упор на
личные арки

Отпись

№ арки

Kristina Orlova

+

2-3

21

Alexey Azhimov

+

2-3

21

Richard Winston

+

3-7

15

Allison Turner
Erzsebet Bathory

+

2-7

4,
15

Maor

+

3-7

20

Dionysus

+

временное
отсутствие

4

Alsiel

+

умеренный темп

11

Crowley

+

зависит от
интереса

14

Gabriel

+

2-5

17

Annabeth Jackson

+

3-7

15

Marbas
Lucifer
Madeline Finnegan

+

3-4

11,
17,
14

Dean Winchester

+

умеренный
темп

1

Regina Mills

+

3-7

14

John Constantine

+

Mark

+

1-7

Raziel

+

2-3

Seraphiel

+

2-3

20

Blanchefleur Mascarpone

+

зависит от
настроения

Victor Anderwood

+

черепаший темп

3

Caleb

+

зависит от
вдохновения

Dietrich Maulitz-jr

+

умеренный темп

Vanessa Walker

+

3-7

21

Rowena McLeod

+

умеренный темп

14

Caren Walker

+

зависит от
занятости

Anzo

+

быстрый

22

Margaret Barett

+

умеренный темп

Ruth Maxwell

+

2-3

Freya

+

2-3

Kali

+

3-4

Isabella Smith

+

в течении
недели

22

Шаблон для заполнения:

1. Имя и Фамилия:
(Фамилия и имя вашего персонажа.)
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
(Пишем что вам предпочтительнее отыгрывать - сюжет или личный эпизод. Пишем честно, чтобы не обнадеживать ни себя ни администрацию в целом.)
3. Комментарии:
(Пояснения к своему ответу. То есть пишем на сколько вы готовы посвящать себя игре, раскрываем свой ответ более подробно если есть что сказать и о чём сразу предупредить администрацию и других игроков. Какие-то свои пожелания тоже можете высказывать в этом пункте касательно игры: предпочитаете играть с канонами или не канонами, а может и вовсе с Гейм мастером. Всякое бывает.)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]3. Комментарии:[/b]
[i]Ответ:[/i]

Плюсы данной системы: такое разделение позволит качественно выделить и разделить всех участников на два общества - желающих вести сюжетный эпизод и не желающих участвовать в активной игре. Тем самым данное нововведение позволит избежать длительного простоя сюжета и обеспечит активное его развитие и продвижение.
P.S.
При заполнении шаблона в этой теме, убедительная просьба ко всем: оценивайте свои возможности трезво и адекватно. Чтобы не получилось так, что вы отпишитесь о том, что готовы вести сюжетный эпизод, а на деле всё будет далеко не так как вы обещаете. Продумывайте наперёд и взвешивайте свои силы правильно - сможете ли вы укладываться точь в точь в установленные проектом рамки игры или нет? Никто вас не осудит за выбор только личных эпизодов. Играйте в своё удовольствие и не спешите.

+2

2

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Kristina Orlova.

2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Там и там хорошо. Просто разверните спойлер у меня в подписи.

Как-то так...

http://funkyimg.com/i/2buD2.gif

3. Комментарии:
Везде успеваю и стараюсь с постами не затягивать, хотя вот сейчас, на праздники, немного притормозила.
К тому же, эпизоды у меня все одно движутся неторопливо, так что в обозримом будущем смогу себе позволить еще парочку. Было бы с кем.
Касаемо канонов и неканонов - рада всем, но каноны предпочтительнее по той причине, что можно как-то по-своему обыграть некоторые события, мелькавшие в сериале, что-то домыслить... В общем, хочется, чтобы герой оставил свой след в истории "Сверхъестественного" - в пределах нашего форума, конечно хд
Капитан, я законченный эгоист и хочу, чтобы памятник ставили только мне. (с)

Отредактировано Kristina Orlova (2016-05-05 23:46:29)

+2

3

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Alexey Azhimov
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Готов к сюжетным играм - они интересны!
3. Комментарии:
Знаю полностью канон пока только первого сезона (праздничные выходные способствуют отдыху), так что какие-то дебри могу не понять. С неканонами играю легко. Что касается героя - позволяю делать практически все, кроме окончательной смерти и изувечивания лица, ампутации. Все остальное - пожалуйста. Готов как помогать в спасении, так и побывать "жертвой". Опись в два-три дня могу обеспечить. Пропасть могу лишь в случае отпуска или попросить больничный лист и вывести персонажа из квеста (но подобного еще не бывало).

+2

4

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Richard Winston
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
С удовольствием буду вести как сюжетные эпизоды, так и личные))
3. Комментарии:
Количество личных и так будет контролироваться мной, а вот по сюжетным... пока, наверное, остановлюсь на одном квесте, в будущем, возможно, готов буду вести два, но сейчас рисковать не буду) Да, одной сюжетной линии будет достаточно))
Готов играть и с канонами, и с неканонами - никаких особых предпочтений здесь не имею)
Гарантирую отпись в промежутке между 3-7 днями, в выходные с отписью у меня туговато, так что если срок выпадет на субботу-воскресенье - не серчайте, отпишусь в понедельник.
В ГМе не нуждаюсь категорически, на любого НПС спрошу разрешение у АМС, если на то возникнет необходимость)
Вот как-то так:)

+2

5

Внесены.

1. Имя и Фамилия:
Allison Turner и Erzsebet Bathory
надеюсь так можно, просто у меня реально все одинаково по ним.
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Обязательно одна сюжетка, личные по возможности, обычно играю и то и то.
3. Комментарии:
Могу играть как с канонами так и с неканонами, имею обыкновение предпочитать игроков, а не их персонажей, поэтому даже если это будет грамотно вписанный дементор, но при этом ОФИГЕННЫЙ дементор, мне будет комфортно с ним играть. Опять же понятия офигенности у всех разные, у меня есть свои предпочтения, но факт в том, что мне не важна канонность или неканонность, если мне нравится квест.
Отписываюсь не скорострельно от 2 до 7 в сюжет, в зависимости от моей загруженности, в лички примерно так же, но если у меня совсем завал - приоритет сюжету, лички будут ждать.
Мечтаю повести сюжетную линию в сторону развития персонажа, не обязательно пересекаясь с главными героями, но с определенными влиянием на сюжет, было бы круто.
Так де как Рик категорически не нуждаюсь в ГМ. Просто... нет. У меня не бывает ситуаций из которых нет выхода и с соигроком всегда можно договориться.

+2

6

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Maor.

2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Зная о своей суперспособности уходить во внезапный запой, я склонен дегустировать личные отыгрыши.
Одна сюжетка есть, и ладно. Накроется ежели - будет другая.

3. Комментарии:
Играю во все и со всеми.
Коли будут траблы со временем - предупрежу.

+1

7

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Dionysus
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Одна сюжетка, личные по возможности
3. Комментарии:
Моя загруженность в реале может как стремиться к 0, так и доходить до абсурдных, так что больше одной сюжетки я не потяну, однако в нее стараюсь писать исправно за редким исключениями, о чем обычно предупреждаю. Никаких особых пожеланий по сюжету нет, я играю больше по фану, так что могу играть где, как и с кем угодно.
В лички отписываюсь по мере желания. Могу с ними затягивать, потому что упор обычно на сюжет идет, но соигроков об этом заранее предупреждаю. Такие дела.

+1

8

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Alsiel
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю отметиться везде и быть в каждой бочке крылатой затычкой.
3. Комментарии:
В данный момент я нахожусь в лоу и сейчас, разумеется, не могу вести никакую активную игру. А в штатном режиме стараюсь не затягивать с ответами.
Что касается канонов и неканонов, то тут не принципиально. У нас очень хорошие ролевики и я думаю что интересно будет с каждым.

+2

9

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Crowley
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Везде и всюду
3. Комментарии:
Но всюду есть свои подводные камни. Со скоростью кролика я могу отвечать в эпизоды, к которым у меня есть искренний интерес, и это, в основном экшн, или что-то глобальное. Вести светские беседы могу, только они должны разбавлять эпизод, а не быть его сутью. Ибо, когда нет интереса, моя скорость падает с кролика до удава. Как-то так.
Игру готов вести со всеми, толкать сюжет, что-то придумывать выдумывать, создавать желающим всевозможные проблемы, альянсы, захватывать Мир, и тыды и тыпы.
Должен предупредить, что могу выпадать на два-три дня абсолютно, в связи с командировками, форс-мажором, или, на праздники, тоже два-три дня, так как мероприятия и тому подобное. Если на дольше - у меня есть чебурек, который может предупредить, если вдруг чего. И еще вот - перестраиваюсь с компьютера на телефон, так что пока приловчусь - возможны такие закидоны, как: лось самокат мамонт, благодаря исключительного ума Т9, и под размер буду первое время подстраиваться.

Отредактировано Crowley (2016-05-08 08:06:23)

0

10

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Gabriel
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
предпочтительно и то, и другое.
3. Комментарии:
вести игру обязуюсь активно; ответы от 2-х до, максимум, 5-ти дней. я работаю чаще всего два через два, но график у меня плавающий, так что рабочие дни могут быть раскиданы по-разному. играю со всеми, но предпочтение отдаю канонным персонажам. надеюсь, я вас не подведу и выполню свои обязательства.   

0

11

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Annabeth Jackson
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Везде.
3. Комментарии:
Желательно экшн. Могу подвергаться различным пыткам, а могу и сама пытать. Крови и зрелищ требует душа  :D
Скорость написания постов зависит от загруженности в реале. В целом, в течении недели отписываться могу, если не нахожусь в это время в лоу, о чем предупреждаю.

+1

12

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Моя безумная компания, там все идентично.
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Не имеет значения.
3. Комментарии:
Если игра мне действительно интересна, то я невероятно активен. Даже, пожалуй, гиперактивен, не зависимо от того - сюжетный то эпизод или же вообще альтернатива про семью нежных румяных булочек. Мы булки, мы булки белые. Анкорд, отпусти меня. Если же посты приходится тянуть из себя щипцами, то ответ можно ждать порядка трех-четырех дней, более стараюсь не задерживать, или же предупреждаю заранее.
Алярм - случается полный застой вдохновения, обычно раз в несколько месяцев, но бывает всякое. В такие моменты теряю интерес к игре вообще, после чего благополучно ухожу в уныние и сидение на подоконнике с чашкой ванильного, как вся ситуация, латте, но не с семью ложками сахара, Боже упаси. При этом обычно приговаривается "Я могу думать только о нем... о неписаче". Так что, к таким закидонам надо быть готовым, ибо в такие моменты я не пишу даже во флуд и веду себя словно словно разряженный телефон, - не способен открыть даже калькулятор поздороваться без страдальческого стона.

Отредактировано Marbas (2016-05-10 15:58:30)

+1

13

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Salem
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочтительнее личные. Я очень легко теряюсь с незнакомыми людьми. Редко общаюсь, не всегда решаюсь написать им для обсуждения идей касающихся совместного эпизода. Пока только личные, а там посмотрим...
3. Комментарии:
Я учусь в колледже и работаю неполный рабочий день. Иногда ответы приходится соображать в автобусе по дороге на работу или учебу. Могу отвечать как через день, так и едва укладываться в сроки. Случаются периоды полного отсутствия вдохновения, стараюсь сообщать партнеру сразу же и договариваться уже с ним.

+1

14

Внесен

1. Имя и Фамилия:
Dean Winchester
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
В последнее время у меня дикие проблемы с вдохновением. Уже и не знаю с чем это именно связано, но активный реал и дважды переезд выбил меня из творческой колеи, кажется, намертво. Поэтому оставляю только сюжетную ветку, которую с горем на пополам вместе с таким же зависающим братцем я постараюсь вести вперёд.
3. Комментарии:
Личные эпизоды, которые я в своё время по молодой глупости и горячке амбициям взял, пожалуй, доиграю так же медленно, как мне отписываются там соигроки, и после брать буду очень дозировано в связи с опять-таки отсутствующим желанием творить.

0

15

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Реджина Миллс/Regina Mills
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочтительнее личные эпизоды, но и от сюжетного не откажусь. Посты отписываю достаточно быстро при наличии вдохновения, музыки и кофе, да чай тоже пойдет (лучше зеленый с мелиссой).
3. Комментарии:
На форум захожу каждый день, за исключением экстренных ситуаций, в виде полного отсутствия интернета. Играть хочу, да. В экстренном случае свяжусь с администрацией чего бы это не стоило. Посты отписываю вовремя, даже если нападает тоска, печаль и т.д. Так что я с вами, если не появлюсь на форуме - то можете связаться со мной через социальную сеть "Вконтакте"

0

16

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Ответ:Джон Константин/ John Constantine
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ:Сюжет и личные.
3. Комментарии:
Ответ:Сюжет потому что так можно влиять на что-то глобальное, а личное, ну для таких моментов которые в том же сюжете могут быть неуместны, немного лишние, или вообще не быть, то что остается за кадром в общем-то.

0

17

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Ответ:
Разиэль|Raziel
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ: и  там и там.
3. Комментарии:
Ответ:   в основном, буду брать личные, однако в 1м сюжетном буду участвовать регулярно. Посты где-то раз за 1-3 дня.

0

18

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Joseph Greyson | Джозеф Грейсон
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
И сюжетный, и личный, и можно без хлеба.
3. Комментарии:
Отвечать буду регулярно, не дольше, чем через семь календарных дней.

0

19

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Kai Miller | Кай Миллер
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личный сюжетному. Отыгрываю оба вида.
3. Комментарии:
Играю от 3 постов в день до 1 поста в 3 дня.

Отредактировано Kai Miller (2016-06-03 18:58:09)

0

20

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Mars Haan | Марс Хаан
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личный сюжетному. Отыгрываю оба вида.
3. Комментарии:
Играю по возможности от пяти постов в месяц, до пяти постов в день. В зависимости от интереса/реала/свободного времени

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно