фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Шумная закусочная » Задать вопрос и придержать роль


Задать вопрос и придержать роль

Сообщений 1 страница 20 из 718

1

Приветствуем тебя, путник!
Ты попал на очередной форум по сверхъестественному.
Мы ведём свою игру по концу десятого сезона, началу одиннадцатого.
Наверняка у тебя возникнут вопросы.
Что же, не стесняйся и выкладывай!
А мы постараемся всё тебе подробно объяснить.
Роли придерживаются в этой же теме.

Шаблон придержания роли (внешности):

Фамилия и Имя персонажа (Фамилия и Имя звезды)Ник гостя

Код:
[i]Фамилия и Имя персонажа (Фамилия и Имя звезды)[/i] ► [i]Ник гостя[/i]

Список придержанных ролей и внешностей:

Придержанная роль - ник гостя - дата
Claire NovakClaire Novak - 02.10.

Придержанная внешность - ник гостя - дата
Nina Dobrevза администрацией.
Logan Lermanза администрацией.

0

2

Приветствую.
Я на самом деле в диких завалах и муза шлет меня лесом уже который месяц, но дабы уж совсем соблазниться не могу не спросить - возможно ли играть за Диониса? Таки с 1го сезона много времени прошло, бывалый детектив свое избегал и вконец спился, мне тяжело будет его представить здесь, а за Дио я даже поиграть не успел.

0

3

Неплохой бегун,
Доброго дня вам, почему бы нет? У нас разрешена регистрация богов и мы были бы рады видеть любителя винишка бога виноделия и сил  природы).

0

4

Доброго времени суток.)
держите Сэма за мной, пожалуйста )

0

5

Sam Winchester
доброго времени суток, Сэмми)
держу за тобой полностью роль до 23.01.)

0

6

Светлой вам ночи, ребятки))
Серии первых сезонов, которые я щас по ночам смотрю по пятнице хддд, напомнили мне о том как я люблю братьев и сериал хдд
Отсюда первый вопрос хд как Сэм посмотрит на то, чтобы заиметь подружку-охотницу? хд :rolleyes:

0

7

she написал(а):

Светлой вам ночи, ребятки))
Серии первых сезонов, которые я щас по ночам смотрю по пятнице хддд, напомнили мне о том как я люблю братьев и сериал хдд

Доброго утра, уважаемая)
Дело в том, что мы играем сейчас по 11 сезону, а не по первому. Вас это не смутит?)

she написал(а):

Отсюда первый вопрос хд как Сэм посмотрит на то, чтобы заиметь подружку-охотницу? хд

На счёт подружек... Это надо, конечно, Сэмми пихнуть в гостевую, я ему передам, но сразу сказать хочу, что у охотников жизнь тяжелая, им обычно не до любви. Перепихон в барах после стопочки-другой не считается хд

0

8

she написал(а):

Светлой вам ночи, ребятки))
Серии первых сезонов, которые я щас по ночам смотрю по пятнице хддд, напомнили мне о том как я люблю братьев и сериал хдд
Отсюда первый вопрос хд как Сэм посмотрит на то, чтобы заиметь подружку-охотницу? хд

Доброго времени суток)
Как выше говорил мой брат, с отношениями у охотников не очень. Тем более сейчас, когда Тьма наступает.
Какие у Вас планы на их отношения? Опишите подробнее, пожалуйста. Заиметь подружку-охотницу - тут так много вариаций может быть, я даже теряюсь.) Можете тут в гостевой или, зарегистрировавшись, постучать ко мне в лс. Может, вместе к чему-нибудь и придем. Но, проясню сразу, длительные романтические отношения вряд ли сложатся.

Отредактировано Sam Winchester (2016-01-23 13:59:22)

0

9

Доброго времени суток)
Я поняла, что форум только открылся, да? /или нет/
Вот. Какие расы Вам очень нужны?

0

10

Доброго времени суток, прекрасные с:
Хотелось бы узнать кто из канонов - девушек более востребован на форуме (в сюжете, личных эпизодах)?
Не могу выбрать за кого писать анкету/играть.

0

11

:> написал(а):

Доброго времени суток)
Я поняла, что форум только открылся, да? /или нет/
Вот. Какие расы Вам очень нужны?

Доброго времени!
Не буду скрывать у текущего состава есть некоторые привязки к ранее существовавшему проекту, но конкретно этот форум с этим сюжетом совсем свеженький и действительно только открылся)
Мы будем рады любому персонажу, по расам нет особых ограничений, как вы впишетесь в сюжет будучи неканоном во многом зависит от вас самих и вашей анкеты. Хотя сюжетный квест мы вам дадим в любом случае)
Говоря о моем субъективном мнении, и учитывая сезон по которому мы играем, то интереснее всего, наверное, будет демонам, ангелам, ведьмам и колдунам. Хотя, если подумать пришествием Тьмы озабочены все расы без исключения.

хочу играть написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные с:
Хотелось бы узнать кто из канонов - девушек более востребован на форуме (в сюжете, личных эпизодах)?
Не могу выбрать за кого писать анкету/играть.

И вам добра))
Давайте думать)) В данный момент у нас начало 11 сезона и самыми сюжетно востребованными конечно будут Тьма и Ровена.
Также есть новый женский персонаж, которого может быть будет интересно раскрыть - Клер Новак.
По мне они все интересные) Сама бы я брала Ровену, но... тут только вы можете решить))

0

12

Allison Turner,
а при написание анкеты, можно что-нибудь взять от своего персонажа с другого форума?

0

13

:> написал(а):

а при написание анкеты, можно что-нибудь взять от своего персонажа с другого форума?

Конечно, главное, чтобы персонаж этот был ваш и никто потом не прибежал с воинствующим кличем обвинений в плагиате)

0

14

И еще такой вопрос, персонажи по акции "Equilibrium League" заполняют полный шаблон анкеты или упрощенный? с:

0

15

хочу играть написал(а):

И еще такой вопрос, персонажи по акции "Equilibrium League" заполняют полный шаблон анкеты или упрощенный? с:

Как такового упрощенного шаблона у нас нет вообще, шаблоны различаются только для канонов и неканонов))
По сути, эта акция просто на особое место в сюжете))

0

16

Времени суток, ребятки.
Недавно поймала себя на мысли, что хочу сыграть на ролевой по сверхам. Задалась целью найти, и вы мне первые попались. Скажите пожалуйста, как дела у ролевой обстоят в целом, я имею в виду вы только открылись?

0

17

гостья
Приветствую.
Я возьму на себя смелость процитировать недавний ответ одного из администраторов:

Allison Turner написал(а):

Не буду скрывать у текущего состава есть некоторые привязки к ранее существовавшему проекту, но конкретно этот форум с этим сюжетом совсем свеженький и действительно только открылся)

0

18

dionysus
Благодарю за ответ, милейший.

0

19

гостья написал(а):

Благодарю за ответ, милейший.

Благодарю за интерес, проявленный к нашему проекту.
Мы не форум неделька, а перерождённый, имеющий двух годовую историю в целом-то мир ролевой.
Так что приходите к нам, будем рады Вам))

0

20

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, какие же  расы допускаются  на ролевой, потому, что  я не нашел у Вас списка как такового, а я вдруг  нежданно для самого себя решил сыграть мистическое существо, некое подобие фейри мужского пола.
Это возможно?

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Шумная закусочная » Задать вопрос и придержать роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно