фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Раздача пирогов » action 0.2 I need YOU


action 0.2 I need YOU

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Акции от наших игроков
http://www.imageup.ru/img58/2552797/wanted-half.png
Срочный Розыск:

--

Имя: N.S.

Возраст:
Раса:
Деятельность:
Внешность:

Краткое досье:
Досье

Отношения и планы:
Отношения и планы

PS:

Дополнительные данные:
Данные

Ваш пост

Пост

Код:
[spoiler="на модерации"][align=center][b][font=Book Antiqua][size=18]Срочный Розыск:[/font][/size][/b][/align]

[quote][table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=300px][align=center][img]изображение "260px"[/img][/align][/td]
[td width=5px][/td]
[td][font=Book Antiqua][align=center][b][size=16]Имя: N.S.[/size][/b][/align]

[align=center]Возраст:
Раса: 
Деятельность: 
[i][size=10]Внешность: [/size][/i]
[/align][/font][/td]
[td width=2px][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][font=Book Antiqua][size=16]Краткое досье:[/size][/font]
Досье[/quote]
[quote][font=Book Antiqua][size=16]Отношения и планы:[/size][/font]
Отношения и планы[/quote]

[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]PS:[/b][/font][/size][/align]

[quote][font=Book Antiqua][size=16]Дополнительные данные:[/size][/font]
Данные[/quote]

[spoiler="[font=Book Antiqua][size=16]Ваш пост[/size][/font]"]Пост[/spoiler][/spoiler]

Внимание!
Все акции от игроков проходят предварительную проверку администрацией!
Уважаемые игроки, выкладывая заявку вы изначально прячете акцию под спойлер, с грифом "на модерации". После того как администрация все проверит, и останется довольной - она сама откроет вашего персонажа для общественности. Если же ее что-то не устроит, можете не сомневаться с вами поработают над этим в личном порядке.

0

2

Срочный Розыск:


http://www.imageup.ru/img152/2545506/fred-vilson-stiv-tali.png

Fred Wilson
(менябельно)

Возраст: ваш выбор
Раса: Человек
Деятельность: Автомеханик, изобретатель различных приспособлений для охоты.
Внешность: Стив Талли

Краткое досье:
Фред всегда был простым парнем с простыми нуждами. Чтобы любимая, собираемая и пересобираемая тачка, стояла в гараже и радовала глаз, чтобы под рукой всегда были какие-нибудь детали, из которых можно собрать что-нибудь интересное, и вообще супер, если периодически глаз радовала какая-нибудь симпатичная женская мордашка, то вообще красота, жизнь удалась. Его вполне устраивала его жизнь. Стабильная работа в автомастерской, где его ценили за умение и качество его работы. Периодически появляющаяся и исчезающая «любовь всей жизни», каждый раз такая же страстная и навсегда. Как я уже сказала, он простой парень с простыми нуждами. Достаточно сложно найти у такого человека заветную мечту, чтобы погрузить в мир иллюзий, но одному джину это все-таки удалось. Фредди не любит говорить о том, что увидел в этой своей воображаемой жизни, да и Эллисон, единственная, кто может его об этом спросить, никогда не настаивала на подробностях. Но после этой судьбоносной встречи со сверхъестественным, где его спасло только чудесное стечение обстоятельств (Эль не расследовала это дело, а просто у нее сломалась машина в городе, где жил Фред), он сделал единственно возможное для себя, что мог предложить в благодарность за свое спасение. Помощь в починке авто.
Теперь только он и занимается фордом Тернер, если у нее возникают какие-то проблемы. Пару раз даже проехал по полштата ради этого.
Столкнувшись с джинами и через Эллисон узнав о том чем занимаются охотники стал прикладывать свой инженерный ум еще и к созданию различных приспособлений специально для охотников. В багажнике Эллисон теперь есть парочка интересных ловушек для нечисти его производства.

Отношения и планы:
В данный момент мы очень хорошие друзья. Мы не так уж часто видимся, и сначала я звонила только если что-то случалось с машиной, в чем я ничего не понимаю. Но эти звонки и редкие встречи по делу, переросли в дружбу, когда ты можешь позвонить мне и увлеченно начать рассказывать о новом проекте, над которым работаешь, и я вставлю свои пять копеек.
Иногда я посылаю тебе смешные картинки и фотки, просто чтобы подтвердить, что да, я еще жива, все нормально. Иногда ты натыкаешься на то, что тебе кажется является работой для охотника и звонишь мне. Так что можно сказать у нас взаимопонимание и настолько хорошая дружба насколько она может быть на расстоянии и в наших условиях.
Я хочу, чтобы персонаж проявил себя как интересный самостоятельный герой, как со мной, так и без меня, поэтому тут тебе карты в руки, не стоит завязывать всю свою подноготную на мне. Я – это твой пропуск в мир сверхъестественного, и у тебя он уж есть, ты можешь с ним делать все, что тебе хочется. Не забывай только, что ты механик и изобретатель, а не Чак Норрис.

PS:

Дополнительные данные:
Я не пишу чрезмерно больших постов, но и отписками в голый минимум этого форума я тоже не грешу, поэтому и от игрока взявшего этого важного для меня персонажа хочу видеть то же. Я люблю проект и всех, кто становится его полноценным участником и очень не хочу, чтобы игрок на роли Фреда менялся каждый месяц. Я привыкаю к людям и если они меняются я начинаю терять интерес к своей собственной заявке, потому что она не раскрывается в руках любящего человека. Хотите прикол? Эллисон изначально сама была заявкой, но переросла и стала самостоятельным персонажем. Я очень хочу, чтобы персонажа полюбили.
Хорошее чувство юмора для меня практически обязательный критерий, к сожалению. Можем не понять друг друга, если не так. Да и персонаж того требует.

Ваш пост

Be afraid of the cold
They'll inherit your blood.(с)

- Апчхи!
Вот только заболеть мне не хватало.
Эллисон протяжно простонала и приложилось лбом к рулю очередной взятой на прокат машины. В этот раз это было потрепанное старое шевроле, но честно говоря, ей было абсолютно до лампочки какое транспортное средство брать напрокат. Лишь бы выполняло свою непосредственную функцию и ездило.
Зима в Манчестере не радовала отличной погодкой. Это вам не Калифорния, где круглый год можно ходить в одном и том же, даже не вспоминая о том, что в гардеробе должна быть припасена теплая куртка. Более того, если она у вас припасена, да вы просто испаритесь и сдохните прямо посреди улицы, успев ее надеть только наполовину. Ах, мечты о солнечно Калифорнии... но нет, приходилось сидеть в машине в которой едва фуричит печка, зарываясь носом в мех куртки. Ей нравилось иногда изображать, что мех этот нашила она сама, и что он сшит из шкур убитых ей вервольфов, хоть шкур у них практически и нет, на самом-то деле. Зато антуражно, не правда ли? В лучших традициях героев фентезийных романов. А что, лук у нее уже есть, почему бы и не воротник из шкур оборотней?
И тут ей вспомнилось, что остается после обращения перевертыша.
Фу, мерзость какая.
Тернер порылась в бардачке и на всякий случай достала оттуда упаковку бумажных носовых платков. Охотиться простуженной это конечно верх идиотизма с ее стороны, но она ведь и не охотится, пока что, а всего-лишь едет выяснять, где в этом городе самое вероятное место для гнезда вампиров. Не любила она вампиров. Ну, хорошо, она испытывала стойкую неприязнь ко всем сверхъестественным существам, вплоть до единорогов, если бы те существовали, но вампиры были... проблемными. Если у них тут гнездо, то тогда соваться к ним в одиночку, это практически самоубийство. Придется звонить Джо, ждать, пока она будет ждать, еще кто-нибудь умрет... Если же это одиночка, то найти его будет проблемно. Это вам не оборотни, что ведомые животным инстинктом выбирают одну и ту же территорию для охоты. Нет. Вампиры это хищники другого сорта. Они свободно передвигаются, в состоянии нормально себя вести, пока рядом не будет запаха свежей крови, или же пока они сыты. Разгуливать по городу с прицепленным к бедру мачете не самая лучшая идея, а иначе толку мало. Конечно же, она уже подготовила специальный вкладыш в свой колчан, на дне которого уже плескалась кровь мертвеца, но да, кстати, лук тоже не везде с собой возьмешь.
Но это все потом, а пока ей нужно посетить несколько местных баров, обычно компании вампиров имеют обыкновение ошиваться именно там. Чем именно их привлекает алкоголь, учитывая, что основой их рациона является совсем другая жидкость, она не знала, но факт оставался фактом. Вампиров тянет к баром. А если это стая, то их компанию кто-нибудь да запомнит.
Почему-то в том, что в деле замешаны именно вампиры, у нее не оставалось никаких сомнений. Обескровленные тела, ну же. Кто еще может это быть? А разорванное горло это лишь попытка замаскировать себя под кого-то. Жалкая попытка, которая тем ни менее убедила местную полицию. Ребята на полном серьезе считали, что в Манчестере завелись волки.
Волки. В Манчестере.
Вы уже осознали весь трагизм ситуации?
Заприметив яркую зеленую вывеску аптеки, Эллисон припарковалась у обочины и решила, что лишним в данный момент какое-нибудь противовирусное ей точно не будет. Глаза неприятно пекло, а это в ее случае всегда было следствием небольшой температуры. Не такой, чтобы свалиться с ног и быть уже непригодной к работе, но достаточной, чтобы заглотить таблеточку и тогда уже точно не беспокоиться о том, что внезапно температура подскочит под сорок. Девушка была из той породы людей, которые переносили подобные мелочи на ногах. Да что уж там, ложная скромность, она и не такое могла перенести на ногах, но лишний дискомфорт было терпеть необязательно и все благодаря достижениям современной медицины. Поэтому она без колебаний вошла в эту фармацевтическую обитель и продиктовала наименование препарата, что всегда ей помогал в таких случаях.
- Спасибо, - Эль приятно улыбнулась девушке протянувшей ей лекарство, расплатилась и вышла из аптеки.
Охотница с удовольствием втянула в себя морозный вечерний воздух, хоть и понимала, что в ее нынешнем состоянии это не лучшая идея. Но кто мы, без этих маленьких радостей? Свежий ночной воздух, мерцание городских огней, адреналин от предстоящей охоты...
Пронзительный крик в тишине...
Эль вздрогнула и повернулась в сторону откуда, как ей показалось исходил звук. Ну, конечно же, темная подворотня и до нее еще надо добежать, кто бы сомневался. Да и на улице кроме нее больше никого и нет... Девушка кинулась к своей машине, на ходу запихивая в карман куртки только что купленные таблетки, быстро достала из багажника лук и тот самый заранее приготовленный колчан, перекинула его через плечо, захлопнула крышку багажника и понеслась в сторону этой самой подворотни. Если девушка все еще жива, то она очень разочаруется, что к ней на помощь подоспел не рыцарь в сияющих доспехах, но это уже не ее проблемы. Ключевое слово в данном случае - если.
Первым, что увидела девушка было лежащее на асфальте тело, а уже потом она поняла, что она в переулке не одна. За чем последовала ее естественная реакция - вскинуть лук со стрелой и взять потенциального вампира на мушку. Хотя странно, что он стоит в нескольких шагах от тела. Уже собирался уходить?
- Стой где стоишь, - как можно более спокойно и угрожающе произнесла Эллисон.
Из кармана драматично вывалилась упаковка противовирусных таблеток.

+3

3

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img152/2545508/kaleb-nataniehl-buzolik.png

Caleb | Freya
Можно согласовать.

Возраст: по много тысяч лет.
Раса: оба ведьмаки.
Деятельность: прожигатели жизни, знатоки своего дела, любящие веселье, шум, движение и скорость, чтобы мир вертелся вокруг них, когда как они центр вселенной.
Внешность: Nathaniel Buzolic/Shelley Hennig

Краткое досье:
Эти двое далеки от идеала, вовсе никакие не добрые, милые пушистые зайчики. Они опасны, хитры и коварны, как черти, смертоносны со своим магическим клинком. В их улыбках не бывает искренности, их слова яд, их речи искушают, сбивают с толку, портят наивные души. Их поступки всегда имеют тайный смысл, они обожают пудрить мозги, загадывать загадки, отвечать вопросом на вопрос, искусно увиливают сами от ответа. Главный замысел двойняшек, чтобы заполучить доверие старшей, крутить ею, как им захочется, раскрыть на полную её тёмную составляющую, и упиваться в стороне результатом.
Избалованные эгоисты, верующие, что им всё дозволено, недолго радовались широкому набору развлечений. Старшего родственника они не знали, что такой существует на самом деле, никогда не видели, только понаслышке. Скоро стало скучно, что никто не сравнится с ними по возрасту и силе, и только, наверное, из-за скуки они сделали то, что сделали. Не потому что запоздало прочувствовали, что их сестра их действительно любит, и они в ней нуждаются, как и Иллирия в родных людях, что пора искупить вину. Ведь чего могли, уже её лишили так или иначе: жизни, зрения, даже душу выдернули под своё пользование. Вовсе нет, просто не над кем стало издеваться, вот и решили повернуть всё заново, ведь свою любимую игрушку они уничтожили давным-давно. Тем более, когда выяснилось, что их старшая не такая уж и невинная голубка, впечатлились на то, кем она стала. И намерены этим очень скоро воспользоваться, обратив в «свою веру», ведь на троих соображать куда интереснее веселиться.

Отношения и планы:
Эти двое те, кто убили свою единственную старшую сестру. Неужели может быть ещё у них с Лирой что-то общее? Только кровная месть, предательства, сплошные обманы и разочарования, только хардкор. С маловероятным направлением в лучшую сторону. Предстоит предавать друг друга, воевать, бороться не на жизнь, а на смерть,- ведь никто из обеих сторон не сдастся на милость победителя,- так что может оказаться втянут в разборки весь остальной мир, включая и наш мир, и общество смертных.

PS:

Дополнительные данные:
Ещё хочу сказать, что они помирятся не сразу, не мгновенно, не после того, что творили прежде, и что ещё собираются сделать. Они с Иллирией слишком разные люди, чтобы в чём-то сойтись и, надо думать, только общая проблема может их сблизить.
В остальном всё, как обычно. Главное, чтобы появились и все вместе сыгрались, а далее всё просто. Скучно не будет.

Ваш пост

Отредактировано Illyria (2016-09-01 19:12:13)

+2

4

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img152/2545775/isaak-mendes-santiago-cabrera.png

Isaac Mendez

Возраст: 25-27 лет, душа же гораздо старше.
Раса: человек
Деятельность: художник
Внешность: Santiago Cabrera

Краткое досье:
Эта история столь давняя, почти как собственная жизнь. Айзек всегда был для меня кем-то особенным, родным, можно сказать даже любимым. Рядом с ним было очень хорошо, тепло, уютно, а самое главное, надёжно. Кто знал тогда, была ли это попытка заново сблизиться с кем-то целью похоронить тоску по брату и тесную привязанность к ангелу, нет ли, но я точно была влюблена, и чувства отдавали взаимностью, и отношения это то, что мне было нужно. Определённо мы являлись родственными душами, притягивались незримым магнитом друг к другу, где бы ни были.
И всё вроде бы хорошо, да у любой счастливой истории внезапно может настать конец. Именно неугомонные близнецы, которым не сиделось ровно на одном месте, коим не давало покоя, что сестра может быть счастлива, в очередной раз из множества вмешались. И их поступок стал одним из числа тех, которые простить не могла. Они убили Айзека, прокляли душу, обрекнув на вечные перерождения и сделав так, чтобы наши судьбы не смогли пересечься отныне никогда, пока мир существует. Сколько жизней он прожил до сегодняшнего времени, не известно, память о предыдущих инкарнациях начисто стиралась. И в каждой из них оно неизбежно повторялось, смерть находила так или иначе. Недоброжелатели надёжно сделали так, чтобы наши судьбы никоим образом не соединились вновь, и жизнь не свела вместе нигде, никак и никоим образом.
Нынешний Айзек- наркоман с многолетним стажем. Практически совсем не помнит родителей, их убили в раннем детстве, глазами ребёнка он наблюдал, как некий черноглазый мужчина вспарывал двум взрослым животы, что внутренности лезли наружу. Вероятно что этот случай наложил глубочайший отпечаток на восприимчивую неокрепшую психику, парень много чего перепробовал с тех пор, выпивку, прикладывался ко дну бутылки, наркотики разной степени тяжести, помогало лишь ненадолго. Ибо только под кайфом мог проявлять свои таланты к рисованию.
Наша с ним встреча пришлась как раз на период наркотического опьянения последнего. Парень сам наткнулся на меня посреди тёмной улицы во всей свое неповторимой красе, отвёл к себе в жилище, а на следующее утро даже не вспомнил, о чём мы говорили, кто есть я и что в его доме. Пришлось малость освежить его память, разумеется, не затронув детали касательно возникновения из ниоткуда.
С тех пор я по-прежнему остаюсь где-то поблизости, следя, наблюдая со стороны за целью, будто он подопытный кролик для эксперимента. Айзек стал моим человеком, можно сказать, единственным, от которого не воротило каждый миг общения, даже наоборот, легко было разговаривать обо всём на свете, кто помог, не прося что-то взамен. Айзек частично осведомлён, кто я такая на самом деле, догадывался, не был уверен до конца, но с благодарностью принимал помощь, не видя назойливого психолога, что лезет в душу, вскрывая сокровенное, а друга, поддержку в любое время, считает меня своим ангелом-хранителем. Уверен полностью, что меня не отпугнёт напускная бравада о самостоятельности, хоть и взрослый, но смирился почти сразу, что я называю его «большой ребёнок». И мне нравится эта недавняя своего рода обязанность, я возгордилась от мысли, что хоть чем-то сделаю этот мир лучше. Она утешала меня день ото дня, когда я смотрела на талантливого художника с кистью и красками, озираясь в спину, когда учила пользоваться дарованным талантом без смертоносных гадостей. И ведь бросать одного на произвол судьбы, даже если этому когда-нибудь придётся произойти, хочется всё меньше и меньше. Были какие-то подозрения, на интуитивном уровне, что пересекалась я с этим смертным далеко не впервые, вот только убедиться в том, кто он на самом деле мне приходится, сразу не смогу, поскольку толком не вижу лиц. Оставим это дело времени, ведь именно незнание надёжный гарант его безопасности, вдали от меня Айзеку будет лучше.

Отношения и планы:
Ищу прежде всего хорошего друга, который будет делать меня человечнее, для того и нужен. Навряд ли у нас что-либо заново сложится, столь же славно, как тогда боюсь что не будет. Или да, пройдя громадное расстояние через тернии к звёздам, отыщем личное счастье, все на зависть довольны. Вся соль в том, что знакомство берёт начало со старины глубокой, периодически повторяется, и всё это одно сплошное наказание, с одной целью - отнимать моё право любить и быть любимой.

PS:

Дополнительные данные:
Если возьмёте роль, не бросайте, огромная просьба. Сомневаетесь, что осилите, тогда лучше не берите вовсе. Персонаж мне требуется на постоянной основе.
За ошибки строго наказываю плёткой.
К игроку совсем немного пожеланий: активность (минимум- пост в пять дней, неделю, сама пишу не чаще), грамотная литературная речь, интерес к персонажу. Имейте уважение к со-игроку, ответственность, исчезать без предупреждения это не дело, я имела уже этот плачевный опыт, и он огорчает. На объёмы постов не смею ограничивать. Регулярную игру гарантирую.

Ваш пост

Отредактировано Illyria (2016-02-08 21:46:03)

+2

5

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img152/2545774/x-z-dehnniehl-djhilend.png

Зваться может как угодно, имя должно быть древним. Обговаривается с заказчиком.

Возраст: тысячи лет
Раса: колдун
Деятельность: на выбор, решайте сами.
Внешность: Daniel Gillies

Краткое досье:
Мой брат, сколько себя помню, был ходячим идеалом и примером для подражания. Все окружающие его любили, родители, друзья, знакомые, соседи. Да и за что было не любить парня? Старший наследник могущественного союза, перспективный ведьмак с огромной наследуемой силой, долгожданный ребёнок, послушный сын, и тому подобные хвалебные речи. Да о нём бы картины писать, насколько маг был идеален во всём. Даже внешне, красавец, благородный профиль, поведение истинного дворянина, элегантная грация, улыбка переполненная обаяния. Быть может это всего лишь мои детские взгляды восхищения, беспочвенные, которые ничем не подтвердишь, ведь чего только ребёнок не желает видеть в любимом родственнике. Ведь будучи малым дитя, не чаяла души в нём как ни в ком другом, являлась его преданной тенью всегда, во всём и везде, пыталась подражать, вырасти и быть такой же. Мужчина и не противился, был только рад, что у него родилась младшая сестра. Сразу с первых же дней возникла крепкая связь между ним и новорожденной, которая росла со временем взросления пропорционально ответственности, которую на него возлагали родители. Вся его жизнь для них была распланирована на годы вперёд. Тогда парень впервые выказал характер склонности к самостоятельным решениям, воспротивившись какому-то там навязанному взрослыми решению, мне не было о то известно ничего. В те пять лет возраста меня интересовал лишь один брат и только он, к этому человеку была странная непреодолимая тяга, с которой не совладать. Пытливо изучала и запоминала навсегда черты лица брата, когда тот держал меня на весу под руки, а я дрыгала ногами в воздухе, заливаясь задорным смехом, и этого было более чем достаточно для полного счастья, никакой иной жизни не хотела, только рядом с ним. Восхищённо взирала на те фокусы магии, которыми он меня развлекал перед сном, совершенствуя имеющиеся и изучая новые. Брат являлся для меня самым главным наиважнейшим богом, первым и единственным. И он был против того, чтобы расставаться со своим лучиком, как ласково называл меня, зная, насколько мой характер уже сейчас ветрен и свободолюбив, и будет много проблем и трудностей понимания. Брат хотел быть рядом всегда, не позволять обижать, быть всем для девочки. Он часто видел, насколько несправедливо меня наказывали за невинные шалости, требовали слишком многого от шестилетней малышки.
Спустя непродолжительное время его терпение лопнуло, когда отец впервые применил ко мне силу за неудачу во время тренировки, в раздражении оттолкнул от себя, что я сильно ушиблась головой и вывихнула в двух местах руку. Брат вспылил, заявив открытым текстом, что у него давно свои планы на жизнь, навязываемое будущее ему вовсе не нужно, он и так собирался уходить, но намерен забрать с собой и меня. Отец встал непробиваемой стеной, что он и без него знает, что делать, что лучше для меня. В итоге, назвал брата разочарованием, выставил за порог с напутствием никогда больше не переступать порог этого дома. Он впоследствии не без сожаления вспоминал долгое время то утро, но больше думал не о ссоре с родителем, а обо мне, что не отвоевал своё право на меня, даже не попрощался, не сказал напутствующих слов быть сильной и стойкой в мире, где всегда полно несправедливостей. Что очень сильно любит меня.

P.S. изложенное выше всего лишь приблизительное описание жизни отрывков из моего детства. Что брат пережил после, вся его история жизни целиком ложится на вашу фантазию. Поверьте, там есть, что придумать, жил же долго. С радостью согласую и обсужу любой вопрос, инициативу также поощряю.

Отношения и планы:
Самый любимый и лучший брат в целом мире. Всегда любила его, знала и чувствовала это с той далёкой поры, как открыла глаза и увидела, и чем становилась старше, тем сильнее это становилось очевидно. Ужасалась, пряталась от стыда, замыкалась в себе от мысли, что любила парня вовсе не как сестра брата, не по-родственному, боялась признаться ему, боялась встретить осуждение и отказ. Тогда бы разбила себе сердце безвозвратно, навсегда испортила с ним отношения близости и доверия, посчитала, что лучше умолчать и просто довольствоваться тем, что есть, брат рядом и этого достаточно. Но то произошло, когда он покинул отчий дом, девушка рассудила, что так лучше, потому что могло стать гораздо болезненней и сложнее им обоим. Внезапно дошло, что брат чувствует то же самое, и возможно поступил верно, ещё не время и не место было поддаваться желаниям.
При новой встрече, когда уже оба повзрослели, изменились, многое перенесли, вполне возможно, удастся наверстать упущенное. Оба они хотят верить в крепкие узы семьи, друг без друга натерпелись и много тосковали, только вместе найдут своё успокоение. Но оба знаем, всё никогда не будет как прежде.

PS:

Дополнительные данные:
Грамотность обязательна, желание развивать персонажа, стабильная активность. Приветствуется чувство юмора, умение импровизировать, генерировать идеи для игры (да, я тоже не всегда фонтанирую новыми затеями).
Только к себе не могу привязывать, приветствуется игра со всеми другими, окромя моей скромной персоны.
Будет вообще идеально, если оставите контакты для связи, как автору акции, можете понадобиться в любое время. И предупреждать заранее о пропажах.

Ваш пост

Отредактировано Illyria (2016-02-12 10:39:42)

+2

6

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img152/2545773/patriciya-bekker-arielle-kebbel.png

Patricia Backer
(фамилия менябельна)

Возраст: 665 | 24 y.o.
Раса: кицунэ, либо дракон, по желанию
Деятельность: биолог и океанолог при калифорнийском университете, имеет степень археолога. специалист по нахождению людей и вещей.
Внешность: Arielle Kebbel
(возможна замена на Клэр Холт)

Краткое досье:
Я знаю эту девушку с самого детства, моего вечного детства. Впервые встретились с Патти в имении одного из многих английских городков в 1350 году. Тогда всей семьёй только что въехали в новое жильё, и тогда я заметила подглядывающую за нами сквозь ограду соседнего дома девочку лет тринадцати. Сперва не особо заинтересованная, смотрела на каждого соседа отчуждённо, будто видя в них пришельцев. Новые знакомства, новые места, впечатления конечно хорошо и здорово, но порой изрядно утомляет. Затем, присмотревшись внимательнее на следующий день, когда вновь увидела это светловолосое чудо на том же самом месте, разглядела в ней что-то. Нечто такое, что отличало её от остальной массы. Искру что ли, сияющую крайне соблазнительно, ярко, давненько видела его последний раз. Помню тот день ясно и чётко, будто бы это было вчера, как подошла и просто поздоровалась, а в о ответ удостоилась светлой солнечной улыбки.
Так всё и завертелось на ближайшие года. Мы крепко сдружились, бывали друг у друга в гостях, знакомили с родителями. Вскоре я взяла над подростком своеобразное шефство, всё шло как само собой разумеющееся, словно должно так и быть. Узнала подробности всей жизни Патриции, насколько она на самом деле несчастна, за маской улыбчивости пряталась на самом деле грусть в глазах, тоска по любви, ласковом обращении с собой. Оказалось, что мама девушки погибла при родах, а отец безбожно бил, сколько она себя помнила. Выходит, что сблизившись, я одна ей стала за обоих родителей одновременно, и моя семья приняла Патти как родную дочь. Почти всё время та проводила у нас доме, спасаясь от избиений и голодных обмороков. Я сотню раз могла что-то сделать, собиралась вмешаться, раз и навсегда покончить с издевательствами над ребёнком, я могла сделать так, чтобы он прекратил. Но мне категорически запретили даже думать об этом, убивать человека только потому что хочется, чтобы не раскрывать нас перед остальными, ведь могут пойти никому не нужные слухи. В итоге ничего не изменилось к лучшему, жизнь шла своим чередом, как не сходили и синяки у Патти по всему телу. Сколько таких случаев она пережила, мне трудно представить, но запрет отца не могла нарушить, который приказал не вмешиваться в чужие дела.
При всём при том я даже ничего не сказала Патриции о её сущности, ничего не объяснила ей, хотя девушка сама замечала не однажды, что с ней творится что-то не то. Опять же, я хотела ослушаться отца, какие бы ни были от того последствия, объяснить, научить её всему что нужно, чтобы она увидела, жизнь не настолько однообразна, как выглядит. Патти нашла бы себя настоящую с моей помощью, я направила её в нужное русло, девушка стала бы сильной, более уверенной в себе, приобрела независимость. Только разговор так и остался в мечтах, на этот раз мы паковали вещи по прихоти отца настолько внезапно, меняя снова жизнь, что я даже не успела попрощаться с Патрисией, чего уж говорить об идее, чтобы она жила с нами.
В итоге, Патти осталась без поддержки, небезразличных людей рядом с собой, отца больше никто не сдерживал. И случилось непредвиденное: в очередной раз убегая от крепких кулаков мужчины на заброшенную мельницу, личную «крепость одиночества», девушка ненароком сбросила его насмерть с многометровой высоты в целях самозащиты. Особо никто её за это не осудил, просто многим было всё равно, что творится за соседским забором. И Патрисия переехала жить к бабушке, у неё-то и нашла всё что хотела, любовь и заботу родного человека. Пожилая дворянка окружила внучку вниманием, учила грамоте, наукам, просвещала, Патрисия узнала всё что должна знать уметь истинная леди. В день восемнадцатилетия сущность Патрисии открылась впервые, ей пришлось справляться со всем самой. Бабушки к тому времени не стало, Патти получила от неё всё её наследство, средства, дома, титул. Девушка стала весьма желанной партией для многих, но ей этого было не нужно, она не хотела продолжать жить в огромном доме одна. Продав большую часть имущества, отправилась путешествовать, как хотела с раннего детства повидать мир. Патрисия много времени уделяла самообразованию, расширению границ сознания, того на что способен человек. Неосознанно девушка скопировала мой собственный стиль жизни, постоянно переезжая с места на место, за несколько лет побывала в каждой частичке земного шара. На целый век осела в Тибете, познавала внутренний мир, развивала дар.
На заре двадцать первого века осела на постоянное место жительства в Америке, где продолжила учиться, закончила самые лучшие университеты мира по желаемым областям. Патрисию интересовала наука, всё, к чему пришло человечество на данный момент, она мечтала привносить мир и пользу в окружающую среду. Только на самом деле все поиски задумывались ради того, чтобы найти следы моего пребывания повсюду, много сил и времени она потратила на то, чтобы вновь увидеть меня, да пока бессмысленно. Не было ни единой подсказки, что я вообще когда-либо жила, но Патти не перестаёт надеяться.

Отношения и планы:
Патрисия моя лучшая подруга. Самый лучший, близкий, нужный человек, была, есть и будет всегда и навеки. Именно по такому принципу я считала возможным дружить вообще с кем-либо.
Патти навсегда для меня останется слишком доброй, открытой, человечной, при том, что пережила не самое лучезарное детство, как такового, его вообще не было. Без малейшей частички тьмы, душа её не запятнана дурными помыслами, чиста как стёклышко.
Впечатлительна, упорна, любит спорить, может убедить любого в своей правоте многочасовыми монологами, без внушений и обманов. Вечная хорошая девочка, открытая для всего нового и незнакомого, любительница животных и таинственных морских глубин. Очень хочет увидеть мир без болезней и войн. Верная, дружелюбная, ей чужды какие-то прения между представителями своего мира, искренне не понимает, почему они должны враждовать. Имеет много друзей среди всех, хорошо общается с ангелами, демонами и иже с ними. Ходячая энциклопедия по миру нечисти, знает многое обо всём и сразу.
Как вообще та узнала, кем я являюсь, если ни намёка не давала заподозрить, что не человек? Сама не представляю, чем такая вроде меня, заполучила дружбу и поддержку Патрисии, но бесконечно рада тому факту, что она была в моей жизни. В глубине моей озлобившейся души она до сих пор мне нужна как никто, постоянно вспоминаются те моменты нашего общего прошлого. Я попросила бы при встрече за всё прощения, что не успела для тебя сделать, но собиралась. Но берут крепкие сомнения, что подруга воспримет меня новую, изменившуюся нормально, ей не будет противно общаться с тем чудовищем, в которого я превратилась, знаться с убийцей. Да кого бы я ещё послушалась, как не свою Патти, которая в нужный момент приведёт в чувство, накричит, если понадобится, пошлёт к чёрту, или же обнимет и утешит. Кому бы я доверила самые мерзкие чёрные секреты, о существовании которых семья и то не ведала, а натворила я немало всего. При всей твоей любви к жизни вряд ли это возможно, что подруга примет меня, не найдётся тот ангельский характер. Но посмотрим, увидим.

PS:

Дополнительные данные:
Жду и очень хочу увидеть скорее свою подруженьку. Весь мир положу к вашим ногам, если возьмёте эту роль, полюблю и буду уважать вечно.
Пожелания все самые обычные: интерес к персонажу, хорошая грамотность, содержательные посты, посильная генерация идей для насыщенной игры. Приветствую юмор. Активность очень желательно проявлять не в одном флуде. Постоянную связь иметь обязательно.

Ваш пост

Отредактировано Illyria (2016-08-16 17:47:25)

+1

7

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img92/2546694/tomas-tand-lee-pace.png

Имя: Thomas Tide

Возраст:
36
Деятельность: Человек-охотник, опытный.
Внешность: Ли Пейс|Lee Pace or Киллиан Мёрфи

Краткое досье:
Родился в семье Мориса и Розмари Тайдов. Вообще, надо бы немножко уделить внимания твоей маме, для начала.
Розмари Чейнс (девичья фамилия) родилась в небольшом городке, в семье со средним достатком. С детства капризная,  первые несколько лет потокали почти во всем. Потом родилась еще дочка, сестренка Розмари и все внимание переключилось на нее, на Тэлли. Роз это жутко злило. С каждым годом она становилась все злее и ревнивее во всех смыслах и отношениях. В конце концов, когда она наконец смогла зажить отдельно, то была рада больше не видеть мерзкую сестренку и родителей, которых считала предателями. Однажды она познакомилась с Морисом Тайдом и довольно быстро выскочила замуж. Первый год она была на удивление романтичной если это вообще возможно с характером весьма язвительной стервы. Позже родила сына Томаса, то есть тебя. Так будущий охотник и появился на свет. И тут она показала наконец мужчине настоящую себя - большей частью заботиться о ребенке Морису приходилось самому, Розмари только готовила, и то порой отвратно. В течение лет восьми она все больше вызывала отвращения у мужа, а затем и у сына который рос в весьма неблагополучной семье. Ты ни раз слышал поздневечерние ссоры родителей, когда отец тихо шипел, что Роз хуже всякой нечисти, вдобавок еще тем, что нельзя убить такую злобную гадину, ибо все же она человек. Розмари испортила отношения семьи Тайдов со всеми соседями в округе. Делала гадости, распускала слухи, просто хамила.

Когда Томасу было двенадцать, Морис, будучи охотником, погиб. Ребенок остался с матерью и с трудом удерживался, чтобы не ссориться с ней и как можно реже отвечать ей так как обычно разговаривала она - в отца разумный, не по годам, он понимал, что будет лишь хуже. В шестнадцать он сбежал из дома подальше от ненавистной матери, в восемнадцать парень познакомился с Эрин, прекрасной девушкой, влюбился в нее и его чувства оказались ответными, они начали встречаться. Позже, привел на свой страх и риск знакомиться с матерью, но та как всегда все испортила. Томас и Эрин уехали из города так как ни его ни ее семья не одобрили их ранние отношения, там они поженились и через пару лет родились их дети - близнецы... как и Эрин, у которой тоже была близняшка. Однако Эрин, к сожалению, умерла, и Томас, опасаясь не справиться с воспитанием сразу двух детей, оставил одного в больнице, надеясь что малыша возьмет хорошая семья. Причем сестре умершей жены он ничего не сказал о втором ребенке. Та еще пыталась как-то поддерживать охотника, но потом вдруг молча исчезла. Томас сильно страдал после утраты, долго не мог прийти в себя и не собирался забывать свою прекрасную жену. Позже Томас узнал в чьи руки попал один из его сыновей, он следил за Мэттьюсами и пытался забрать сына, но кончалось это лишь мордобоем.
К тому же, того ребенка которого он оставил себе, на первое время, он сплавил своей матери, потому что просто обязан был поучаствовать в одной важной охоте. Первые два года он лишь постольку поскольку присутствовал в жизни Фрэнсиса, навещая у бабушки раза два в неделю, мотаясь по городам Айдахо и близ лежащих штатов. Когда приехал наконец забрать ребенка, то обнаружил что бабка не научила его говорить и вообще очень грубо к нему относилась. Но и дитя не отставало - оно тихо рычало и в присутствии своего отца умудрился укусить Розмари за палец, поскольку она махала руками перед его лицом и опять что-то орала. Женщина хотела его ударить, но Томас не позволил, унес ребенка в другую комнату, а потом долго ругался с ней высказав все, что думал о ней уже много лет и долго молчал. Забрав сына, он уехал в свой дом и больше с матерью не связывался. Спустя год ему позвонили и сказали, что она то ли умерла сама, то ли достала кого-то в баре до белого каления и, возможно, ее отравили.

Отношения и планы:
вообще, вас ищут по сути сразу двое - я и мой близнец. А в теории - еще и сестра вашей бывшей жены. Когда-то у вас была любимая девушка, но она умерла при родах. Осталось двое детей, и одного близнеца вы, папа, оставили в больнице, надеясь, что у него будет хорошая семья. Потому что волновались и боялись не справиться. Меня отдали к матери своей, бабуля терпеть не могла вашу избранницу и всю неприязнь выместила  на меня за два года, что я провел у нее. Нет, никаких побоев, просто разговаривать не учила, а наоборот, затыкала рот и орала без конца. И готовить не умела, кормила какой-то гадостью... Но это уже детали. Потом вы меня забрали, а "добрая старушка" вскоре почила.
Вообще-то, отношения у нас вполне себе положительные, хотя отчасти ты считаешь меня странным с самого моего раннего детства и иногда тебе кажется, что я не то чтобы не люблю тебя, но просто не особо сильно. Должен заверить, ты ошибаешься. Просто я не так сентиментален, как ты - вот и вся проблема. Ещё порой тебе неловко за себя, потому что все мое детство ты был довольно рассеян (да и сейчас таким остался) - ты мог нацепить на меня ботинки из разных пар, одеть во все, что совсем не соответствует по цвету, дать на завтрак то, что я терпеть не могу или просто перепутать наши коробки с едой, лез собирать мой рюкзак и клал совсем не те учебники, которые надо. В общем, из-за тебя я часто попадал в небольшие неловкие ситуации, и потому тебе несколько стыдно. Но ты особо не переживай, это все ерунда!
Я кажусь вам странным - не смотря на мою немоту, я легко выживаю в школе. С шести лет вы учили меня тому, что должен знать охотник. У нас вполне дружеские отношения и ругаемся мы редко. За несколько дней до моего тринадцатилетия ты пропал, а меня вздумали забрать в приют, но я свинтил и год выживаю достаточно удачно, а тут еще нашел брата, которого ты после рождения видел наверно только пару раз. Мне ты никогда не говорил, что нас родилось двое, но потом пытался забрать Эйдана у приемных родителей, но не вышло, они переехали и ты потерял след. Написал об этом в одном из охотничьих дневников, на отдельном листе и спрятал в карман в обложке, раньше я его не замечал.
Короче говоря, несколько банальная драма, но ведь всякое бывает.
Ты пропал, я искал тебя полтора года - с тринадцати до 14 с половиной... А нашел я брата и потом нашу с ним тетушку, с которой мы живем до сих пор. Однако однажды ты нашел нас, но вскоре ты опять уехал, ибо нажил себе неприятности и теперь не хотел, чтобы твои дети попали под удар. Вскоре после этого я обнаружил в себе способности оборотня - они передались от отца твоей любимой - моей тете и мне. Ты не в курсе, пока. Как-то так.
Отношения брата к тебе не очень доверительное, обиженное. Вообще-то он добрый, но ему досталось от приемной семьи, и он возможно обижен - насколько - тут я не в курсе. Но я догадываюсь, что он просто никак не может понять, за что его оставили и что ему просто хотели лучшей судьбы, не зная, что выйдет намного хуже, чем было бы в семье... Думаю, будет не лишним сказать так же, что у него нарколепсия - он может уснуть внезапно и в неподходящий момент, в очень неподходящем месте.

PS:

Дополнительные данные:
да даже не знаю. какие данные?.. просто придите и станьте ответственным отцом... ну или придите и окажитесь в ужасе, что вы охотник,а ваше детище - нечисть хд

Ваш пост

Massive AttackPray For Rain
Просыпаюсь и смотрю в потолок. Шторы в нашей с братом комнате как всегда задернуты. Домишка - временное жилье, как обычно. Опять ведь наверняка нас вычислят. Из сна меня словно выдернуло... Но я вставать с кровати я не торопился, тупо пялясь в потолок. В висках стучала как молотком головная боль... В последнее время все раздражает - наверно, близится полнолуние. Тётя тоже угрюмая... Но... тяжелее всех, мне почему-то кажется, Эйдану. Угораздило его попасть в родственники парочке оборотней, из которых один - вообще его буйный, но немой близнец... Бедняга. Но зато мы-то уж с теткой не пытаемся раздавить его как личность. При воспоминании о его приемных родителях я сморщился и глухо рыкнул. Звериные звуки, звериная сущность рвется наружу... Кошмар какой-то... Вот вроде давно пора привыкнуть, уже практически три года, как я оборотень, а мне все не по себе.
Пару раз моргнув, сажусь и потом совсем поднимаюсь с кровати, направляюсь к ванной, по дороге потрепав еще спящего крепко брата. Умывшись, отправляюсь на кухню.
Поджарив тосты и заварив чай, сонно жую свой завтрак. За окном серый противный туман и дождь. Так лень в подобный день идти в школу. Но, благо, это последний год. Не люблю школы. Взрослые считают что там можно научиться чему-то хорошему. Чушь собачья! Школа это ад. Некоторые мои сверстники из числа обычных людей - похуже нечисти... демонов, озлобленных призраков. Да что там, я и сам не ангелочек. Вспоминаю, как за мной хвостиком ходила одна неряшливая серая мышка потому что я ударил ее обидчика... а потом я высказал (ну точнее, написал) ей в весьма грубой форме что она не интересна мне как девушка и противна как человек потому что по моему мнению она держалась за свои слабости, за образ девочки для битья... Она приняла все буквально и... в другой день столкнула обидчика с лестницы. Он выжил, но остался парализован еа всю жизнь, а она свихнулась на почве неуместного чувства вины. Даже и не знаю где они сейчас, но вспоминая об этом примерно раз в год - думаю, что вина здесь лишь моя. Я был слишком занозчив. Глупец... со временем,  то ли из-за появления в моей жизни брата, который был всю жизнь везде жертвой насмешек и нуждался в защите, то ли своим умом... Но я понял, что не все так однозначно и просто. Я увидел еще более жестоких "детей", а иногда и учителей, которых попытки сопротивления только больше раззадоривали. Они затравливали тех кто послабее. Всеми возможными способами. Я видел, что делали с теми кто пытался защитить себя резким словом. Лучше бы они молчали и терпели дальше...
Бедного Эйдана пару раз намеренно перетаскивали, пока он спал, в места, где ему не следовало быть. Отбирали вещи напрямую - или же обворовывали по-тихому. Я ненавидел этих людей, потому что из-за них он опять чувствовал себя бесполезным. И все потому, что он не может контролировать дневные приступы сна. Эти люди не видели, как плохо он спит ночью,  как долго засыпает, ворочается. Они ничего не знают и не хотят знать, хотят лишь смеяться.
Мы уже третий день ходим в новую школу, переехали сюда недавно. Меня уже пытались осмеять из-за того, что я не говорю. Пфф, лучше как я, чем быть безмозглыми болтунами, которые даже милисекунды не успевают подумать прежде чем сморозить какую-то глупость, а иногда и откровенную гадость. Эйда я старался из виду не упускать. Дабы никто к нему не прикопался. И хорошо еще, что большинство здесь по одному моему угрюмому внешнему виду поняли, что со мной лучше не связываться и с братом моим тоже, потому что я явно наваляю за нас обоих...
Но есть одно "но". В этой школе явно что-то неладное. Я чуял магию, чуял нечеловеческую энергию. И это, по правде сказать, было стремно. Только этого мне не хватало. Потому что скорее всего, скоро или мне придется разбираться,  или сюда приедут другие охотники, которые могут засечь меня и тетю. Но мое любопытство не позволяло мне пока что рассказать все тете и попросить уехать отсюда... почему-то я медлил, сам себя не понимая.
Скоро Эйдан встал, тетя тоже,  мы все все втроем позавтракали и отправились по своим делам. Я и брат в школу, тётя в магазин.
...Больше всего пахло нечистым от одной из учительниц... ведьма, скорее всего. Она странная... молодая еще. Всегда надменная, но косит под милую и добрую... недавно услышал я странную историю, что кто-то из ее учеников, оказался в центре несчастного случая с его семьей. Черт знает что творится.
Сейчас было уже обеденное время, и все пошли в столовую, в том числе и я. Но с едой я покончил весьма быстро и решил вернуться в кабинет. Однако, он был закрыт. А я даже отмычек не взял с собой, эх... что ж, придется повременить... И я остался в коридоре ждать, когда мисс Джордан вернется в кабинет. Обыска сегодня не получится.

+1

8

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img92/2546695/blash-elle-fanning.png

Имя: Бланшефлёр, Бланш, фамилия на твой выбор. Скорее всего, такое сложное имя - псевдоним, по незнанию придуманный не самый подходящий; настоящие имя и фамилия на твой вкус

Возраст: 18
Раса: фамильяр
Деятельность: пакостить и прикидываться милашкой когда надо/прятаться от хозяйки (либо хозяина)
Внешность: Elle Fanning

Краткое досье:
Примерные детство и прочее - на твое усмотрение. Возраст (реальный) при этом можно поднять и до пары сотен. Ты могла бы большую часть жизни провести вольно, но тебе стало скучно, и ты решила поискать себе "хозяйку". А можно оставить и очень юной, если тебе интересно быть маленькой и безопытной. И нашла. А потом тебе не понравилось, что она делает (возможно, она очень сильно вредила простым смертным ради своей выгоды или развлечения). Посему ты сбежала. Ей это очень не понравилось и теперь она тебя преследует. Думаю, просто возвращать тебя она не собирается - сразу уничтожить хочет. Так что тебе нужна помощь.
Хорошо было бы, если бы звероформа была странной и чрезмерно милой, чтобы тебя это несколько раздражало, особенно когда с тобой кто-то сюсюкается, потому что хоть и миловидная девушка, но розовые сопли ты не любишь и можешь врезать по лицу... или еще куда-нибудь. В общем, хочется, чтоб персонаж был комплексом противоречий, дабы играть было нескучно.

Отношения и планы:
ну тут вряд ли будет абсолютный минус (но и не идеальный плюс), и я вполне не против помочь, правда, дружелюбием особым от меня все равно пахнуть не будет - я угрюмый, да еще и не говорящий. Возможно, я не вызываю у тебя доверия. А я опасаюсь, что ты можешь навлечь на нашу мелкую семейку проблемы. Но я не стану отказывать. Однако то, что я не посылаю - еще далеко не значит, что меня хоть в какой-то мере можно назвать рыцарем в блестящих доспехах в шерсти и с клыками. И все же я не позволю мерзкой тетке навредить тебе - меня прельщает твоя смелость и свободолюбие. Не всякий фамильяр, как мне кажется, способен послать своего хозяина куда подальше.
Было бы интересно дойти до романтики, но без сахара, скрипящего на зубах.

PS:

Дополнительные данные:
в первом пункте есть + не брать на два дня, стандартно. Предупреждать об отсутствии, не требовать постов каждый божий день - у всех своя жизнь. Взамен обещаю не терроризировать вас.

Ваш пост

пост выше, в моей заявке на отца.

Отредактировано Francis Tide (2016-09-22 19:53:42)

+1

9

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img92/2546696/dehnni-archer-leonardo-dicaprio.png
James Newton Howard — Thought I'd never call

Дэнни Арчер
[Danny Archer]

возраст: 30-35 лет;
раса: человек;
деятельность: охотник.
Leonardo DiCaprio

Краткое досье:
В прошлом — профессиональный военный, Арчер стал охотником не от хорошей жизни. Вернувшись домой из Ирака живым, а не в мешке для трупов, Дэнни решил отметить это событие как полагается и позвал с собой в бар лучшего друга, с которым регулярно переписывался, пока служил. Никто не стал напиваться до беспамятства — выпили ребята ровно столько, сколько нужно, чтобы поговорить о жизни и всяких мелочах; о том, чего каждый из них хотел, но не смог добиться, и куда надо было повернуть. Домой возвращались уже под утро, но луна ещё светила.
В ту секунду Дэнни так и не понял, что это было; его приятель — тот вообще испугаться не успел. Нечто злобное, свирепое, чуждое вышло из мрака и забрало друга. Арчер только ощутил брызги горячей крови на лице, прежде чем его отшвырнули к стене, где он потерял сознание от удара.
В полиции ничего не смогли сделать. Зверски изувеченный труп с вырванным сердцем не наводил следователей ни на какие полезные мысли, кроме версии о нападении дикого животного. Но Дэнни был честен с собой: в ту ночь на них напало не животное. Он начал собственные поиски. Поиски подвели черту под простой и страшной истиной: монстры существуют.
Арчер долго готовился. Он собирал информацию, искал зацепки, читал легенды и мифы. В конце концов, он познакомился с одним охотником и рассказал ему свою историю. С этого момента не было пути назад.
Они вместе выследили оборотня; Дэнни лично пустил ему три серебряные пули в сердце. Ровно три — за смерть друга, за удар об стену, за сломанную жизнь.
Так и становятся охотниками.

Характер:
Арчер — боец. Его мать умерла при родах, но Дэнни не пытается убедить себя, будто он её убил — он понимает, что такое случается. Воспитанием парня занимался отец — бывший спецназовец, так что с умением постоять за себя и железной волей у Дэнни никогда не было проблем. У него ни с чем не было проблем — он всегда добивался намеченной цели, но при этом умело избегал жертв. Не всех, конечно, однако отец научил его расставлять приоритеты и делать правильный выбор.
Дэнни — прагматик в чистом, прямо-таки дистиллированном виде. Он знает, чего хочет; знает, как к этому придти; знает, каков будет его следующий шаг. Рассудительность и спокойствие помогают находить выход практически из любой ситуации, ведь Дэнни как бывший военный знает: безнадёжной ситуация становится только тогда, когда миной тебе отрывает ноги. Но покуда голова и конечности на месте, всегда есть шанс. Он не боится — он делает выводы и оценивает расстановку сил. Разозлить Арчера — задача столь же непростая, сколь и напугать его. Человек, побывавший на войне, разительно меняется — на его глазах разваливается целый мир, и он начинает строить новый; делает переоценку и инвентаризацию всего, за что держался прежде; заново формирует свои ценности. Его больше не волнуют мелочи, из-за которых злятся остальные, ведь он понимает, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на мелочную злобу.
Не надо думать, что Дэнни стал моральным уродом, скорее напротив — он очистился. Очистился от грязи, от зловония повседневной суеты и скверны политических интриг. Как он сам говорит, когда вылетает первая пуля, политика и прочее дерьмо идут к чёрту. I'm telling you shit is fucked up, — говорит он. Это цинизм, но Дэнни и не скрывает. Любой человек, имеющий дело со смертью, будь то военный, врач или охотник, рано или поздно становится циником.
К нечисти Арчер относится двойственно. С одной стороны, он понимает, что они монстры и убивают людей, но с другой — некоторые сами были людьми, притом хорошими людьми, с которыми случилось ужасное. Стоит ли винить их за это? Стоит ли трогать тех, кто старается сохранить человечность? Дэнни не делит мир на чёрное и белое; не считает, что чудовища плохие, а люди хорошие. Так не бывает. Он полагает, что это сложный вопрос, и хороший охотник не может и не должен от него отмахиваться.

Отношения и планы:
Всё начиналось как обычно: Дэнни — выслеживал, Кристина — убегала. Охотник и нечисть. Знакомо, не правда ли?
Так сложилось, что это противостояние он проиграл и ждал, что вот-вот ему раздерут глотку и выпьют всю кровь до последней капли. Но этого не произошло. Кристина просто связала его, оглушила и уехала. Собственно, она-то как раз и заставила Арчера задуматься о сущности монстров и их психологии — о чём они думают, что чувствуют?
После этого случая он долго и упорно разыскивал Орлову, но не затем, чтобы отомстить, а чтобы расспросить.
Он нашёл её. И она ответила на все его вопросы.
В некотором смысле, Арчер возненавидел Кристину за ответы. Но ещё больше он возненавидел себя — ведь теперь его мучило чувство вины; он думал обо всех тех, кого убил, и спрашивал себя, заслуживали ли они смерти. Может, у них был шанс? Может, они были такие же, как эта странная вампирша? Дэнни потребовалось много времени, чтобы убедить себя, что он не совершал ошибок, что до сих пор ему везло.
Отношение к Орловой у него до конца не сформировалось. Он научился видеть в ней не вампира, а хорошего человека, но пока не знает, что с этим делать. Врагами их точно нельзя назвать. Друзья? Пожалуй — ведь они пару-тройку раз вытаскивали друг друга из неприятностей; Дэнни иногда снабжает Кристину фальшивыми документами и необходимыми сведениями. Иногда он даже "сдаёт" ей своих коллег — когда и где они появятся, чтобы девушка не подставлялась под удар.
Пожалуй, они дороги друг другу. Оба знают, как это началось, но никто не знает, чем закончится.

PS:

Дополнительные данные:
Персонаж основан на роли Лео из фильма "Кровавый алмаз", так что имя и внешность оставляем железно. Можете посмотреть кино, если хотите, от смазливого мальчика из "Титаника" там не осталось и следа. Заодно проникнетесь. Пожалуйста, не берите роль на один день, подумайте хорошенько.
Помимо любви к персонажу, мне нужна от вас грамотность. Я не собираюсь придираться к каждой запятой, но посты должны читаться легко и с удовольствием. На 10К символов расписываться не надо — качество для меня важнее количества, так что можете с чистой совестью укладываться в установленный здешними правилами минимум, и ни буквой больше.
Кроме того, я не требую постов каждый день и пинки за просрочку не практикую (кроме совсем уж запущенных случаев тунеядства).
Примечание: данный персонаж по умолчанию знаком с Allison Turner.

Ваш пост.

- Бля-я-я-ять...

Вслух выдохнутое на русском ругательство не шло ни в какое сравнение с той бурей, которая пронеслась в моих мыслях, сопровождая каждый свой порыв смесью русского и английского: "Fuck, fuck, fuck, fucking life, fuck me, сукаблятьёбаныйпиздец!..".
Я глубоко вдохнула и выдохнула, стараясь успокоиться и настроить себя на диалог с охотником, хотя практика всякий раз доказывала, что нормальную беседу с этими ребятами завести невозможно. И я понимаю, почему — вернее, начала понимать с тех пор, как сама занялась охотой. Ох уж эти стереотипы! Хотя дело не только и не столько в них.
Впрочем, я сама была виновата. Пить донорскую кровь практически под носом у охотника — что может быть глупее? Вот только кто же знал, что Сэм окажется таким любознательным малым. Не сиделось ему, блять!

- Отрелаксировал? — поинтересовалась не менее прохладно, смерив воинственно настроенного Винчестера с кинжалом в руке скептическим взглядом. — В открытую с ножом на вампира. Гениально, Сэм. Только у меня есть пистолет. Нас разделяет около пяти метров. Вот тебе задачка по физике: за какое время пуля, летящая со скоростью двести пятьдесят метров в секунду, пролетит пять метров? Или ты думаешь, я его достать не успею?

Я машинально провела пальцем по уголку губ, но там ничего не было — я тщательно вытерла рот, прежде чем зайти в номер. Похоже, Сэм просто отколол шуточку с риторическим подтекстом вместо прямого вопроса "Какого хрена, ты вампир?!".
Самое забавное в этом было то, что в подобных ситуациях я бывала не раз и не два. Вроде бы дальнейшие мои действия представлялись абсолютно ясными сквозь призму обычного для меня рационального подхода и не вызывали ни вопросов, ни сомнений. Не могли вызвать. Как обычно — оглушить, связать, и в канаву. Можно и сломать что-нибудь, чтобы далеко не сразу охотник сумел вернуться в игру.

В данном случае имелся один фактор. Немного личный.
Это ведь был Сэм. Тот самый Сэм, с которым мы имели возможность сражаться спина к спине во время Армагеддона; тот самый Сэм, с которым мы только что решали сложную задачу о водяном (предположительно) духе (предположительно) в метро. Одним словом, Тот Самый Сэм. Человек, с которым сроднили обстоятельства. И я не собиралась от этого отказываться; не могла позволить своей долбаной сущности опять всё испортить. Я и так уже позволила ей слишком много, и отношения с Винчестером разваливались на глазах.

- Ладно, забудь, — вздохнула. — Надо же мне было сказать что-нибудь зловещее и попытаться тебя впечатлить. Давай ты лучше уберёшь нож, и мы поговорим. Сам подумай, парень, я ходила у тебя за спиной с заряженным автоматом. Если бы я желала тебе смерти, твой труп остался бы в метро. Ты ведь знаешь мой прагматизм. Ещё было бы очень мило с твоей стороны вспомнить о том, что я тут охотилась, а не хернёй страдала, и в прошлом сделала немало хорошего, чему ты был свидетелем. Хочешь перечеркнуть всё это из-за моих клыков?

Почему бы и нет, действительно? Охотники любят помнить только о том, что ты монстр, а остальное как бы приснилось.
Я не требовала к себе ни жалости, ни сочувствия, ни даже понимания, но элементарное уважение, как мне казалось, заслужила. И потом, есть такая штука, как факты — очень упрямая вещь. Мы были, конечно, не в суде, но факты всё равно говорили в мою пользу.
Одним словом, я очень рассчитывала на ум Сэма — он всегда казался мне рассудительным и дальновидным молодым человеком. А что за нож схватился — ну, бывает, условный рефлекс. Я бы и сама на его месте первым делом схватилась за "эмку".

Отредактировано Kristina Orlova (2016-06-06 15:18:48)

+1

10

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img5/2550420/kejjt-robers-helena-bonham-carter.png

Имя: Kate Roberts | Кейт Робертс

Возраст: 33-43
Раса: Человек | Ведьма
Деятельность: Имела работу в престижной адвокатской конторе. На данный момент - месть.
Внешность: Helena Bonham Carter or Amber Heard

Краткое досье:
Кейт родилась в столице Великобритании - Лондоне. Мать девочки была ведьмой, что тщательно скрывала от своего мужа, но когда у их дочери начал проявляться врожденный дар - пришлось раскрыть себя мужу, которого поразила правда, но все же, жену и дочурку он любил без памяти. Маленькая Кейт жила в достатке любви и внимания родителей. Когда она подросла и пошла в школу - родители не жалели денег, вкладывая те в образование дочурки. В итоге она заканчивает школу с отличием, имеет прекрасный аттестат музыкальной школы, где научилась играть на скрипке, параллельно мать учит девушку управляться со своей силой и все время настаивает, чтобы она не злоупотребляла ею. Ведь она сама, когда то совершила ошибку и не хотела для дочери жизни в вечной злобе.   
Кейт живет музыкой, но поступает учиться на юридический факультет, объясняя это тем, что не хочет, чтобы она начала ненавидеть музыку. Девушку всегда поддерживали родители, ее юность можно было тоже назвать безоблачным, если бы прошлое не настигло ее мать. Мисс Робертс убивают демоны. Отец был на работе, все было подстроено так, словно это несчастный случай. Кейт бросает последний курс университета, от горя не может найти себе места, способности выходят из под контроля. Хорошо, что ни отец ни дочь не закрылись друг от друга, а наоборот сплотились вместе переживая это горе.
Но время лечит. Кейт даже не подозревает, что с ее матерью случился далеко не несчастный случай. Продолжает жизнь, в которой появляется горячо любимый ей молодой человек. Они живут вместе, он уговаривает девушку закончить институт.
Но приходит момент, когда Кейт лицом к лицу встречается с миром нечисти, в частности, и с демонами. Узнает, что смерть матери на руках этих тварей и начинает нещадную борьбу с ними, конечно же, пока любимый не может ее в чем-то заподозрить.
Характер девушки ожесточился и вскоре она получает новый удар - ее отец смертельно болен. С недугом сама справиться она не может и обращается к тем, кого ненавидит всеми силами души. Кейт идет на перекресток и заключает сделку. Король Перекрестков, в силу того, что она необычный человек - дает ей срок в тринадцать лет и излечивает ее отца.
На протяжении ее последующей жизни они встречаются не раз, и когда приходит ее срок - Кроули самолично является за Кейт, как и обещал в одну из встреч. Робертс не могла не подготовиться и в ту ночь пошла против нынешнего Короля Ада, но ее план не увенчался успехом. Ее ждут круги Ада на земле, лишение силы, а затем - психиатрическая лечебница, где она будет находиться под чутким надзором демона. Но однажды, ей все таки удается сбежать...

Отношения и планы:
Кейт просто ненавидит Кроули, хотя должны быть благодарна за подаренные годы и жизнь отца. Но ненавидит она его за то, что он оставил ее в живых, а не убил. Король же заинтересован ее персоной, ее характером, силой воли, он стремится ее сломать и подчинить. Несмотря на ненависть и садизм между этими двумя есть искра. Девушка не скупа на колкие фразы, а демон отвечает ей острым ножиком в печень. Позже должно раскрыться и то, что по приказу Кроули были убиты родные и близкие Робертс. Что мы получаем в итоге - жгучее желание отомстить. (Собственно, прочитайте пост.)

PS:

Дополнительные данные:
Загорелось мне обыграть историю, которая возникла в моей голове. С распростертыми жаркими объятиями жду игрока, который готов взять эту роль! Сюжетов, которые хотелось бы отыграть - просто масса. Есть вопросы - регистрируйтесь и ко мне в лс, все согласуем, что нужно подправим! Единственная просьба - не бросать игру, раз уж взялись. А так, жду-жду-жду, аки верный Хатико!

А все началось просто с пробного поста...

- Хочу ее проведать. Столько времени прошло с тех пор, как… - мужчина запнулся, поднимая взгляд полный отчаяния на врача, который понимающе и сочувственно кивал. – До сих пор не могу понять, как это произошло, кто посмел сделать с ней такое?
- Мистер Кроули, мы делаем все, что в наших силах. Но за это время зажили лишь физические увечья. Она столько раз пыталась сбежать…
Мужчина кивнул и как можно незаметнее вложил в нагрудный карман белого халата несколько зеленых купюр, похлопав его по груди ладонью.
- Я очень надеюсь, доктор, что Вы все делаете все именно так, как я просил.
Врач кивнул, сдержанно улыбнувшись.
- Проходите, пожалуйста. Палата двадцать восемь, но я бы рекомендовал Вам немного подождать, я сейчас выпишу назначение, на успокоительные…
Мужчина в черном деловом костюме поднял руку, чтобы прервать речь доктора, тот сразу же замолчал, будто бы в один миг ему пережали горло. Доктор кивнул и отошел в сторону, указывая посетителю, куда идти.
Одиночная палата наполнилась резким запахом кардамона и сандала, горьковатый аромат одеколона смешивался с еще одним – ароматом дорогого скотча. Каким же противным этот до жути знакомый запах был для брюнетки, которая сейчас сидела на кровати в больничной одежде, читая очередную книгу, что-то переписывая с нее в толстую потрепанную тетрадь.
- Надо же…- взгляд голубовато-серых глаз встречается с его темными карими глазами, которые неприкрыто усмехаются. – Ты так хорошо себя вела, что уже на шестом уровне? Или ручка и книги это пятый? Расскажи-ка мне о ваших местных порядках.
На его устах, так же, как и в глазах – усмешка, на лице красуется, как минимум, двухнедельная щетина, руки находятся в карманах черных брюк. Девушка вскакивает с кровати, на пол падают книга, тетрадь, ручка, он лишь смеется, обходит скудную палату, только с одной кроватью, подходит к окну, выглядывает на улицу, отодвинув двумя пальцами шторку.
- Да уж, вид тут просто отвратительный. – из соседней палаты доносится чей-то истошный вопль, мужчина морщится, словно этот вопль режет его слух, но тут же на лице появляется довольная улыбка, от понимания того, как ей здесь плохо.
- Убирайся! Пошел вон! Что тебе опять от меня нужно? Тебе недостаточно моих страданий? Ты решил добить меня своим присутствием? – лицо девушки исказилось злобой, отчаянием, в глазах явно читались боль и ненависть. За последние месяцы она сильно исхудала, щеки впали, лицо побледнело, практически все ее тело покрыто шрамами, от ран, нанесенных совсем недавно, глаза потускнели, лишились былой живости, огонька. Левое запястье перебинтовано, только одним слоем марли прикрыт колпачок катетера, лангет не дает руке сгибаться. Она стоит у кровати и сцепив зубы смотрит на своего, так называемого, посетителя. Если присмотреться, то можно увидеть, что стены палаты испещрены какими-то каракулями, но вот демону и ведьме известно, что таким образом Робертс хотела избежать встречи с мучителем, но вот какая штука – ему все ни по чем. Кажется, что он даже не заметил предохранительных мер, которые по идее должны были его сдержать.
В палате пахло цитрусами, видимо именно химикатами с этим запахом пользуются уборщицы, он был неприятным, ведь сквозь свежие нотки цитруса пробивался резкий запах хлорки. Вопль за стеной сменился на глухие удары, с лица демона не сходила едва заметная улыбка. Вся мебель здесь, как на корабле была привинчена к полу, ради безопасности пациентов. В углу комнаты стоял штатив для капельницы, его отсюда не убирали, в этом не было смысла, несколько раз в день Кейт получала свои лекарства. Совсем ненужные ей лекарства.
- Лучше бы ты убил меня, тогда. Зачем так мучить? Почему не убил тогда, в том чертовом подвале, почему не оставил гнить там, а отправил сюда.
Стоило сорваться этим словам с ее губ, как демон обернулся, глядя на девушку пронзительным взглядом.
- Лучше? Да, лучше для тебя, но не для меня. И что тебя так терзает? Что тебя, сильную, могущественную ведьму отправили в обычную клинику для душевнобольных. Не переживай ты так! Еще успеешь отправиться в Ад.
Демон не ждал ответа, ведь можно сказать, что он сам же на него ответил, в его голосе слышались нотки издевки.
- Почему ты держишь меня здесь? Зачем я тебе нужна? Тебе было мало моих мучений? Неужели, великий Король Ада вдруг снизошел до милости? – теперь издевка была слышна в ее голосе, Кейт не могла сдержаться, даже в таком положении, казалось бы, что она абсолютно отчаялась, но нет, ее боевой дух совсем не сломлен. Казалось, что она ждет встречи с Кроули и по тысяче раз прокручивает в голове фразы, которые могла бы ему сказать, но их так много, что сейчас ведьма совершенно позабыла о всем том, что изо дня в день хотела высказать мерзкому демону в лицо.
- Убей я тебя тогда – я был бы лишен наслаждения видеть твои страдания сейчас.
Девушка срывается с места, не выдерживает, никто не вправе так с ней поступать, она никогда не смирится со своей участью и однажды, заставит Кроули пожалеть о содеянном. Кулаки девушки обрушиваются градом на демона, но тот смеясь лишь ловит сначала одну ее руку, затем, словно в тисках сжимает ее второе запястье, на котором находился катетер. Наверняка, игла сместилась и теперь бинт потихоньку пропитывает алая кровь. Ей противны его прикосновения, психотропные препараты дают о себе знать, в ее сознании всплывает все то, что она месяцами пыталась забыть. Кроули, все с той же нахальной улыбочкой, только теперь в белом фартуке, испачканном кровью, ее кровью. В руке его стальное лезвие, он делает резкий выпад, Кейт слышит собственный вскрик. Открывает глаза и видит все то же лицо, мужчина склонил голову набок, наблюдая за этой интересной картиной, девушка словно выпала из реальности.
- Интересно. Мне кается, что необходимо сказать твоему лечащему врачу, чтобы удвоил тебе дозу лекарств. У них забавное действие.
Демон отпускает руки девушки, обходит ее, подходит к кровати, на спинке которой была зажимом прикреплена история болезни пациентки. Пролистав и скривившись, брюнет бросает ее на кровать.
- Неужели, ты идешь на поправку? Прискорбно.
Кейт не выдерживает и снова бросается на демона, который успевает обернуться и схватить девушку за горло.
- Ты пожалеешь об этом… - хрипит пациентка психиатрической клиники, и кажется, от гнева Короля ее спасет женщина из персонала больницы, которая зашла сообщить о том, что пора на обед, но заглохла на полуслове, когда увидела, что происходит в палате.
- Что Вы… - глаза женщины сузились, словно она узнала кого-то в этом мужчине и отступив назад стала звать санитаров. - На помощь! Скорее сюда!
Кроули помешали, улыбка превратилась в злобный оскал. Взмах рукой и дверь закрывается, откидывая Маргаретт, это имя было указано на ее бейдже.
- Я приду сегодня ночью. – демон толкает девушку на кровать и в мгновенье ока исчезает. Маргаретт врывается в палату, а за ней и парочка санитаров, женщина подбегает к Кейт, поворачивается к громилам.
- Позовите доктора Мэттьюза, пациентке нужна замена катетера.
Санитары послушно поплелись в ординаторскую, при этом переглянувшись, ведь непонятно, зачем они тогда были нужны, если тут нужен доктор.
- Кэтти, это был он? Это ОН? – сглотнув Робертс кивнула, держась рукой за горло, и переваривая все, что только что произошло, ничего катастрофического или ужасного, по сравнению с тем, как Кроули издевался над ней в своих покоях. Но его появление сейчас и обещание вернуться не предвещали ничего хорошего.
- Мне нужна будет твоя помощь… Прошу… - Девушка взмолившись смотрела на единственного человека здесь, который верил ее рассказам, который понимал и поддерживал и сейчас она узнала демона, как раз из рассказов ведьмы.
- Хорошо, Кэтти Я сделаю все, что в моих силах, попрошусь остаться на дежурство и приду к тебе, когда Мэтьюз пойдет домой.
- И сделай для меня еще кое-что. Не называй меня Кэтти.
Маргаретт только усмехнулась и ободряюще провела рукой по ее плечу, в момент, когда вошел доктор.

Демон мог в тот момент поступить по-другому. Перебить там всех, кто мешался, но мужчина уверен, что слетелась бы уйма народу, полиция, потом пресса. Массовая бойня в психиатрии. Это, наверняка, завлечет наших славных охотников, или еще кого, например, других, более опасных врагов Кроули. А ведь ему важно сохранить девчонке жизнь, да и в этой клинике уже есть связи, свои люди, все уплачено. Слишком не осмотрительно было бы рисковать всем этим.
Он сидел в своем кабинете, в котором также царил запах его дорого одеколона, не менее дорого виски, но приглушал эти ароматы оттенок кожи, которой была обтянута, практически вся мебель. Натуральная кожа довольно таки интересно сочеталась с красным деревом и золотым узором на темных обоях кабинета. Кроули присел в свое кресло, когда в дверь постучали. В комнату вошел демон, который учтиво положил черную папку на стол Короля.
- Сэр, здесь ее личное дело, она считается погибшей. Здесь все документы, что могут свидетельствовать о ее существовании- паспорт, полис, права -  все поддельное. Но думаю, что Вас заинтересует полная история ее болезни, которую вел Мэттьюз по Вашей просьбе.
Мужчина кивает, уже перебирая бумажки, которые хранились в папке, личное дело слишком быстро оборвалось, а вот карточка пациентки была куда толще и занятнее.
- Свободен Рик.
- Да, сэр.
Дверь кабинета захлопывается за мужчиной. Кроули перелистывает страницы.
- Так, реанимация меня не интересует… Это тоже не интересно… Так… А это уже интересней.
29 сентября
Пациентка получила первый уровень. Проявляет агрессию к персоналу и другим пациентам. Помещена в изолятор. Доза транквилизаторов увеличена вдвое.
16 октября
Пациентке присвоен третий уровень. Переведена в одиночную палату. К столовой до сих пор не допущена. Персонал приносит ей еду и забирает посуду. Аппетита по-прежнему нет. Проявляет агрессию в той же степени. Бросается на мед сестер, во время процедур. Требует выпустить из больницы, не признает, что больна. Из-за невозможности лечения – привязана к кровати, почти все время.
23 октября
Пациентка стала более спокойной. Меры предосторожности больше не нужны. Четвертый уровень. Из симптомов бред и галлюцинации. Рассказывает невероятные истории про демонов и о… Вас, мистер Кроули. Искренне не понимаю, что могло так повредить разум бедняжки, если своим мучителем она считает будущего мужа. Но подробнее об этом – сообщу Вам лично.
26 октября
Все еще считает, что демоны охотятся за ней. Благодаря лекарствам спокойна, крайне редко выражает агрессию. Но все еще пытается всем и каждому доказать, что во всем, что с ней случилось виноваты Вы.
1 ноября
Попытка побега, совершенного пациенткой, закончилась неудачей и парой ссадин. В качестве профилактики переведена вновь в изолятор, увеличена доза лекарств.
6 ноября
Пациентка снова пыталась сбежать. При этом пострадала мед сестра и тех персонал. Попытка была пресечена, но дабы избежать рецидивов отправляем ее в изолятор на больший срок. Доза лекарств уменьшена, что позволит ей сохранить свой нездоровый разум в полной работоспособности, чтобы урок был усвоен.
21 ноября
Переведена в одиночную палату. Возобновляем курс лечения. Находится под наблюдением.
29 ноября
Присвоен пятый уровень. Пациентка допущена к столовой, общей терапии и библиотеке. Агрессию не проявляет, но и дружелюбии к другим пациентам пока тоже. На пятом уровне доступна и ручка. Все стены палаты испещрены неизвестными нам символами. Но вреда себе и остальным не причиняет. Стали мучить галлюцинации. Мед сестры, что были на посту последние три ночи сообщают, что ей снятся кошмары. Она часто выкрикивает Ваше имя в сочетании со словом «ненавижу»
6 декабря
Пациентка нашла себе увлечение. Ее привлекают книги, попросила персонал о нескольких тетрадях. Возможно, ведет дневник. Я не тревожу ее личное пространство, пока ее спокойствие не будет стабильным.
Демон бросает на стол историю болезни, которая велась доктором Кейт, какой же он нудный тип, хорошо, хоть не стал вести историю для демона со всеми этими медицинскими терминами и умными словечками. Записей в истории было на львиную долю листов, но Кроули было достаточно того, что ему в первую очередь попалось на глаза. Мэттьюз и так излишне доставал демона своими звонками, что однажды пришлось пригрозить, что тот урежет спонсирование и звонки от психиатра наконец-то прекратились, да и при встречах он стал более лаконичен, что пришлось Кроули по нраву.
Остаток дня мужчина провел в офисе, где проходило совещание по оптимизации работы заведений, принадлежавших демону, но тому было явно неинтересно выслушивать отчеты, в которых нет и четвертой части правды, рассматривать графики было еще утомительнее, а когда дело дошло до презентаций брюнет только каким-то чудом не сполз со своего стула в полудреме. Мысли его были далеко за пределами офиса. Удивительно, ведь он всегда трепетно относился к бизнесу, своим проектам и делам, но сейчас его мысли явно занимала не компания.

Скоро Рождество. Об этом сообщали самодельные гирлянды, которыми был украшен общий зал психиатрической лечебницы. Поделки этих дарований, по которым можно выявить, как минимум, сильное психическое расстройство, красные сапожки, которые висят на импровизированном камине из стульев. Но пациенты этой клиники ждут только одного – свободы от этих стен. Хотя, некоторые из местных жителей уже обжились, находятся здесь настолько долго, что считают это место своим родным домом. Удивительно, как еще персонал не проникся всеобщей атмосферой сумасшествия.
На первый взгляд это обычная больница, пахнет лекарствами, хлоркой, мед сестры носятся с уколами или штативами для капельниц, врачи внимательно изучают истории болезни, но почти у каждого из докторов в кармане находится шокер. Это необходимая мера безопасности. Блеклые стены, пост мед сестры за непробиваемым стеклом, решетки на окнах, двери изоляторов, с окошечком на уровне глаз и дверцей, словно для домашнего питомца, но на самом деле для еды. Все кровати привинчены к полу, а по торцам петли застежек. Все это говорит только об одном – палаты здесь схожи на тюремные камеры. Вот только в тюрьме перевоспитывают, а здесь лечат и тоже перевоспитывают. Никто не понимает, каково видеть этот мир по-другому…
Стрелки на часах показывают три часа тридцать пять минут. В ее палате появляется он, неслышно, бесшумно, но ее нет в кровати. Кроули оборачивается и видит Кейт, сидящую в углу на стуле. Интересно, утром его здесь не было.
- Здравствуй, вижу, ты меня ждала, даже спать не ложилась. Я польщен.

Продолжение следует. Что же было дальше - Вы узнаете от меня в личном сообщении, когда возьмете эту роль.

Отредактировано Crowley (2016-08-17 22:23:55)

+3

11

занят с концами

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img5/2550422/richard-vinson-ryan-reynolds.png

Имя: Ричард (Рик)Винстон | Richard Winston (обсуждаемо, но… мне нравится так, это сентиментальное)

Возраст: около 35
Раса: человек, онли.
Деятельность: охотник
Внешность: Райан Релнодс|Ryan Reynolds

Краткое досье:

---------------------------------------------------------
Like a true nature's child

http://s7.uploads.ru/8UYJH.gif

http://s9.uploads.ru/oKNyA.gif

http://s3.uploads.ru/QSI3G.gif

Рик Винстон самый безбашенный охотник из всех, что вы когда-либо встречали. Честное слово, то что он жив и успешно охотится вот уже много лет наводит на мысли о том, что во Вселенной что-то не так, если она позволила существовать подобному недоразумению. Он поставит вас в тупик своим остроумием на грани пошлости, своим отношением к жизни на грани идиотизма, но больше всего – своим стилем существования в пространственной области фееричности.
Первым делом люди, которые встречают его думают, что он полный придурок. Настоящий кретин, честное слово. И не всегда им хватает времени, чтобы изменить свое мнение. Иногда им все же удается застать его в другом расположении духа, когда он становится серьезен, но это с ним нужно провести очень много времени. Те, кто знают его достаточно хорошо, понимают, что если и есть вещи, которые заставляют его относиться к себе с должной долей уважения, то это не мешает ему быть придурком.
Охотниками не становятся просто так, так что, конечно, тут есть история. История о том, что что-то толкнуло к такой жизни когда-то вполне обычного парня. Тогда он еще не был таким фееричным как сейчас, называйте это как хотите, но похоже, что профессия помогла ему раскрыться. Где вы еще найдете охотника, который разъезжает с двумя катанами в багажнике? Не японского происхождения, конечно, охотника. Но ему показалось, что это будет круто. И уже ничто не могло его после этого остановить. Самое невероятное в этой истории… что что он действительно умеет ими пользоваться. Занялся кендо, когда понял, чего хочет.
Он упрям, целеустремлен, непрошибаем как танк и чертовски обаятелен. Он не ведет праведного образа жизни, далеко от этого. По возможности - пьет галлонами, не пройдет мимо симпатичного личика, способного скрасить его вечер, питается исключительно нездоровой едой. В то же время, с религиозным фанатизмом отстаивает свое право на сон, когда это только возможно и стабильно тренируется. Все в нем на грани фола. Она доведет вас до белого каления, но есть большая вероятность, что вам это даже понравится. Его непосредственность и прямолинейность привлекают и заставляют забыть о своем первом впечатлении, хотя и не на долго. С ним невозможно забыть об этом надолго, но рано или поздно, просто перестаешь это замечать и воспринимаешь все его... "особенности" как часть его уникального шарма.
Очень уникального.
Знающие его лично охотники, да и не только они, каждый раз видя его живым удивляются. Его стиль никто не одобряет, потому что в отличии от традиционного подхода, он слишком рискует и полагается на удачу, и они уверены, что рано или поздно его это и прикончит. Но удача потворствует храбрым, и он все еще жив благодаря этому. Да и нас всех с вами переживет, если честно. Иногда кажется, что благодаря своей исключительности он просто не может умереть.

We were born, born to be wild
---------------------------------------------------------

Отношения и планы:
Надо сказать, что охотница, бегающая с луком и стрелами, и охотник, что размахивает катанами направо и налево просто не могли пройти мимо друг друга, не правда ли? Это было бы даже как-то неестественно. И мы не смогли.
Встретились как это водится у нас, охотников, случайно, расследуя одно и то же дело. Надо сказать, более… своеобразного человека, чем Рик мне еще не приходилось встречать. Все в нем, от его слов, до мельчайших деталей в его действиях сначала меня раздражало, а потом я просто поняла, что… на него невозможно злиться. Да, ведет себя как полный идиот, но это его дело, потому что в работе, я еще не встречала человека, чем стиль подходил бы мне больше. Я могу игнорировать его эксцентричность и даже научилась получать от нее свою порцию удовольствия, потому что каждая встреча с ним привносит в жизнь чего-то новенького.
Да и что там говорить. Меня забавляет как мы смотримся со стороны.
Я не уверена, как дальше пойдут наши отношения, тут все зависит от игрока, но пока я надеюсь на фееричную совместную работу. Мы можем позвонить друг другу, когда нужна помощь, мы часть одной охотничьей сети, и я на него рассчитываю, как на надежного друга. Пусть и с прибабахом.

PS:

Дополнительные данные:
Я хочу видеть игрока с исключительным подходом к персонажу, потому что поймите меня правильно – у него должно быть отличное чувство юмора, чтобы не только понять и принять персонажа, но еще и писать так, чтобы в его словах и описаниях чувствовался этот фееричный огонь, что я вижу исходящим от этого человека.
Ну и стандарт. Качество игры и надежность игрока на ролевом фронте приветствуются. Я не пишу огромных постов, но определенный уровень все же держу, а посему хотелось бы примерно того же. И не хочу, чтобы с ним «экспериментировали». Я хочу, чтобы Риком играли и любили его.
Именно поэтому, я специально оставила вам на додумку его биографию. Главное для меня что он фееричный охотник, почему он им стал - вот тут ваша фантазия и решение, что вам ближе, не смею диктовать.

Ваш пост

Где получить краткое пособие по выходу из тупиков, а?
И действительно, охотничьи дилеммы "убить или не убить" это серьезный вопрос. Обычно, когда ты сталкиваешься с монстром, тут как бы не существует вопроса. Существует давняя вражда между родом человеческим и нечистью, что заполонила землю и никак не хочет оставить ее в покое. Охотник встречает тварь и кто-нибудь из них умирает. Победитель и проигравший, никаких лишних третьих сторон. Все просто.
И честно говоря, пока так и было. Так и было, до того дня, когда она не встретила на своем пути мальчика, что просто не может контролировать свои силы. Он просто хотел собрать друзей в своем воображаемом мире. Вроде и убить нельзя, но и оставить без присмотра как-то не очень. Но, а куда деваться? Убить ребенка это против ее природы. А теперь еще и этот. Ей было сложно подобрать определение своему новому знакомому, потому что первоначально, определив его в смазливые красавчики, потом переквалифицировав в фееричные идиоты, теперь она столкнулась с фактом, что он вампир. Охотник в ее голове кричал - что ты медлишь? Убей! Или умри пытаясь! Маленькая и очень хорошая девочка в ее голове возражала суровому охотнику - ну он же не нападает. Как ты можешь убить того, кто не хочет причинить тебе зла? И вроде как никому не причинил. Если, конечно, говорит правду, а скорее всего говорит, потому что шанс полакомиться тобой у него уже был, но он сделал невиданную вещь.
Он воздержался.
У Эллисон просто опустились руки. Что можно сделать с таким вот субъектом? Потому что куда ни глянь, как был фееричным идиотом, так и остался.
Поезд ушел, вампир обиделся. Приключений он желает. Шикарно просто. Да я в него даже прицелиться после такого в этого ценителя Толкина не смогу!
Хотелось схватиться за волосы и хорошенько побиться головой о стену. Кажется, уже не в первый раз за сегодняшний вечер. Интересно, он на всех производит такое впечатление? Потому что если да, то как он живет вообще? Его же невозможно воспринимать всерьез! Сколько ему лет? Хотя, пожалуй, ответ на этот вопрос она знать все-таки не хочет, а то так спросишь с дуру, а окажется, что будучи человеком, он пил вечерами виски с твоим прадедушкой. Не хорошо, совсем не хорошо.
- Фи, ну что за безвкусица. Следующим твоим вопросом, полагаю, будет «возможно ли от меня забеременеть»?
Она уже говорила, что этот очаровательный субъект имел обыкновение вводить тебя в ступор. Задавая при этом чертовски любопытные вопросы!
Да, ей это было интересно, черт побери!
Эль отодвинула навязчивое желание нанести себе тяжкие телесные по голове и еще раз внимательно оглядела вампира. Высокий, не то чтобы очень, но сойдет, черноволосый, голубоглазый, черты лица интересные, улыбочка обаятельная. В общем-то ее первое впечатление было правильным - смазливый до чертиков. Из той категории, что каждый новый вечер с новой девушкой. Вспоминая, старшую школу, большинство ее одноклассниц наверное растаяли горячей лужицей от одного его взгляда, если бы он немного сбавил волну идиотизма. Эти девочки вообще умом не очень блистали, но считая себя королевами школы, только потому что они входили в команду чиирлидеров и умели задирать ноги выше головы одновременно тряся помпонами, были свято уверены, что они достойны самого лучшего. Самое лучшее в их понимании было почему-то связано с футбольной командой, ну либо мужчинами постарше. Всегда занятая гимнастикой или стрельбой из лука, в свободное от учебы время, она не относилась к этой касте, и слава богу, надо сказать. Хотя примкнуть к этим безмозглым курицам почему-то считалось престижней позицией.
Но вернемся к нашим вампирам. Старшая школа уже в прошлом, но осадок остался. Суть в том, что эта банда в коротеньких юбочках и гетрах разодрала бы друг друга на помпоны ради внимания такого как этот Кай. То что вампиры способны к половому акту, ей к было известно, а вот процесс деторождения ее внезапно стал донимать. Если вспомнить подобной информации в фолиантах для юных охотников нет. По крайней мере в тех, что она читала.
Все этот гребанный вампир с его идеями!
- Я из-за тебя весь курс биологии сейчас повторила! Я тебя убить не могу, что мне с вампиренышами делать, если они существуют вообще?!
И действительно. Если взрослый мужик, ведущий себя по-детски, притупляет ее инстинкт охотника, то что ей с вампирскими детенышами прикажете делать? Отлить крови в стаканчик и покормить из чувства жалости?
Кажется в ближайшее время ее будет мучить серьезный комплекс несостоятельности как охотника. Что за дело не возьмется, все какая-то херня происходит.
- Твоя взяла, Дракула. Установим статус кво. На время, - тяжело выдохнула Эллисон. Решение далось ей тяжело, но пока что она все равно ничего не могла с с собой поделать. Попробует напасть на нее или на кого-то из людей? Убьет не задумываясь, если сможет. - Если это не вампиры, то кто? Что ты вообще знаешь о них? О девушках, не вампирах, тут мы убедились в твоей докторской степени.
Похоже она сошла с ума, но только что она заключила договор сотрудничества с вампиром. С Наставником в ближайшее время лучше не встречаться. Лет этак десять. Да. Может пятнадцать.
-Все молоды, довольно симпатичные... если подумать... - у нее перед глазами за одно мгновение пронеслись яркие заголовки газет, и то как она искала информацию о жертвах, сопоставляла ее. Раньше она не придавала этому значения, все казалось таким очевидным, но если подумать, то был один момент. - Они все учились или были выпускницами одной старшей школы. Я не подумала, что это важно. Их тут всего две.

+1

12

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img20/2547553/marselin-sejjpur-jennifer-morrison.png

Имя: Marceline Seymoore

Возраст: ~36-37
Раса: оборотень (перевертыш): превращение в собаку.
Деятельность: в бегах от назойливого охотника. По образованию - хирург, в какой области - на твое усмотрение.
Внешность: only Jennifer Morrison

Краткое досье:
В первую очередь, думаю, стоит отметить кто ты для меня и для чего я тебя ищу. Так вот. Ты моя тетя... ну, точнее, моя и моего близнеца. Твоя сестра-близнец (от вас-то ген и пошел, скорее всего) - моя с Эйданом мама.
Раннее детство, пожалуй, оставлю на тебя - расскажешь, коли пожелаешь. В студенчестве ты и твоя сестра познакомились с Томасом Тайдом и влюбились обе, но выбрал папа Эмили - твою сестру. Давайте только без смазливых историй вроде "тогда я перестала общаться с сестрой и Томом вообще и больше не хотела их видеть". Хотя это на твое усмотрение.
В общем, так вышло, что какое-то время вы и правда почти не общались, может, потому что времени не было, может еще какая-то причина. Все-таки учеба в сфере медицины - сложная штука. А потом ты узнала, что Эмили умерла во время родов, приехала на похороны, но немного опоздала. Томас сказал, что временно отвез ребенка к своей матери, потому что ему надо найти нормальную работу... Однако он не поведал, что мальчиков родилось двое и что одного он оставил в больнице (желал ему лучшего будущего, ага). Через два года он забрал ребенка, а ты как раз закончила учиться и довольно быстро нашла работу. Какое-то время ты общаешься со свояком и племянником, но вдруг, довольно запоздало, просыпаются гены дедушки-оборотня (а ты вообще ни сном ни духом, что дедушка был нечистью, да и в живых-то его не видела, он погиб до твоего с сестрой рождения). Испугавшись, что Томас плюнет на то, что ты сестра его почившей возлюбленной, ты похватала вещи и сбежала. И скорее всего больше  не появилась бы в моей жизни опять, если не один случай...

вот как-то так, но если хочешь - возьми другую собаку :3

http://24.media.tumblr.com/276f2d4d458a65eb5098a4f9115f9b6c/tumblr_mf3nefMIUm1rgkou7o1_500.gif

Так вышло, что когда мне было уже почти тринадцать, папа пропал на охоте, вляпавшись в проблему. Год я мотался по Америке, успешно выживая - подворовывая, подрабатывая (спасибо нехитрой игре на флейте и умению мыть посуду). Потом встретил своего близнеца, а потом мы... наткнулись на тебя. Ты была в шоке, когда мы рассказали об отце и том, что он скрыл правду о втором ребенке. Ну, и поселила нас у себя, отсудила права на опеку у бывшей приемной семьи Эйдана (вышел громкий скандал и их лишили права опеки даже над их собственными детьми, но это отдельная история).
Втроем жили мы вполне спокойно, однажды даже появлялся ненадолго Томас, то есть мой с Эйданом отец, которому ты надавала по ушам. Потом он опять куда-то влип и скрылся, дабы не накликать беду. Ты ему так и не сказала правды о том, почему сбежала. Что-то соврала...
А потом кровь оборотня проснулась и во мне. Она миновала твою сестру и моего брата, но досталась нам с тобой в полной мере, что уж поделать.
Недавно, примерно полгода как, нас начал преследовать назойливый охотник за нечистью,  и нам пришлось схватить все вещи и сбежать. С тех пор мы мотаемся по штатам и нигде надолго не оседаем.

Отношения и планы:
Отношения?.. Ну, что сказать - мы друг друга скорее всего очень хорошо понимаем. Хреново однажды понять, что ты не человек, правда?.. Впрочем, и до того у нас были вполне положительные, отчасти приятельские отношения. Втроем мы стали семьей, и главное для нас всех троих - сберечь друг друга. Мы все что у нас - друг у друга - есть.
Это начальный план. Там может еще что-то придумаем.

PS:

Дополнительные данные:
по характеру - на твое усмотрение, но хотелось бы видеть человека бойкого, оптимистичного, но без розовых очков и умеющего оценивать целесообразность риска. Вроде той же Эммы, но без комплекса потерянной девочки.
А к игроку просьба приходить не на день и не только ради флуда или пустого просиживания на главной странице.

Ваш пост

Знаете то чувство, когда вы новичок в школе? Причем не первый раз... За те полгода, что мы стали скрываться от охотников, переехали мы втроем - тетя, я и брат - школу меняю уже не то третий, не то четвертый раз. Раньше это давалось проще... Вся эта школьная пора - до тринадцати лет я (еще, кстати, не знавший о существовании Эйдана) учился постоянно в одной школе. И проблем почти не было - нахальных задавак, решивших, будто не умеющий говорить мелкий пацан будет легкой жертвой, я быстро поставил на место. Я был настоящим чертом, и моя не по-детски хищная улыбка пугала даже учителей. Хотя прикинуться пусей я тоже умел... Но о чем я?.. Так вот, перед самым тринадцатилетием (тот момент, когда ты родился в последний день лета, прямо перед новым учебным годом) пропал отец. И целый год я жил тем, что искал отца, мотался по стране, хитрил, искал деньги доступными способами, всяко изворачивался, выживал и прятался от органов опеки. Потом еще полгода то же самое, но в компании новообретенного близнеца. Тоже весело... но более опасно. Надо было стать более осторожным... а потом появилась тетушка... И мы смогли вернуться к учебе...
Но когда ты год проводишь на улице, ты, что логично, начинаешь здорово отставать по программе. К тому же, место в моей голове заняли совсем другие знания. Впрочем, я не идиот... нагнал быстро. Как ни странно. Тяжелее всего давалось влиться в общество сверстников. Никогда особо не был душой компании и не стремился, но надо было поддерживать отношения хотя бы на уровне "я не трогаю вас, а вы не трогайте меня и тем более - не смейте трогать моего брата, не то убью". И опять же многие норовили сделать меня жертвой стеба. Всегда одно и тоже. Но если я мог двинуть как следует, то Эйдан - нет. А он был еще более беззащитен. Теперь главное всегда - следить, чтоб мы надолго не разделялись, дабы знать, где он отрубился на сей раз. Он, к сожалению, легкая жертва, еще и потому что съедаем комплексами... Ему внушили, что он может быть только слабым. Чепуха... Будь он слабым, он бы не то что месяц, он бы и дня не протянул на улице, тогда, когда приемная семья бросила его в лесу (уроды, твари...). А то бы и до того себя убил... Искренне верю, что каким бы слабым он ни считал себя, он сильнее духом чем всем кажется...
А самое ужасное в сменах школы - это когда внутри сидит настоящий зверь. Которого опасно выпускать. И сейчас, когда я стал старше, мои сверстники понимают, что я не рохля, что я могу быть агрессивен... их игры со мной стали опаснее. Эти идиоты понятия не имеют... когда специально пытаются меня вывести из себя. Дураки... хотят увидеть представление, но не знают, чем оно может окончиться... И это раздражает больше всего. Хочется реально сбежать в лес...
...Я почти не спал в эту ночь, все эти мрачные мысли меня одолевали... Не давали покоя. Я просто лежал и смотрел в потолок во мраке нашей с братом комнаты, иногда погружаясь в вязкую чуткую дремоту. Когда наконец подал голос будильник, я чувствовал себя жутко уставшим, тут же открыв глаза, тяжело и не полноценно дыша. Всем проблемы навалились скопом. Сегодня в новую школу. Опять быть потенциальным членом бойцовского клуба в школе, быть "отморозком", видеть по лицам сверстников, что они с первого урока будут ждать перемены, дабы проверить меня в склоке, делать ставки на меня и какого-нибудь высоченного здоровяка из местной футбольной команды... Не скрою, иногда мне самому интересно... но даже не будучи оборотнем, я в свое время дрался с ребятами крупнее меня, и иногда выходил победителем потому, что они при всей внешней мощности были слишком тяжеловесны, медлительны... Сейчас меня вообще трудно задеть - звериные инстинкты подсказывают мне, когда и куда увернуться. Сам я редко и мало бью - просто выматываю противника и помогаю ему покалечить себя самостоятельно... Хах... я самодовольный?.. Может быть, может быть...
Я уже сидел на кухне, всклокоченный, пил крепкий чай, крепкий до тошноты... Морщился и пожевывал бутерброды. Эйдан умывался, я слышал шум воды в ванной. За окном еще было сумрачно - с ноября все ближе к зиме утра темные и светает поздно, темнеет рано... Мне не терпелось выйти на улицу и освежить на прохладном ветру свою сонную мрачную физиономию. Эх жизнь моя жестянка... глядя в зеркало, могу сказать, что я похож на доктора Хауса... только помоложе и без щетины... а так - долговязый, тощий, угрюмый, ехидный паршивец. Тоже хромаю кстати, только от  трости отказался... Это было бы вообще нелепо и смешно. Да и не так, без нее уж точно, заметно, что я немного хромоногий. Одно неприятно - накануне дождливых дней нога болит. В голени, в том самом месте, куда попала пуля... Во, прекрасно... дряхлый ворчливый юнец, как вам такое жалкое зрелище?.. Мне только восемнадцать, а я уже похож бог ведает на кого с таким характером... Умывшись (читай - смыв странный жар, но и то не до конца, он - раздражение, он давно въелся под кожу), топаю переодеваться, покуда мое место на кухне занимает брат...
Вскоре уже стоит он перед выходом из дома, тоже сонный, взбудораженный... ему как и мне неуютно переходить из класса в класс. Я попытался ободряюще улыбнуться, подошел и взъерошил его космы... Одеваем рюкзаки, выходим и молча идем в школу, по холодной влажной улице, моросит мелкий дождь... Опавшие и местами собранные местами на газонах кучками листья своим прелым живым запахом дразнят собачье чутье... сейчас сквозь них порой пробиваются и другие запахи - люди и не подозревают, что я чую их тоже - вонь сгнившего забытого в сумке бутерброда, ядренный запашок приторных духов, исходящих от некоторых дам - они-то думают это приятно. Нет, отвратительно. От этого "аромата" голова болит и тяжелеет... Морщусь...
Наконец, мы добрались до школы, до нашего класса. Нас представляет классу учитель, я оглядываю эту пеструю компанию наших ровесников. Почти всех вижу насквозь, в основном - обычные люди, все еще дети во многом, некоторые корчат из себя невесть что, но на деле им бы, таким, еще в ясельках отсиживаться - при столкновении с большими проблемами они в обмороки попадают или зажмутся в угол... Хах...
О! А это интересная особа. Мрачноватая девушка, среднего роста. Русые волосы, темно-зеленые глаза. Немного смуглая... О-бо-ро-тень. Как я. Встала она явно не с той ноги и вообще предпочла бы спать дальше, а не сидеть здесь и зевать за партой... Маленькая дикая девочка, но в отличие от остальных - едва ли трусиха. Нет-нет-нет... Чую, будет что-то интересное. Но пока отвожу взгляд и иду за указанную парту - в первый же день попарное задание. Весело, с сарказмом думаю я. Причем, с братом меня разделили поставили его в пару к той самой девушке. Интересно, она почуяла во мне "сородича"?.. Меня поставили в пару к серой мышке. Ну да ладно, оно и понятно. Учитель хочет, чтоб новенькие слились с компанией, поэтому именно со "старичками" объединил. Мы приступили к занятию. Мышке было со мной явно не очень уютно, но меня это мало волновало. Спасибо хоть стеснялась заговорить о чем-то, кроме урока, потому лишь иногда комментировала действия - урок химии, опыты... вообще вполне интересно. Я даже несколько подзабыл о своих мрачных мыслях и не смотрела больше никуда, кроме нашего столика с пробирками...

Отредактировано Francis Tide (2016-04-15 09:22:56)

+3

13

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img20/2547555/iren-bekkeer-simon-baker.png

Irene Bennett | Ирэн Беннет

Возраст: Около 900 лет.
Раса: Красноглазый демон.
Деятельность: Управляющая транзитом людских душ. Советник Короля Ада.
Внешность: Lara Pulver

+

http://s9.uploads.ru/t/FGLEs.png

Краткое досье:
Человеческая жизнь Ирэн пришлась на времена правления Англией Вильгельма I, которого так же называли Завоевателем. Ей повезло родиться в семье писарей при властелине государства, грамотность и каллиграфический почерк были у нее в крови. Должность писаря была почетна в эпоху тяжелого физического труда умственный труд, все же, ценился гораздо больше Беннет не знала ни голода, ни холода, никогда не бедствовала, как многие простые люди во временна постоянных набегов соседних государств. Девушку привлекала политика, она не просто бездумно записывала под диктовку слова важных чиновников, а и вникала в суть собрания и после записывала свои собственные мысли по этому поводу. У Ирэн развивалось стратегическое мышление, она любила наблюдать за тем, как разворачиваются события в стране, но всегда оставалась молчаливым наблюдателем.
Однако, после смерти короля к власти приходит его сын Вильгельм II, также именуемый, как Вильгельм Рыжий. Наследник проявлял грубость и жестокость по отношению к своему народу, своей стране и своим соседям, чем и вызывал страх и ненависть. Тогда, в девушке и заиграло свое собственное Я, но вскоре оно было подавлено приказом казнить ее отца, который якобы передавал информацию с собраниях совета врагам.
Но казнь так и не состоялась. Король умер на пике своего могущества. Смерть произошла при загадочных и до сих пор невыясненных обстоятельствах. Кажется, Ирэн начинает понимать всю суть политики того времени.
Опуская все курьезы человеческой жизни можно только сказать, что их было достаточно много и благодаря им Беннет попадает в Ад, после своей безвременной кончины, где ей и выпадет возможность наверстать упущенное.
После перерождения ее души - Ирэн становится красноглазым демоном, то есть, демоном перекрестков. Она наделена особыми привелегиями, у нее есть возможность покидать Ад, заключать сделки, воочию наблюдать за прогрессом человечества. И как раз наблюдать Беннетт любила, она изучала каждый закоулок Ада, каждый укромный уголок, чуть не оказывалась съеденной ужасными существами из самой Бездны, но пополняла свою копилку знаний. Ирэн была действительно преданным демоном, но предана она была не властителям, а именно Аду и когда тот приходил в упадок - искренне огорчилась и делала все от нее зависящее, чтобы исправить положение.
Но из-за стычки с Азазелем и превышения своих полномочий Беннет была заперта оным в Аду на достаточно длительный срок, что совсем не огорчило Ирэн, а только позволило гораздо лучше узнать Ад и ориентироваться в нем, как в собственном доме. Властолюбивой демоницу нельзя было назвать, но вот Желтоглазому это было невдомек.
Как только заключение сменилось на помилованмк Беннет тут же принимается за свою непосредственную работу - скупку душ. Человечество достаточно продвинулось в науке и технике, на земле появилось столько всего нового, что хотелось бы изучить или освежить свои знания. Бизнес, политика, психология, юриспруденция. Багаж знаний за спиной этой женщины достаточно велик. Этого Азазель не усмотрел, а только видел несуществующую угрозу.
Но вот Кроули, еще когда был демоном перекрестков видел в ней потенциал и когда Лилит надумала выпустить Люцифера из Клетки, в Ирэн демон нашел союзника и единомышленника. Можно даже сказать, что они плечом к плечу вели эту битву, ну и точно также прятались от приспешников Падшего Архангела, но при этом время не теряя, а разрабатывая и обсуждая дальнейшие планы действий.
Кроули становится Королем, а Беннет получает должность советника Короля Ада, а также, становится главной среди демонов перекрестков. Поток душ и честность сделок попадают под ее контроль. Это как раз то, что ей и было нужно. Кроме того, интересы Ирэн совпадают со сферами деятельности Кроули и на земле. Обоюдно выгодные условия Беннет делает то, что ей нравится. Кроули получает, можно сказать, высококвалифицированную помощь.

Отношения и планы:
Благодаря наблюдательности Ирэн, демоница знает Кроули, его привычки, повадки, чуть ли не лучше всех из тех, кто был к нему приближен. Понимает его с полуслова и знает, когда нужно отправить кого-нибудь из рядовых за бутылкой виски, которую они потом и разопьют вдовем Беннет - одна из немногих, с кем демон может откровенно поговорить на самые разные темы, это не только разговоры о бизнес-схемах, планах, как изжить ангелов или обсуждение ежемесячного отчета по вновь прибывшему населению, но и глубоко философские беседы, дебаты на тему кино восьмидесятых, а также споры о том, какое дерево лучше вписывается в общую картину кабинета, Амарант или американская вишня.
И все же, иногда, за свою дерзость Беннет выгребает от Кроули по полной. А иногда, и не выгребает. Кроули дорожит таким кадром, как и Ирэн дорожит своим местом при Короле. Зачастую, между этими двумя царит взаимопонимание, но вот зачастую, а не всегда.

PS:

Дополнительные данные:
Очень и очень жду игрока, который бы взял эту роль. Она по сути своей уникальна, так как на протяжении сериала мы не видим тех, кому бы Король мог бы так довериться. А потому, я хочу, чтобы игрок прочувствовал героиню, которую я постарался описать в этой акции. Собственно, если будут какие либо пожелания или поправки со стороны игрока - я всегда готов выслушать и добавить гибкости акции. Но внешность сменить не дам хд Также, стандартная просьба не бросать игру на пол пути. В гостевую заглядываю с каждым новым «звоночком», или же, регистрируйтесь и отправляйтесь в личку. Буду ждать с бутылкой виски наготове!

"Ну, предположим, пост.

Среди людей широко распространено мнение, что демон - безмозглое существо, которое было создано, чтобы служить Тьме и Злу, люди считают, что демоны призваны лишь разрушать, уничтожать, крушить и проливать кровь невинных, пожирать трупы и кормить адских псов. Хотя, если как следует разобраться, так оно и есть, а если разобраться еще лучше, то можно узнать, что это каста самых низших демонов в иерархии такого мощного государственного аппарата, как Ад. Видов тварей, которые обитают в Бездне неисчислимое множество, но практически, все они, за исключением Первых, являются вытекающими последствиями из сгорания человеческой души на кострах Ада. Сколько времени существует эта огромная сковородка? Для чего? А чтобы люди боялись, чтобы не думали, что все чтобы они не натворили было безнаказанно, повелось так, что в любом государстве устрашающим элементом является армия, ну а в общем на Земле этим элементом является Ад. Обитают там существа зловещие и таинственные, несущие в мир людей тьму преисподней. Пугающие и искушающие смертных, существующие в противовес Свету и ангелам, истинные служители тьмы. Существует множество разных трактовок происхождения демонов, но все же, многим известно, что демоны - это люди, грешившие люди, злые и порочные, или же те, кто продал свою душу. Раньше демонов боялись, в них верили. "Будешь грешить - попадешь в Ад" - говорили много лет назад детям их мамы. "Будешь плохо себя вести - заберу приставку и смартфон." - говорят в двадцать первом веке, эпоха стекла и металла, а также, пластиковых людей. Но все же, вернемся к демонам и их перерождению, новой жизни в ипостаси зла. Огромное количество рангов предполагает собой иерархия Ада. Пропустим всех пролетариев, трудящихся в Аду и увидим, что привилегиями наделены демоны перекрестков, элите Преисподней, которой разрешено многое и чуточку больше. Представьте, что вас отправляют в командировку, ну к примеру, в Рим. Так вот, для демона Земля - один большой Рим, театр действий, где не пахнет горелым мясом, не гремят крюки на цепях и не слышно вечных воплей грешников. А ведь этого так демонам не хватает! Вот они и помимо основной работы бунтуют, устраивают дебоши, в общем, развлекаются.
Шли годы, и, впрочем, мало что менялось. Только вот появился каст демонов - головорезов, которые намерено не давали жизни людям, вот он устрашающий фактор, да только уже никто в век развитых технологий не верит в одержимость. Ну, сбрендил человек, с кем не бывает, сорвался. Ох уж это стереотипное мышление людишек. Казалось бы, что настоящем времени - демонам совсем делать нечего, люди порочны, злы, лицемерны, они сами попадают в Ад, даже подталкивать их к пропасти не надо, они все сами, все делают сами. Тем не менее, демоны перекрестка продолжают свою работу, которая становится гораздо труднее, кто сейчас ходит на перекресток? Многие бы сказали: А зачем им вообще работать, если поток душ, что отправляются прямиком в пекло гораздо больше, чем когда-либо? Пусть количество душ увеличилось в разы, но качество ухудшилось в десятки раз. В статистике Ада нередко попадаются, когда с душой, практически, ничего делать и не нужно, человек сам по себе был подобием демона, с гнилью внутри. Из таких людишек и получаются демоны - остолопы, которое жаждут только убивать. Кровожадность для демона, конечно, хорошо, но не слепая и всепоглощающая, у него должен быть мозг и он должен понимать для чего он и что делает. К сожалению, тупиц становится все больше, и это невыносимо, а вдруг война? Хотя она уже идет... За души. Ангелы стремятся оберегать все самые чистейшие души, но их братии не хватает, а вот демонов хватит на всех.
И ведь только самая чистая душа может обернуться невиданным и несокрушимым злом. Как такое вообще возможно? Да элементарно. Представим, что живёт человек, праведный, правильный, добрый, отзывчивый, бескорыстный, ну и так далее, попадает в беду. Гибель, убийство близкого, вот он, переломный момент. Отчаяние и непонимание бушуют в нём и лишь один вопрос на устах : За что? А теперь давайте добавим к этому происшествию горькой правды. Никто не поддержал человека в этот тяжелый него период. Внутри любого сознания живёт демон, и никто не может предсказать, что он сделает, если сумеет вырваться на свободу. Когда такое происходит, последствия могут оказаться необратимыми, и демона больше нельзя будет утихомирить. Он возьмёт над человеком верх и внесёт в жизнь свои изменения и поправки. Опьяненный жаждой мести, подпитываемой злобой - святой становится сущим демоном. Вообразите себе только, на что способны эти люди при жизни, и что они смогут, когда станут адскими тварями, у которых появляются новые силы и масса возможностей. Цены нет такому воину! Вот потому то и идет борьба между Небесами и подземным миром за души, что чище неба над Мадридом. Демонам перекрестка приходится не просто ждать, когда кто-то призовет их, а самим искать жертв, с чистейшей душой, искушать, подталкивать сделать что-то, что на Небесах не прощается... Например, продать душу. Таких людей Небеса оставляют, ведь они обратились за помощью к Дьяволу, пошли на сделку, теперь их участь никак не волнует небесное воинство...
И она это сделала. Свою бессмертную душу она решила выменять на магическую силу, благодаря которой могла спасти своих близких. Она надеялась, что ей удастся избежать своей участи. Да, она это сделала. Но Ад для нее оказался на земле.

Отредактировано Crowley (2016-05-02 22:42:17)

+6

14

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img20/2547554/patrik-simon-baker.png

Имя: Условно назовём Патриком

Возраст: внешне около сорока, настоящий около 900 лет.
Раса: ведьмак
Деятельность: на выбор
Внешность: Саймон Бейкер/ Simon Baker
Only!

Краткое досье:
Что можно сказать? Патрик - личность запоминающаяся и разносторонняя. Он постоянно балансирует на гранях своего характера, но при этом никогда не переступит черту. Границы, кстати, для себя определяет сам, а не берёт за основу те, что приняты или пытаются ему навязать посторонние. Вообще, он не особо считается со мнением окружающих, даже если оно оказывается в итоге правильным, что бывает крайне редко. Патрик мастер иронии. Он умеет поставить в тупик любого собеседника своей прямолинейностью, бестактностью, нахальством, а иногда и искусной ложью. Он прекрасно разбирается во всех тонкостях чувств и эмоций. Он мгновенно подмечает фактически неуловимые детали, с легкостью выводит лжеца на чистую воду, да и вообще знает, какие мысли скрыты в потёмках ваших душ. Он потрясающий манипулятор и психолог. А тягаться с ним в изобретательности и остроумии - гиблое дело для большинства. Патрик - владелец острого отточенного ума. И хотя обладает манерами и внешним видом интеллигентного человека, на самом деле это беспринципный тип. Хотя и нельзя сказать, что он начисто лишён благородства и сочувствия.
О его прошлом мало, что известно. Он появился словно из ниоткуда и никогда не говорит о своей жизни "до", прочно держа свои тайны и своих демонов при себе. Он повеса, свободный ото всех, кажется, что не привязан ни к кому, однако это не совсем верное утверждение. И те, кто знает его хорошо, порой, видят отблески боли и грусти в его глазах, когда мужчина сидит один, в тишине и смотрит вдаль, поглаживая пальцами старый кулон. И единственное, что о нём известно, что Патрик родился и провёл юношество в бродячем цирке.
Известный любитель хорошего чая и алкоголя. Хотя, при выборе чего-то одного, отдаст предпочтение именно первому.
Он очень много знает и умеет. Магии посвятил фактически всю свою жизнь, развиваясь и становясь сильнее. Очень силён в гипнозе - это его конёк. Мало того, он усовершенствовал это при помощи специальных мешочков, собранных им самим. Он способен не только загипнотизировать, но и проникнуть в чужой разум, увидеть спрятанные тайны или подчинить своей воли. В прочем, в его арсенале полно разных штучек, способных удивить даже матёрых колдунов.

Отношения и планы:
Ты относишься ко мне достаточно трепетно, как важному воспоминанию из прошлого, которое ты так тщательно оберегаешь от чужих глаз. Но, конечно, ни я, ни кто-либо другой не знает об этом. Ты постоянно шутишь надо мной, раскусываешь моё враньё, собственно, и учишь морочить головы. Показываешь разные колдовские штучки, обучаешь им на пару с Дионисом. Что же до Диониса, то вас связывает долгая, многовековая дружба. Порой, вы не виделись сотнями лет, а иногда и не расставались, болтаясь по свету и развлекаясь.

PS:

Дополнительные данные:
В общем, как можно было увидеть, персонаж основан на персонаже Саймона - Патрике Джейне из сериала Менталист. И конечно, очень хотелось бы, чтобы ты был знаком с этим сериалом не понаслышке, чтобы иметь представление, что требуется. Есть пара нюансов по био и способностям, но это я объясню уже в личке. Большая просьба не делать его геем или бисексуалом. Я не против нетрадиционной сексуальный ориентации, но это точно не для данного персонажа. И, как видишь, тебя жду не только я, но и Дионис. Касательно отношений, сразу поясню, что это не любовная линия. Об этом подробнее в личке. Хотелось бы активности, грамотности  и большого желания играть. И главное, чтобы этого персонажа полюбили, ведь он прекрасен. Я буду очень рада, если ты сумеешь передать всю харизматичность его натуры. Ищи в ЛС или гостевой, а там, может, дам другое удобное средство связи.
Найдись, пожалуйста! Мы обещаем с Дио море упоротости, качественную игру и разные другие плюшки. С меня всегда чашка свежезаваренного твоего любимого чая, а с Дио - хороший алкоголь :3

Ваш пост

Работа попадалась разная.
Может, кому-то покажется это удивительным, но, как выяснилось, по земле бродило много страждущих до чужого барахла. Кому-то оно действительно требовалось для каких-то ( в основном сомнительных) предприятий, а кому-то чисто для галочки, чтобы валялось на полке и поддерживало видимость нежно собираемой коллекции. Люди очень любят бахвалиться, особенно роскошью. Они готовы захлёбываться в ней, и никогда не желали делиться с ближним. Именно такие, охочие до чужих полок, и составляли клиентуру Кэтрин Фламм. Не способные самостоятельно забрать понравившуюся вещицу, они нанимали лучшую из лучших, зная, что реликвия будет доставлена в срок.
Воровка не оставляла после себя следов. А потому у оставшихся с носом не оставалось ничего, кроме косвенных подозрений, и то, в сторону заказчика. Кэтрин умеет быть на виду, и оставаться незаметной одновременно. Она никогда не появлялась в одном и том же облике перед людьми. Кто-то знает её как рыжеволосую ирладку с жутким акцентом, а кто-то встречал изящную француженку с безупречными манерами. Её ипостаси были такими искусными, что и комар носа не подточил бы. И лишь единицы знали подлинное имя и внешний вид воровки.
Человек на которого ныне она работала, являл себя личностью очень любящей мифологию. Очевидно, любовь он питал и к России ибо полки его дома буквально были загромождены матрёшками всех видов и размеров. Услышав, что именно ей предстоит украсть, девушка честно старалась не расхохотаться в голос. Конечно, артефакты были различными, - но прости господи! - тапки воровать ещё не приходилось.
Серьёзно? Тапки?
"На кой ему чужая обувь?"
Естественно, они были не простыми. Если верить словам любителя русской культуры, то они принадлежали Гермесу. Кэт была отлично подкована в мифологии, особенно в древнегреческой, чтобы предположить, что это вполне может оказаться правдой. И тут ей стало любопытно - кто этот молодец, что сумел разуть языческого бога?
Поборов желание уточнить данный вопрос у Диониса, Кэт взялась за дело.
Преодолела тысячи километров, прежде чем достигнуть конечной своей цели - ничем неприметный городок Нортвилл где-то в Мичигане. Отыскать нужный гараж тоже не составило труда(спасибо заказчику, он подготовился).
На улице стояла холодная февральская ночь, пальцы слегка замёрзли, но это не было какой-то помехой на пути к цели. Фламм натянула перчатки, и порывшись в своей сумке, подобрала подходящую отмычку. Убедившись, что её никто не видел, девушка прошмыгнула вовнутрь холодного и заброшенного помещения. Слои пыли на коробках покоились толщиной с палец. Видимо, хозяин давно не заглядывал сюда, да и замок был не ахти какой. То ли не беспокоился, что в такой глухомани кто-то станет искать его добро, то ли ему было наплевать на то, что здесь хранится. И тут впервые закопошились червячки сомнений. Это было слишком легко - с таким заданием мог справиться любой дурак, но однако отправили сюда Кэтрин. Стал очевиден выбор: продолжить операцию или свернуть её и свалить отсюда подобру-поздорову. Но Фламм привыкла доводить дело до конца, а потому уверена двинулась между полок, отыскивая коробку с нужным символом. Память у девушки была отличная, поэтому она не нуждалась в каких-либо записях, чтобы напомнить себе что-либо.
Найдя нужный ящик, Кэтти присела перед ним на корточки, бросив сумку на пол и тщательно оглядела его. И её снова охватило чувство тревоги да уже более сильное, чем пятью минутами ранее. Девушка попыталась успокоиться, и прикрыв глаза, сосчитала до десяти. А когда была уже готова приступить к работе, то её прервали.
- Твою ж мать... - Тихо выругалась воровка, чуть наклонив голову вниз. Затем подняла вверх руки на всякий случай и поднялась на ноги.
- Жаль, хотя... Я всё равно забыла свой попкорн и диетическую колу. - Медленно повернувшись к, очевидно, хозяину хранилища, Кэт мило улыбнулась. А в голове лихорадочно прокручивала дальнейший план действий. Вернее, сам план уже был, но вот как его осуществить было не совсем ясно.
- Поздравляю, ты поймал меня. Возьми с полки пирожок. Что дальше? - Обыденным тоном поинтересовалась воровка, словно была не поймана за кражей чужого добра.
" Всё-таки, этот сукин сын меня подставил. Это не могло быть случайностью. Ну ты и дура, Кэтрин!"
Взгляд быстро метнулся в сторону сумки. Сможет ли она схватить револьвер прежде, чем отреагирует незнакомец? Преимуществу, в виде эффекта неожиданности, имело место быть, как не крути.

+2

15

Объявилась великолепная!

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img5/2550424/redjhina-millz-lana-parrilla.png

Regina Mills | Реджина Миллс (возможна смена)

Возраст: 60 | 35
Раса: Человек
Деятельность: Мэр города N
Внешность: Lana Parrilla

Краткое досье:
Что тут сказать. Потомственная ведьма, или как еще говорится - урожденная, и благодаря этому достаточно сильная. Росла в суровых и крепких тисках матери, которая все время настаивало на том, что нужно развивать свою силу, а не то она погубит свой талант. Отец же был сторонником того, что дочери нужно детство и беззаботная юность, но совладать с нравом супруги он был не в силах. О том, что земля кишит всевозможной нечистью узнает в возрасте пятнадцати лет, когда ее чуть не обращает вампир, который спустя пару минут был отправлен в Чистилище ее матерью. Женщина была в ярости и не понимала, как эти твари посмели ее ослушаться. Грубо говоря, мать Реджины пользовалась взаимными услугами всевозможных рас, таких, как вампиры, оборотни, перевертыши, джины и прочие, которые мирно сосуществовали на территории города N. От старшей Миллс они получали, пищу, жертв, укрытие и т.д. Миллс же получала защиту от демонов, которые охотятся на нее уже ни один десяток лет, а также - всевозможные артефакты, которые не может достать сама, так как, можно сказать, она заперта в городе, за его пределами - ее тут же убьют слуги Ада, но прежде, выпытают, где находится один очень значимый для них предмет, который ведьма в свое время украла.
Жизнь, которую уготовила Реджине ее мать - совсем не устраивала девушку. Ей пришлось бы чуть ли не крышевать город, в котором она выросла и точно так же, как и мать - все время чего-то опасаться. Это далеко не радужная перспектива для Реджины и она сбегает их дому, сразу после своего совершеннолетия. Не сказать, что это было легко, но она это сделала, при том, ей удалось избежать преследования. Следующая пара десятков лет ее жизни проходят беззаботно. Любовь, романы, путешествия, выйдя замуж получает юридическое образование, узнав о том, что не может иметь детей ударяется в карьеру.
Но прошлое рано или поздно настигает всех и каждого. Реджина Миллс не стала исключением. Получив весть о том, что ее родители зверски убиты, отправляется на работу к супруг за утешением, но в многоэтажном офисе случился теракт. В один день она теряет все. похоронив супруга она отправляется на похороны родителей. Ей ненавистен этот город, но оправившись от потерь - Миллс решает остаться и найти убийц. Их ждет жестокая расправа, позже выясняется, что и теракт был спланирован врагами ее матери.
Вкусив сладкую месть женщина чувствует вкус власти. Убирая с пути соперников - она становится мэром города, которого все боятся, и можно сказать, что негласно находятся под ее каблуком. Все эти полчища нечисти теперь должны либо пресмыкаться и помогать, либо умереть.

Отношения и планы:
В первую очередь - это вражда. Вражда на уровне бумаг и дипломатии, на первых порах. Уж очень Кроули хочется узнать, что это за город такой, и почему его абсолютно необычные и самые заурядные жители так боятся главу. Любознательность - одно и качеств Короля, которое приводит его совсем не к тем результатам, которых он ожидал, но он считает своим долгом узнать, что же происходит в этом городишке. Кроме того, это отличная площадка для работы сотрудников Ада прямо на земле, прекрасное прикрытие и сырье. Кроули хочет возвести небольшое здание под отель и выкупить земли под строительство ангаров, но конечно же, на это все, непосредственно, нужно согласие мэра города. А нужны ли мисс Миллс чужаки, а тем более - демоны в городе? Сомневаюсь. Что из этого всего получится - выясним в игре.

PS:

Дополнительные данные:
Абсолютно любой момент биографии позволяю изменить на усмотрение игрока. Принципиальны только внешность и своенравный характер, прототипом которого является Злая Королева первых двух сезонов сериала «Однажды в Сказке». Думаю, это понятно. Игрока и персонажа жду с распростертыми объятиями, обещаю множество интересных сюжетных линий. По вопросам есть ЛС, регистрируйтесь и все обсудим, ну или, Гостевая, я там тоже часто ошиваюсь, ну или стукнете по голове - дам другое удобное средство связи хд Все обсудим, любые правки и изменения. Обещаю любить, уважать, ласкать, кормить и никогда не обижать, только приходите!

Хм...

Среди людей широко распространено мнение, что демон - безмозглое существо, которое было создано, чтобы служить Тьме и Злу, люди считают, что демоны призваны лишь разрушать, уничтожать, крушить и проливать кровь невинных, пожирать трупы и кормить адских псов. Хотя, если как следует разобраться, так оно и есть, а если разобраться еще лучше, то можно узнать, что это каста самых низших демонов в иерархии такого мощного государственного аппарата, как Ад. Видов тварей, которые обитают в Бездне неисчислимое множество, но практически, все они, за исключением Первых, являются вытекающими последствиями из сгорания человеческой души на кострах Ада. Сколько времени существует эта огромная сковородка? Для чего? А чтобы люди боялись, чтобы не думали, что все чтобы они не натворили было безнаказанно, повелось так, что в любом государстве устрашающим элементом является армия, ну а в общем на Земле этим элементом является Ад. Обитают там существа зловещие и таинственные, несущие в мир людей тьму преисподней. Пугающие и искушающие смертных, существующие в противовес Свету и ангелам, истинные служители тьмы. Существует множество разных трактовок происхождения демонов, но все же, многим известно, что демоны - это люди, грешившие люди, злые и порочные, или же те, кто продал свою душу. Раньше демонов боялись, в них верили. "Будешь грешить - попадешь в Ад" - говорили много лет назад детям их мамы. "Будешь плохо себя вести - заберу приставку и смартфон." - говорят в двадцать первом веке, эпоха стекла и металла, а также, пластиковых людей. Но все же, вернемся к демонам и их перерождению, новой жизни в ипостаси зла. Огромное количество рангов предполагает собой иерархия Ада. Пропустим всех пролетариев, трудящихся в Аду и увидим, что привилегиями наделены демоны перекрестков, элите Преисподней, которой разрешено многое и чуточку больше. Представьте, что вас отправляют в командировку, ну к примеру, в Рим. Так вот, для демона Земля - один большой Рим, театр действий, где не пахнет горелым мясом, не гремят крюки на цепях и не слышно вечных воплей грешников. А ведь этого так демонам не хватает! Вот они и помимо основной работы бунтуют, устраивают дебоши, в общем, развлекаются.
Шли годы, и, впрочем, мало что менялось. Только вот появился каст демонов - головорезов, которые намерено не давали жизни людям, вот он устрашающий фактор, да только уже никто в век развитых технологий не верит в одержимость. Ну, сбрендил человек, с кем не бывает, сорвался. Ох уж это стереотипное мышление людишек. Казалось бы, что настоящем времени - демонам совсем делать нечего, люди порочны, злы, лицемерны, они сами попадают в Ад, даже подталкивать их к пропасти не надо, они все сами, все делают сами. Тем не менее, демоны перекрестка продолжают свою работу, которая становится гораздо труднее, кто сейчас ходит на перекресток? Многие бы сказали: А зачем им вообще работать, если поток душ, что отправляются прямиком в пекло гораздо больше, чем когда-либо? Пусть количество душ увеличилось в разы, но качество ухудшилось в десятки раз. В статистике Ада нередко попадаются, когда с душой, практически, ничего делать и не нужно, человек сам по себе был подобием демона, с гнилью внутри. Из таких людишек и получаются демоны - остолопы, которое жаждут только убивать. Кровожадность для демона, конечно, хорошо, но не слепая и всепоглощающая, у него должен быть мозг и он должен понимать для чего он и что делает. К сожалению, тупиц становится все больше, и это невыносимо, а вдруг война? Хотя она уже идет... За души. Ангелы стремятся оберегать все самые чистейшие души, но их братии не хватает, а вот демонов хватит на всех.
И ведь только самая чистая душа может обернуться невиданным и несокрушимым злом. Как такое вообще возможно? Да элементарно. Представим, что живёт человек, праведный, правильный, добрый, отзывчивый, бескорыстный, ну и так далее, попадает в беду. Гибель, убийство близкого, вот он, переломный момент. Отчаяние и непонимание бушуют в нём и лишь один вопрос на устах : За что? А теперь давайте добавим к этому происшествию горькой правды. Никто не поддержал человека в этот тяжелый него период. Внутри любого сознания живёт демон, и никто не может предсказать, что он сделает, если сумеет вырваться на свободу. Когда такое происходит, последствия могут оказаться необратимыми, и демона больше нельзя будет утихомирить. Он возьмёт над человеком верх и внесёт в жизнь свои изменения и поправки. Опьяненный жаждой мести, подпитываемой злобой - святой становится сущим демоном. Вообразите себе только, на что способны эти люди при жизни, и что они смогут, когда станут адскими тварями, у которых появляются новые силы и масса возможностей. Цены нет такому воину! Вот потому то и идет борьба между Небесами и подземным миром за души, что чище неба над Мадридом. Демонам перекрестка приходится не просто ждать, когда кто-то призовет их, а самим искать жертв, с чистейшей душой, искушать, подталкивать сделать что-то, что на Небесах не прощается... Например, продать душу. Таких людей Небеса оставляют, ведь они обратились за помощью к Дьяволу, пошли на сделку, теперь их участь никак не волнует небесное воинство...
И она это сделала. Свою бессмертную душу она решила выменять на магическую силу, благодаря которой могла спасти своих близких. Она надеялась, что ей удастся избежать своей участи. Да, она это сделала. Но Ад для нее оказался на земле.

Отредактировано Crowley (2016-07-15 14:14:44)

+5

16

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img20/2548025/aid-ehjjdan-gillen.png

Имя: Aides|Аид. Он же Гадес, Плутон, Дит, Орк и много других имен

Возраст: Точный возраст неизвестен. На вид чуть больше 40.
Раса: Древнегреческий бог царства мертвых
Деятельность: Коллекционирование душ. Деятельность для маскировки в реальном мире можете выбрать сами.
Внешность: Эйдан Гиллен

Краткое досье:

Способности

Силы:
Телепортация - Аид может мгновенно переместиться в любую точку земного шара.
Сверхсила - Аид в разы сильнее обычного человека.
Бессмертие - Аид не может умереть от старости или обычных ранений.
Регенерация - любые раны на теле Аида быстро затягиваются.
Видение сверхъестественного - Аид способен видеть истинный облик любого сверхъестественного существа.
Владыка мертвых - способен забирать себе души умерших людей, если до тех еще не добралась Смерть и её жнецы. Полученные души может как забрать в "свое царство", тем самым подпитывая свои силы, так и вернуть обратно в тело, тем самым фактически воскресив мертвого.
Исцеление - Аид способен вылечить любые раны, но способ довольно оригинальный. Фактически ему нужно убить человека и вернуть его душу обратно в тело.
Магия - проклятия Аида не так сильны, как Зевса, но тем не менее он обладает обширными знаниями и талантами, чтобы использовать магию не хуже ведьм и ведьмаков.
Невидимость - Аид способен стать полностью невидимым для взгляда обычных смертных. Лишь те, кто обладает видением сверхъестественного способны эту маскировку раскрыть.
Слабости
Кобальт для него подобен яду. Попадание этого метала в тело сильно ослабит Аида, замедлит регенерацию и помешает использовать другие его способности.
Существует специальный знак, который действует на Аида как дьявольская ловушка на демонов, мешая выйти за пределы.
Оружие, выкованное из метеоритного железа способно его убить.
Уязвим перед более сильными существами и их орудиями(ангелы, архангелы, смерть и т.д.)

Я мало, что могу рассказать о твоем прошлом, в конце концов ты такой скрытный, чертяка, и всегда только коварно ухмыляешься, стоит нам завести разговор о тебе. Могу лишь повторить слова, передававшиеся людьми из поколения в поколение и обратившиеся в итоге мифом.
Как и мой батька-громовержец, ты родился в доброй чете титана Кроноса и им же был съеден. Милая семейная традиция, ничего не скажешь. Не уверен, насколько правдивы россказни о странных пристрастиях моего дедули, но в итоге Зевс таки прекратил это безобразие и вытащил тебя. Тогда то и началась ваша эпоха. Поделив по братски новые владения, тебе достался в управление мир мертвых. Так себе провинция, на мой взгляд, но ты, вроде как, не жаловался, чем и заработал довольно дурную славу.
Подобно древнегреческому Волдеморту, ты нагнал на людей такого страху, что они не решались даже назвать вслух твое имя, ожидая, очевидно, что владыка смерти явится по их души. Глупости, конечно. Наверное было бы весьма неприятно, если бы в голове то и дело звенел звоночек каждый раз, когда кто-то в этом огромном мире зовет тебя по имени. Да и бегать за ними та еще морока... Но я отвлекся. Так или иначе, среди местного населения, ровно как и среди других богов, ты не был особо популярен. Говорили о тебе неохотно, да ты и сам, похоже, не спешил раскрывать свои карты, предпочитая оставаться в тени. Однако, зная тебя, я уверен, что за доброй половиной написанных мифов, так или иначе прячется твоя тень с коварной ухмылкой.
Отдельно стоит упомянуть прекрасную Персефону(передавай ей привет, кстати). Эта дамочка настолько сумела заинтересовать тебя(и тут я тебя прекрасно понимаю), что великий Аид отбросил все свои принципы и похитил красавицу, причем с таким размахом, что тут же прославился этим поступком не только на Земле, но и на Олимпе. Неудивительно, таки не каждый день повелитель мертвых скачет по земле на колеснице с четырьмя огромными конями... Зевс, конечно, был не особо рад, но ты, таки, сумел его перехитрить и Персефона стала тебе супругой. Вы, вроде как, до сих пор счастливы в браке. Даже завидно.
Затем, не удивлюсь, если под влиянием Персефоны, ты слегка сменил область своих действий и даже начал вмешиваться в дела мирские. Удивительно, но повелитель мертвых сумел прославиться, как бог плодородия и взыскать определенную популярность у простого люда. Правда имя тебе тогда дали другое, должно быть наследие Темного Лорда так просто не забыть. Я тоже оценил твои таланты. Приятно, когда виноград растет быстрее, даже если повинен в этом мрачный бог с хитрыми глазами.
Много чего еще случилось с тех пор. Ты успел познакомиться и повздорить с различными героями древности, обзавестись полезными знакомствами, сплести клубочек интриг, но меня интересует наше первое серьезное столкновение. Тогда я был... не в себе. Потеряв любимую, я готов был пойти на все, чтобы вновь увидеть её. Разумеется я обратился к повелителю мертвых. Когда я в гневе раскидал стражу "подземного мира", пробиваясь к твоему трону, я ожидал, что придется силой выбивать из тебя желаемое, но ты встретил меня все той же улыбкой и бокалом вина. Мы поговорили. Я убедился в своих опасениях, узнав, что ты не способен вернуть ту, чью жизнь забрали Титаны, но, когда я уже собрался уходить, ты сделал мне иное предложение. Решив подвергнуть меня испытанию, ты пообещал отдать мне душу моей матери.
Наверно кто-то скажет, что с твоей стороны это так себе жест благотворительности, но я считаю иначе. Я прошел испытание и, воскрешение матушки стало, возможно, тем единственным, что удержало мой рассудок от саморазрушения. Благодаря этой небольшой победе я смог исполнить обещание, данное любимой и... продолжил жить.
С тех пор ты остаешься одним из немногих, кто знает мою тайну. Мы еще не раз пересекались, как на случайных праздниках или грандиозных событиях, так и на совместных делах, когда тебе требовалось содействие в бесконечных коварных замыслах. И по сей день дверь моего дома для тебя открыта, хотя, вряд ли тебя способен остановить хоть какой-то замок.

Отношения и планы:
Ты знал, что по некоторым версиям древнегреческих мифов, Дионис и Аид - одно лицо, лишь меняющее имя и род занятий? Было бы странно, если бы у этого поверья совсем не было корней. Действительно, хотя на первый взгляд кажется, что мы полные противоположности, как-то уж так вышло, что сферы наших интересов то и дело пересекаются. Ты не особо жалуешь других членов своей семьи, ровно как и я давно ушел из божественной тусовки. Ты разделяешь мою любовь к музыке и относишься к людям с долей любопытства, не рассматривая их как источник пищи. Я не раз был свидетелем твоей щедрости по отношению к смертным. Пусть они и думают, что твои предложения далеко не всегда честны, я разделяю мнение, что в этой жизни ничего не достается даром. Не знаю, как именно ты относишься ко мне, но почему-то, когда я совершаю очередную безумную выходку ты совсем не против постоять рядом со снисходительной улыбкой. Ты говоришь, что не заинтересован в глупостях и вечно занят, но тем не менее никогда не гонишь меня взашей, появись я рядом в поисках собутыльника или просто приятной беседы.

PS:

Дополнительные данные:
Я не стал ограничивать вас, затронув характер лишь вскользь, а из биографии оставив лишь наиболее важные мифы. Акция написана не с целью создания бесконечного количества личных эпизодов(хоть совсем без них наверняка не обойдется). Важно, чтобы вам был интересен сам персонаж, а дружба с Дионисом будет только дополнением его образа.
Также важно отметить, что Аид не занимается людоедством, а силу свою черпает как раз таки из душ мертвых.
В остальном я совсем не привередлив. Если вам нравится проект и вы готовы терпеть мое идиотское чувство юмора, то буду рад видеть вас в соигроках.

Ваш пост

"Проснись и пой" - гласит известная поговорка. И это утро Диониса также началось с песни. Ну, как сказать утро... Языческой бог обладал своими собственными взглядами на время суток и в его понимании они не зависели от положения солнца, а определялись его пробуждением. Собственно и "песня" была мягко сказать специфической. Не так уж много людей сочтет за удовольствие просыпаться под оголделые вопли разгневанного мужика.
На самом деле все это слегка расходилось с изначальными планами вечно молодого бога. Когда он в порыве страсти согласился сопроводить прекрасную как-там-её-имя до номера в отеле, он полагал, что муж красотки вернется еще не скоро, но они, похоже, слишком увлеклись. Когда разгневанный мужчина перешел от криков к действиям и начал зачем-то скидывать вещи с комода, будто они являлись причиной всех его бедствий, Дионис лишь рассеянно почесал затылок и обратился к лежащей рядом обнаженной девушке.
-Кажется я его чем-то расстроил.
К несчастью обескураженная любовница видимо потеряла дар речи и внятно ответить не могла. Она только открывала и закрывала рот, без конца моргая своими излишне длинным ресничками, ну точно золотая рыбка. Выглядело это на самом деле куда глупее, чем звучит, так что Дионис уже всерьез вспоминал, что заставило его обратить на это глупышку внимание. Впрочем, язык подводных жителей все равно был ему не доступен, так что Вакх решил, что самое время таки заставить себя подняться и в темпе вальса возвращаться к делам насущным. Вот только почему-то сброшенное в сторону одеяло произвело совершенно неожиданный эффект, заставив бедного мужа нервно дергаться и отворачиваться, морща лицо.
-Ради всего святого, прикройся!
Повелитель алкоголя опустил глаза, но не увидел там ничего необычного. Пожав плечами и решив, что мужик просто завидует, Дионис быстро окинул комнату взглядом в поисках разбросанной повсюду одежды. Когда семейники в ромашку заняли свое почетное место, прекратив стеснять окружающих, пришло время куда более сложной задачи.
-Никто не видел мои брюки?
Ответом послужило молчание. Удивительно, как просто люди порой забывают о банальной вежливости. На вопросы все же следует отвечать. Но Вакх не стал злиться. Не обращая внимание ни на покрасневшего мужика, ни на испуганную женщину, он неспешно обошел комнату, подняв наконец брюки. К несчастью, после минуты отчаянного сражения с молнией, пришлось признать, что он, очевидно потерял форму. Штаны не налезали.
-ЭТО! МОИ! БРЮКИ! - завопил, готовый, казалось, лопнуть мужчина.
Дионис недоуменно перевел взгляд с штанов на прилежно сложенную кучку одежды из которой он собственно их взял. Не похоже на него. Вряд ли во время прелюдии у него было время, чтобы заботиться о каких-то там тряпках. Он, конечно бог, но не всемогущий.
-Оу... Как неловко получилось. - почти искренне раскаялся Вакх, пытаясь снять брюки - Но должен заметить, у вас отличный вкус. Разбираетесь в моде?
-Прочь отсюда!
Решив не спорить с хозяином номера, Дионис вернулся было к процессу снятия одежды, но внезапно возникла еще одна проблема.
-Хм... Даже как-то неудобно вам говорить, но... - он замялся, почесав затылок - Кажется я застрял. Не мой размер...
-Вон!!!
В следующий миг его уже насильно и, надо сказать, довольно грубо, выталкивали прочь из номера. Вакх даже возразить не успел, когда дверь за его спиной громко захлопнулось. А ведь там осталась его одежда. С минуту бог размышлял, стоит ли ему перенестись туда за вещами, но затем все же решил оставить их бедной супружеской паре, которая, судя по крикам за стеной, не долго таковой останется. Ну и сейчас нужно решать более насущные проблемы, вроде слишком узких брюк. К счастью, из соседнего номера как раз вышла горничная.
-О, мисс. Вы вовремя. Могу я вас попросить об одолжении?
Он двинулся было к ней, но спущенные до колен штаны несколько препятствовали нормальному передвижению. Отчего-то девушка решила, что полуголый мужчина в ромашковых трусах, снимающий на ходу штаны - не самый безопасный собеседник. Издав какой-то нечленораздельный крик, дама поспешила удалиться в направлении лестницы. Вакх беспомощно проводил её взглядом.
И почему меня постоянно принимают за извращенца?

***

Одним из наибольших преимуществ способности к мгновенному перемещению является возможность в любой непонятной ситуации вернуться домой, получив тем самым доступ к родной ванной и сменной одежде. Именно так и поступил бог виноделия, уже через час, будучи при полном параде, вновь вернувшись в самый яркий оазис пустынной Невады - Лас Вегас.
На самом деле, после столь увлекательного утра, соблазн остаться дома и побездельничать был достаточно велик, но Вакх не мог так просто оставить свои дела. И хотя со стороны могло показаться, что миллионер просто, как обычно, спускает свое состояние, Дионис занимался вполне определенными и важными вещами. Череда таинственных убийств пронеслась по городу порока, заставляя полицию в растерянности пожимать плечами, а местных мафиозных боссов злобно скрежетать зубами. Все таки казино имеют определенную репутацию и возможность быть убитым после удачной партии в блек джек - не сильно привлечет новых клиентов. К тому же, Вакх был просто уверен, что за всем этим стоит нечто большее, чем простой псих, желающий обогатиться. Жаль, что разговор со свидетельницей и последующий тщательный допрос в спальне не принес ничего существенно полезного, если не считать, конечно, узких брюк, которые пришлось таки нещадно разрезать ножом.
Возможно сегодня мне повезет больше.
Полный надежд на плодотворный вечер, Дионис спустился по лестнице в основной зал казино. Его тут же встретил гладко выбритый мужчина лет 45, в безупречном строгом костюме и галстуке-бабочке. Вакху он всегда напоминал идеального дворецкого и, не смотря на то, что его имя Бенедикт, сам бог развлечений звал его "Альфред". Правая рука Бэтмена всегда был толковый парнем. Вакх лично следил за его успехами в Атлантик-сити и когда речь зашла о расширении сферы влияния до столицы грехов и азартных игр, он ни на секунду не задумывался, кого поставить управляющим в новом казино.
-Добрый вечер, мистер Джордан. - учтиво произнес мужчина, протянув владельцу черную папку.
-Надеюсь, что действительно добрый, Альфред. - улыбнулся в ответ Дионис и принял отчет о прибылях - Как идут дела?
-Лучше, чем мы ожидали. Все эти трагичные события послужили настоящей антирекламой. Множество гостей решили отправиться к нам, раз уж здесь пока обошлось без скандалов.
-Хорошо бы так и осталось...
Дионис открыл папку и несколько минут листал многочисленные отчеты. Когда работаешь с финансами, неизбежно приходится иметь дело с множеством цифр. И хотя бог успел научиться владеть ими с завидным совершенством, все эти таблицы неуклонно навевали скуку и усиливали желание выпить.
-Этого мало. - он с хлопком закрыл папку - Довольствуясь мелкой рыбешкой мы пойдем по миру. Для того, чтобы закрепиться в этом городе, нам нужно привлечь добычу пожирнее. Больших белых китов. Понимаешь о чем я?
-Я работаю над этим, сэр. - кивнул Альфред.
-Значит работай усердней. - он протянул папку обратно - Я спущусь к гостям.
Около часа Дионис гулял по собственному казино, пожимая руки богатеям и улыбаясь их симпатичным спутницам. И хотя это было похоже на обычную рутину владельца, Вакх внимательно изучал зал, выискивая в толпе кого-либо хоть сколько-то подозрительного. Увы, ему не везло. Пока что никаких признаком сверхъестественного обнаружено не было. Единственной, кто смог привлечь внимание повелителя алкоголя, была молодая девушка в коротком белоснежном платье.
Как бы долго не смотрел на нее Дионис, он не мог найти достаточно красочного сравнения, способного её описать. Чувствуя себя явно не в своей тарелке, она меж тем упрямо пыталась влиться во всеобщую атмосферу, привлекая к себе внимание. Было что-то неуловимо грациозное в её уверенной походке и четких движениях, как у ловкой горной лани. Ну или же в нем просто сказывалось слишком долгое общение с различными поэтами. Так или иначе, девушка все же явно выделялась среди толпы и упустить такое событие было бы преступлением.
Подхватив с подноса одного из официантов два бокала с шампанским, Вакх уверенно приблизился к незнакомке и улыбнулся.
-Bonjour, мадам. Простите мне мою наглость, но боюсь если я не смогу угостить вас, то буду сожалеть об этом до конца жизни.

Отредактировано Dionysus (2016-05-14 14:22:56)

+3

17

Моя крошка уже со мной~

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img5/2550426/vanessa-morena-baccarin.png

Имя: Ванесса –удивительное имя, пусть останется, а вот фамилия полностью на Ваш выбор.

Возраст: 36 лет
Раса: Человек
Деятельность: Врач. Психиатр, психотерапевт, психолог – твою ж мать, кто из них кто?! Короче. Профессиональный мозгоправ.
Внешность: Морена Баккарин |Morena Baccarin

Краткое досье:
Ванесса – человек, идущий к своей цели не хуже, чем ледокол плывет по замерзшему озеру. Она всегда знала и знает, чего хочет от жизни, кем быть и с кем встречаться, кого уважать, а кого презирать. Она далеко не наивная романтичная натура, скорее наоборот: весьма приземленная, немного скептичная, с хорошим чувством юмора и позитивным отношением к самым разным ситуациям. Учеба давалась ей легко, и многие удивлялись тому, что после общих курсов медицины она решила полностью посвятить себя копаниям в чужих душах. С тех пор лечение тела для нее не более чем хобби и способ выразить свое расположение близким и друзьям. Она была  немногим старше Рика, когда он попал к ней на попечение. Можно сказать даже больше: он был ее первым серьезным пациентом, случай которого она вела от начала и до конца. И в ее рациональный до невозможности мир в одночасье ворвался мало того, что странный нелогичный и откровенно дурковатый парень, так еще и его безумная история о монстрах, поедающих людей и сгорающих до тла в случайно устроенном пожаре. Что-то в ее сердце отозвалось на его шутки, неловкие выкрутасы и отчаянную веру в собственную нормальность. Конечно, лечению это помешать не могло: Винс прошел полный курс мозгоправства, пилюль и электрофореза, но жизнь Ванессы изменилась и с тех пор уже никогда не станет прежней.

Отношения и планы:
Хотелось бы увидеть яркую девушку со своей неотразимой «безуминкой», преданную работе, любящую сложные задачи и секс. Красивую, ухоженную, талантливую, сильную, горячую. Хотите – добавьте связь со сверхъестественными миром (может, тоже потеряла кого-то из близких таинственным и необъяснимым образом, а, возможно, просто знакома с охотниками/экзорцистами – в общем, человек, который немного в теме). Но Ви будет прекрасна даже просто как самый обычный человек, и этого не стоит бояться – ее профессионализм и умение заглядывать в душу даже к самому сложному из пациентов делают из нее блестящую личность.
Лично у меня есть чудесный план для развития этой леди: почему бы не сделать ее специалистом по восстановлению людей, подвергшихся кошмарной встрече со сверхъестественным? После экстраординарного случая Рика, за который она взялась на практике, будучи еще студенткой, после того странного и противоречивого курса лечения, на протяжении которого она была его куратором, когда она прониклась самыми нежными чувствами к этому забавному «больному» молодому юноше, чего никогда не позволяла себе ранее – почему бы не снабдить ее историю впоследствии еще парочкой прецедентов? В умной голове Ванессы достаточно быстро сложится цепочка, потом она выйдет на Винса Ванесса Винстон, как звучит-то, а!, и, обученная им, вполне сможет стать еще и специалистом по «особенным» случаям. Круто? Да нереально!

PS:

Дополнительные данные:
Нет, я не намекаю на постель и «любовь всей жизни», я просто всегда такой долбанутый. И нет, это не будет мешать игре: я верю, что именно друг через друга наши персонажи смогут максимально раскрыться и ощутить себя полноценной частью неканонного мира СПНа. И да, я дурак что ли, от хорошей НЦы отказываться?
Шучу, будущая Ви, шучу! Я хороший, в обиду не дам. У нас приятный дружелюбный разномастный форум, веселые/упоротые/ангстовые (в общем, на любой вкус) отыгрыши, активная неигровая часть, так что вэлком! Тебе понравится!
P.P.S. Хоть у меня и получился эдакий коктейль из героинь Дедпула и Готэма - знание первоисточников не обязательно. Но было бы неплохо, так как походу я сам откуда-то оттуда сбежал. Кстати об этом - акция на моего персонажа находится здесь, а свою полную анкету могу выслать в ЛС, если интерес к роли будет очень сильный. Психушка сыграла немалую роль в становлении моей текущей личности, так что персонаж ищется не просто на пару отыгрышей.

Ваш пост

Славная охота всегда должна заканчиваться отменным алкоголем. А иной раз даже начинаться с него. Впрочем, порой и в процессе напиться тоже не помешает... Но рассказ не об алкоголиках, рассказ о героях!
Настоящих, в коих есть еще силушка богатырская, да удаль молодецкая, да справедливость твердая, да придурь фееричная. Тех, кто спасает мир одним своим присутствием, одним лишь взмахом светлых ресниц, одним движением упругих мышц! Без которых наступила бы на Родине тьма тьмущая, да населила бы ее нечисть кровожадная.
Уть-уть-ууууть.
Ричард Винстон сидел на высоком вертлявом стуле, разболтанным до такой степени, что хватало одной лишь мысли, чтобы повернуться на все 360 градусов вокруг своей оси, в баре под поэтичным, на его взгляд, названием «Рейнджеры и волки». Кто здесь кто было не понятно (хотя он спрашивал, любопытно же!), но выпивка была достаточно приличной, стойка – сухой и чистой, а официантки почему-то обаятельны и адекватны. Редкость для бара на обочине в захолустье между крупными городами, но, возможно, именно потому сюда и стягивается народ практически со всей округи, так что с клиентурой, судя по всему, проблем не бывает. Музыка играет бум-бум, разговаривать можно, но в ушах все равно остается легкий гул, хотя кому это мешает? Особенно, когда ты предпочел общество без собеседников (зато с катанами), и намерен просто напиться, чтобы потом делать что-нибудь веселое и непредсказуемое.
Ричард Винстон сидел и умиротворенно дрыгал ножкой. Ему действительно хотелось какой-нибудь активности, и чем «нормальнее» она будет (читай – чем дальше от сверхъестественной хрени), тем радостнее будет у него на душе. Нет, ему по-настоящему нравилось его занятие, Винс всегда представлял себя крутым перцем, делающим добро во имя Луны, и всерьез задумывался о подобающем улетном костюме, однако почему-то его практически никогда не покидало ощущение, что люди в белых халатах не менее далеки от него, чем те же вендиго. И уж точно не менее опасны. Поэтому не помешало бы таиться. Хотя бы иногда. Вот, например, сейчас. И-де-аль-но.
Впереди за пару-тройку десятков километров его ждал Лас-Вегас во всей своей красе и привлекательности. Ему никак нельзя было тратить все, что он усердно копил для участия в азартных играх, на «всего лишь» алкоголь во «всего лишь» баре, и периодически он даже доставал мобильный, чтобы быть готовым оперативно получить смс или ответить на звонок Эллисон, который вернул бы его в реальность, но… увы. Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
- Алекса, солнышко, повтори мне егерь-виски-кола, двойной! – проводив взглядом весьма аппетитную на его вкус молодую девушку, упорхнувшую по направлению к морозилке, Винс сладко потянулся, задрав руки как можно выше. Все в его жизни складывалось.
Миллионы людей по всему миру задумываются о том, как быть счастливыми. Что же есть настоящее счастье: способность принимать проблемы спокойно и уравновешенно? Или отсутствие проблем в принципе? Может, крепкая нервная система и умение уходить в нирвану, когда обстановка вокруг совсем уж никакая? Умение все воспринимать мудро, ко всему относиться философски?
Да хрен там был.
Счастье - это пустота в голове. Тяжелые мысли? Откуда? Депрессия? С чего бы? Синдром неудачника? Это как вообще?!
Есть ты, есть твоя жизнь, есть сегодняшний день. Недаром говорят: «Мир такой, каким ты его делаешь». Нечисть убил, покушал, выпил – красава, можешь отдохнуть. Если быть честным, Рик даже не знал, на что потратит деньги, если ему повезет выиграть их в каком-нибудь казино. Быть может, отдаст Эллисон (красивые девушки умеют тратить деньги), а сам он особо ни в чем не нуждался. Руки-ноги на месте, катаны наточены, желудок есть чем набить. Наверное, из него получился бы неплохой религиозный фанатик – доволен тем, что есть, с надеждой смотрит в будущее. Все было бы замечательно, если бы не дружные товарищи: чревоугодие, похоть и легкие наркотики (это какой грех, кстати?). Святым Рик Винстон не был, с какой стороны ни посмотри. Да и верующим тоже, и вообще вряд ли крещеным. Может, он вообще еврей! Хотяя… в штанишках все нормально, значит, точно нет. Ну да не важно.
Вечер проходил так себе разнообразно. Посетители приходили и уходили, не проведя в баре и пары часов – наверное, была какая-то своя особая прелесть в том, чтобы внезапно завалиться, «неожиданно» для себя найти знакомых, выпить с ними, покричать вульгарные шутки, и как ни в чем не бывало направиться дальше по своим делам. Лишь избранные сидели с вечера и до самого утра, практически от заката до рассвета. Они вынашивали планы, обсуждали какие-то дела, делились мыслями и эмоциями, пили размеренно, но только самый крепкий алкоголь, и голоса их были приглушенными, как шепот ветра, запутавшегося в высоких кучерявых кустах.
Рик не то, чтобы особо обращал на них внимание. У него вообще в организме не было заложено функции «будь бдителен, мотай на ус», все свободное место на виртуальном жестком диске Винса занимало «к черту подозрительность, я хочу буги-вуги». Можно было бы и станцевать, в принципе, да только в баре почему-то, кроме самих работников, никаких представительниц прекрасной половины человечества не наблюдалось: а это значило, что либо придется ждать, когда у кого-нибудь закончится смена, либо надеяться, что в ближайшее время обновится набор гостей сего заведения.
Официанточка тем временем принесла его напиток, белоснежной игривой улыбкой заслужив право первого танца в случае, если все же придется наслаждаться имеющимся выбором партнерш.
– Спасибо, конфетка, – удостоив ее одним их самых своих многозначительных подмигиваний, Ричард выдохнул и сделал два больших глотка из ледяного стакана – пряный ликер привычно горчил язык, виски неизменно обжигало горло, а газировка смягчала весь тандем, слегка отдавая озорными пузырьками в нос. Часы показывали почти восемь. It’s party time!

Отредактировано Richard Winston (2016-06-20 19:21:07)

+4

18

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img20/2548699/ehnzo-michael-malarkey.png

Имя: условно Энзо

Возраст:около 500 лет. Оболочке на вид около тридцати-тридцати пяти
Раса: черноглазый демон
Деятельность: ранее пыточных дел мастер, ныне беглец и информатор
Внешность: Майкл Маларки/Michael Malarkey

Краткое досье:
Когда-то давно, Энзо был обычным человеком, заключившим сделку. И спустя десять лет, адские псы пришли за ним и утащили в пекло, где его истязали, пока его душа не изувечилась и стала черной. Будучи демоном, Энзо обожал заниматься пытками. Он не особо любил землю, и вообще считал, что ему нечем заняться. Предпочитал пребывать в Аду и свежавать только прибывшие души. В этой любви к нахождению в преисподней и к пыткам, его взгляды во много схожи с Аластором. Демон даже умудрился взять пару уроков и белоглазого, но на том их дорожки расходятся. Энзо нравился установленный порядок. У каждого демона были свои задачи, свой род деятельности. Он же занял своё место в пыточной, где удовлетворял все садистские желания. А остальное его не волновало, пока угроза освобождения Люцифера не стала реальной. Энзо никогда не поддерживал эту идею, и предпочитал оставаться в стороне, занимаясь своим делом. Он думал, что так будет всегда, пока не подумал на досуге что и к чему. Демону с трудом верилось в то, что падший будет снисходителен к своим черноглазым созданиям. Он понимал, что вся их раса не более, чем способ освободиться. А потому, едва угроза приобрела реальный оттенок, он наравне с остальными вырвался через дьявольские врата и затерялся среди миллиардов людей. Даже когда вся история прекратилась, Энзо не вернулся в Ад, поскольку политика Кроули была так же тошнотворна, как и идея вытащить Люцифера из клетки. К тому же, новый Король Ада установил свои порядки, которые были не по душе(какая ирония!) мастеру пыток. Поэтому, он обретается на земле, стараясь не вмешиваться ни во что, дожидаясь того времени, когда в преисподней всё встанет на круги своя.

Отношения и планы:
Знакомство Кэт и Энзо, как и мотивацию для сотрудничества - я предлагаю обсудить вместе и придумать что-то очень интересное. Единственное, что я обозначу, Энзо - информатор Кэт. Или, иными словами, работает на неё. Он всегда в курсе того, что происходит в мире, особенно в сверхъестественном. По мимо информации, иногда оказывает разного рода услуги. Кэт в свою очередь так же помогает ему добыть что-то и скрывает его существование даже от Диониса.

PS:

Дополнительные данные:
Имя Энзо условно, выбирать имя - ваше право. Очень прошу не менять внешность, потому что в роли хитрожопого и своенравного засранца я вижу только Майкла Маларки - он идеально подходит. Не стоит его делать маньяком, учтите тот факт, что он:
а) скрывается;
и
б) пытки - это его работа и хобби именно в аду, на земле подобным он не страдает.
Как ни странно, но своеобразный кодекс чести у него существует. Точнее, он поддерживает справедливость. Работа есть работа. Все души, поступающие в Ад - он терроризировал на законных основаниях, но отобрать то, что ему не причитается - не станет. Это не значит, что он добрый, просто в своей кровожадности он чувство меры знает. И если кто-то попытается надрать ему задницу, то ответит как положено, изувечив до неузнаваемости.
Конечно, очень хочется, чтобы вы полюбили этого персонажа и не бросили. К себе я не привязываю - вы вольны строить любую сюжетную линию для себя лично. Естественно, грамотность и активность на форуме приветствуется. Как и знание канона.
По всем вопросам касательно биографии, характера и способностей - обращайтесь, не стесняясь. Со всем помогу.
От себя обещаю и игру, и место в сюжете, и плюшки во флуде.

Ваш пост

Пост

+2

19

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img20/2548701/fenrir-josh-hartnett.png

Фенрир/Fenrir
Человеческое имя можете придумать любоехотя я считаю, что Итан Чендлер звучит лучше всего, но парам-пам-пам!

Возраст: неизвестен.
Внешне около 35-38
Раса: языческий бог
Деятельность: на ваш выбор, но хотелось бы сделать его охотником. Точнее, что-то вроде этого.
Внешность: Джош Хартнетт/Josh Hartnett
Only!

Краткое досье:
В германо-скандинавской мифологии, Фенрир является огромным волком, сыном Локи и Ангрободы. Однако, если первая часть предложения является правдой, то вторая лишь удобная адаптация для людей. Фенрир всегда был отшельником среди остальных божеств Скандинавии. Его сторонился даже его отец - Один. Ибо именно Фенриру выпала честь быть проклятьем и смертью всем язычникам в день Рагнарёк. Однако, вопреки всем пророчествам огромного волка не убили, а позволили жить. Фенрир рос в одиночестве, лучшими друзьями для языческого бога стали природа и волки. Эти животные признавали его, как своего и безропотно доверяли главенствовать в стае. Он не нуждался в общении с другими богами, его полностью устраивало уединение.
Однажды, Один решил, что Фенрир стал достаточно сильным, чтобы устроить судный день. И язычнику пришлось бежать. Долгое время он путешествовал по миру, из страны в страну, с материка на материк, то живя среди людей,то среди волков. Пока он не влюбился. Огромный страшный волк пал ниц перед великим чувством. И она приняла его такого, зная,что он не человек, что он монстр даже среди богов. Но не отказалась от него. Они уехали далеко, туда, где людей так мало, что никто не мог нарушить их счастья. И они прожили счастливые десять лет. Но скандинавские боги настигли его, убили её, а волка заковали в цепи и живьём погребли в землю. И долгие столетия Фенрир провёл в одиночестве. С каждым годом, проведённым в мучительном заточении, он становился злее и несчастнее, а гнев всё сильнее охватывал его сердце. И со временем, Фенрир стал мечтать о мести.
И однажды он смог разломать цепи и выбраться наружу из-под земли. Он знал, что это значит - Бальдр мёртв. Согласно предсказанию, Фенрир станет свободен, когда погибнет старший брат. И с того самого времени, ведомый гневом и жаждой мести, огромный волк истребляет любую нечисть на своём пути. Особенно его "любовью" пользуются языческие боги. Его злость настолько сильна, что он мечтает уничтожить каждого из них, собственноручно забрать каждую из их жизней за всё то, что пришлось испытать ему. И за то, что отняли единственное, что ему было дорого.

Способности и слабости

Сначала способности:
- две формы обращения. Полностью животная - превращается в волка, огромного, больше раза в два, чем обычный волк. И промежуточная, похожая на трансформацию вервольфов. Обращения контролируются им самим. Может обратиться в любое время.
- управление сознаниями животных. А точнее волков. Эти хищники признают его, никогда не трогают и слушаются, даже если он предстанет в человеческой форме.
- сверхскорость, сверхвыносливость, сверхсила.
- обострённые слух, зрение и обоняние.
- телепатия(подчинение воли более слабых существ, умение проникнуть в чужие мысли, передаче информации.)
- телепортация
- регенерация
- телекинез
- бессмертие( если не убить, то может жить вечно)
- видение сверхъестественного
Кроме того, он отличный и первоклассный стрелок, следопыт и охотник.
А теперь слабости:
- серебро( серебряное оружие не убьёт Фенрира, но может сильно ранить)
- ритуальные цепи, сплетённые асами. Ими можно связать Фенрира. Они ослабят его.
- специальный символ, приделы которого Фенрир покинуть не может. Существует так же ритуал привязки Фенрира. Хочет он того или нет, но он будет служить вам, пока не освободят.
- серп смерти
- клинок ангела
- кольт
- ивовый кол, смоченный кровью волка убьёт Фенрира.

Отношения и планы:
Мне просто хочется чтобы этот персонаж появился на ролевой. А там уже придумать можно всё, что угодно! Я открыта для совершенно любых идей, даже для самых безумных идей.

PS:

Дополнительные данные:
Внешность не менять - я буду плакать. Вот даже не пытайтесь переубедить меня! Круче Хартнетта в этой роли никого нет и не будет. Конечно, мне хочется чтобы этого персонажа полюбили и поняли всю глубину его истории и характера. Я не хочу видеть доброго Фенрира - он полон мести, и в его сердце нет места чему-то доброго и светлого, хотя иногда ему этого и хочется. Но жажда мести, она сильнее всего. Ярость подпитывает его и даёт силы. Ему плевать на жизнь - убьют, и ладно. Но пока он ходит по земле, то будет убивать каждого, чьё лицо не человеческое. Не то, чтобы он радеет за людей, но в память о возлюбленной, он не трогает их.
Мифы были немного видоизменены и адаптированы под мир СПН. Любые аспекты в биографии и способностях обсуждаемы. Прежде чем взять роль - свяжитесь со мной, и мы всё обсудим.
Я буду очень рада, если ты придёшь и будешь активен.
Я к себе не привязываю, но игрой всегда обеспечу :3

Ваш пост

Пост

+2

20

Срочный Розыск:

http://www.imageup.ru/img5/2550417/shemtes-tabrett-betell.png

Имя: Некогда Шемтес, но можно выбрать любой новый псевдоним.

Возраст: 430 лет.
Раса: черноглазый демон
Деятельность: на ваш выбор
Внешность: Табретт Бетелл

Краткое досье:
Шемтес известна тем, что была одной из трех помощников кровавой графини Батори, которых судили вместе с ней. Ей оторвали пальцы раскаленными щипцами и сожгли на костре. Но никому не была интересна ее история за пределами рамок легенды о графине Батори. Очень зря, потому что это дает возможность фантазировать.
Шем, была еще девочкой, когда попала в замок Чейте, в услужение к своенравной графине Эржбет Батори. И угодить той было ой как непросто. Да что там угодить, просто выжить в этом замке было задачей не из легких. Но Эржбет, что-то увидела в своей молоденькой компаньонке. Этот огонек чего-то, что можно было взрастить, воспитать, привить и дать распуститься прекрасным, кровавым цветком. И графиня потратила не один год, чтобы воспитать себе не просто достойную помощницу, но наследницу, преемницу ее знаний и навыков. Ту, что сможет оценить красоту и очарование чужих страданий, познав их сама. В чем-то она будет даже лучше, чем сама Батори, ведь мы всегда хотели бы чтобы наши дети превосходили нас? Были лучше, более… совершенными.
Шемтес стала сначала тенью графини, а через некоторое время уже смогла гордо стоять рядом. Что-то в девочке переломилось. Куда-то делась ее доброта, извращенная, после того как ее окунули во тьму и достали уже другой. Ее жестокость лилась из сострадания. Боль стала проявлением чувств. Она прекрасно знала, что делает со своими жертвами, потому что практически все успела испытать и сама.
Когда пришел час расплаты и загремели суды, Шемтес, прекрасно знала, что ее ждет, так как в отличие от своей хозяйки в ней не текла королевская кровь и никто не должен был ей занебесных сумм. Ничто не могло спасти ее от костра и она приняла смерть с достоинством. И попала в Ад. Где так же как и графиня, через несколько лет после нее, стала демоном сразу, не сходя с порога и сохранила свои воспоминания о человеческой жизни. Что мог предложить ей Ад? Все причитающиеся ей пытки и извращение души она получила еще на земле.

Отношения и планы:
Из последних записей в новых дневниках графини Эржбет Батори:
"Шем, дорогая моя девочка. Когда-то ты была такой юной, такой невинной… такой… доброй. Но все изменилось, когда твой отец, хоть и из дворянского, но обедневшего рода, отправил тебя в мой замок служить компаньонкой. Я могла сделать тебя кем угодно, своей служанкой, своей фрейлиной… Но я решила, что ты будешь моим произведением искусства. О нет, не подумай, так случилось не сразу, это решение пришло ко мне постепенно. Увидев, как ты держишься под пытками, как реагируешь, как меняешься, я вдруг заметила в тебе что-то. Я тебя испортила. Извратила саму твою суть. Превратила тебя в кого-то кем бы ты никогда не стала не попади ты ко мне. Одна из самых добрых девочек на земле… под моим чутким руководством, направляемая моей рукой, познавшая от меня боль и научившаяся от меня ее причинять ты стала той, что может соперничать со мной в своем умении. У меня были дочери, свои родные, которые вышли замуж за тех, кто был им парой, чьи мужья участвовали в процессе против меня. Поэтому Шем, я признаюсь честно, я не считаю никого, кто был бы достоин более чем ты, носить титул моей наследницы, моей преемницы. Ты мне как дочь.
Твое недостаточно высокое происхождение не смогло уберечь тебя от казни, когда пришел наш черед ответить перед людьми за то, что творилось в подвалах Чахицкого замка. Они оторвали тебе пальцы раскаленными щипцами и сожгли на костре, и в Аду тебе тоже досталось. Но умерев, попав в Ад и став демоном, я разыскала тебя. Моя преемница при жизни, ты не утратила этого титула и после смерти."

PS:

Дополнительные данные:
Вы особенный случай и должны понимать это. Вы не добрый демон, который являясь существом из Преисподней, однако творит добро потому что ему так захотелось. Вы демон и должны это понимать. Вы можете совершать поступки на грани положительных, но все они должны быть обоснованы исключительно демоническими причинами. Так что да, пожалуй, я не потерплю в этой роли девочку ромашку, которая начисто исковеркает саму суть образа.
Я игрок очень размеренный, качество предпочитаю количеству и скорости. Если вы беретесь за эту роль, пожалуйста, берите потому что прониклись образом. Я не хочу привыкать к одному игроку потом к другому, потом к пятому потом к десятому. Любите персонажа, и мы с вами найдем общий язык.
Еще, мне бы хотелось видеть в игроке самостоятельность, а не полную привязанность ко мне. Я буду любить и, конечно, обеспечу от себя игрой, но одной меня недостаточно. У нас много чудесных игроков, и если проявить чуточку инициативы и показать, что вы готовы откликаться на идеи вас на эпизоды по кусочкам растащат.
Уважение к проекту и всем его правилам, а также участникам - обязательно.

Ваш пост

В наши дни, когда балом правит феминизм в тех формах, что порой заставляют содрогнуться самого стойкого либерала, очень сложно встретить женщину действительно обладающую, не просто стилем и вкусом, но и чувством меры. Тонким пониманием, что можно и нельзя одевать в тех или иных ситуациях, что сочетать с чем, и самое главное как идти по грани между практичностью и экстравагантностью, если это необходимо. Порой, проходя по улице можно увидеть такое невероятное сочетание форм и расцветок, что ничего кроме потоков агрессии само по себе вызвать не может. Можете представить себе изумление женщины с безупречным вкусом, воспитанной с определенными ожиданиями и требованиями к своему и чужому внешнему виду, когда она впервые увидела то, что некоторые молодые люди ныне называют джинсами? Она искренне не понимала, зачем обманывать себя, когда в свое время мужчины уже прошли через подобное, но тогда это просто называлось кальсонами. Правда не дополненный, другими соответствующими элементами одежды, этот предмет гардероба смотрится не совсем удачно. Но мы ушли от темы.
К выбору одежды Эржбет всегда относилась с особой любовью. Предпочитая привычные платья, выбору современных женщин – брюкам, она тем ни менее обладала хорошей фантазией, поэтому ее гардероб никогда нельзя было бы назвать бедным. Как настоящая женщина она питала слабость к красивой одежде и нисколько этого не стеснялась. Ее «работа» и уровень востребованности позволяли ей в себе ни в чем не отказывать, поэтому, где бы она не жила у нее всегда была одежда на все случаи жизни. Даже пускай это будет номер отеля, но женщина всегда должна выглядеть на все сто. Так ее в свое время воспитали, в это она верила и по сей день. В данном конкретном случае ситуация требовала, чтобы Бес несколько изменила себе и вместо шикарного платья нарядилась в нечто куда более прозаичное. Ну, вы сами подумайте, если она заявится в обычный бар на окраине в виде аристократки только что сбежавшей с бала ее не поймут. Аристократы надо сказать всегда славились тем, что понимали, что уместно в том или ином случае, но никогда при этом не выглядели пресно, соблюдая относительную грань. Поэтому демонесса знала, что даже не смотря на то, что придется пожертвовать платьем, кожа может послужить достойным заменителем. Особенно если учесть контингент личностей в компании которых ей суждено провести вечер. Была у байкеров особенная склонность к кожаной одежде, и рассмотрев себя со всех сторон в зеркале, графиня, пребывающая в отличном расположении духа, была склонна с ними согласиться. Было что-то в этом сочетании чёрной кожи и металла, что-то со своим настроением.
Надо ли говорить, что в бар она вошла с полным ощущением собственного великолепия, а также в предвкушении отличного вечера. Ей уже дано не подворачивалась достойная работа, требующая индивидуального подхода к решению проблемы. А при всём её богатом опыте, нужно признать, что это будет первым разом, когда ей доведётся пытать байкера. Даже мурашки по коже от предвкушения пробежались. Возможно, если ей будет интересно, то она даже сделает синдикату скидку, да и в конце концов, конкретно эта организованная преступная группировка уже практически её постоянный клиент.
Батори улыбнулась и проплыла к бару. Её задачей в ближайшие пару минут было вычислить лидера этой очаровательной компании, чьи байки она заметила припаркованными на улице и привлечь к себе его внимание. Не так уж сложно, когда ты прекрасная и по всем параметрам одинокая женщина у барной стойки. Но самое главное, единственная женщина в этом баре.
Бес облокотилась на банную стойку и решила сделать заказ.
- Милая, если в этом заведении есть бренди, то я не откажусь от стаканчика.
Рассудив, что пить вино в подобной обстановке это в некотором роде моветон, тем более, что сомнительно, что его качество её устроит, она пошла по безопасному пути и заказала чего покрепче. И получив положительный ответ на свой запрос, она вновь развернулась к залу, но на этот раз уже со стаканом горячительного напитка в изящной ладони.
Вот так сюрприз. Ничего удивительного, что они доставляют столько проблем дону. И как я сразу не заметила. Должно быть теряю хватку.
Не то чтобы это было достойно её особо пристального внимания. Ей богу, шайка вампиров или же просто шайка обычных людей-байкеров, для неё различия были несущественны. Разве что, когда пытаешься пытать вампиров, то у них есть несколько интересных особенностей. С ними можно развлекаться очень и очень долго, если своевременно их подкармливать. Но не больше необходимого всегда держа их в состоянии близком к истощению. На грани безумия, мучимых жаждой. А потом дать им испытать опьянение от насыщения. И снова этого лишить.
О, да.
Боль в человеческом понимании им не ведома, но кто угодно раскрывается как настоящий цветок в руках мастера. Улыбнувшись своим мыслям Батори отпила предложенный ей напиток. Он не был достаточно хорош, по её мнению, но все так же горячил кровь. Наверное, поэтому вампиры испытывают такую тягу к алкоголю. Он их греет.
- Что такая куколка делает в наших краях?
- Решила, что самое время озарить своим присутствием простых смертных, - почему-то, правда сказанная томным голосом в её случае всегда сходила за флирт. Что же надо пользоваться имеющимися ресурсами, хотя в её времена за такое обращение к женщине высокого происхождения можно было схлопотать немалое наказание. Особенно учитывая, что хамоватый вампир ещё и нарушал пределы её личного пространства. Конечно, откуда ему было знать, что для неё он действительно так же смертен, как любой среднестатистический человечишка. – Вышла... Развеяться, если угодно.
- Ну, куколка, если ты хочешь развлечься, то нужно только сказать и мы можем обсудить это в более... Интимной обстановке.
Все это время, явно избалованный спокойной жизнью вампир все больше и больше испытывал пределы её персонального «пузыря», видимо решив, что исходящий от него стойкий запах табака, алкоголя и крови должен её как-то взбудоражить. Хотя вряд ли он догадывается, что она может чувствовать едва уловимый аромат, который ей ни с чем на самом деле не спутать. Она столько раз чувствовала его и сама, наверняка, могла похвастаться тем, что от неё несёт кровью. В самые продуктивные свои вечера, конечно же.
Эржбет окинула вампира мало заинтересованным взглядом, а потом сама резко сократила расстояние между ними, чтобы тот мог слышать каждое, произнесенное ему на ухо шёпотом слово.
- Я с удовольствием поговорю наедине только с тем, кто у вас тут главный, - демонесса отстранилась и посмотрела неудавшемуся Дон Жуану в глаза. – Скажи мне, сладкий, ты ли это?

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Раздача пирогов » action 0.2 I need YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно