Дабы облегчить гостям и новичкам жизнь,
а так же не повторять всё одно и тоже по двадцать раз...
Был создан данный Ф.А.К., где Вы найдете все ответы на свои вопросы.

Что это у вас за ролевая такая?

Ответ: наша ролевая называется Supernatural: darkness is coming и берёт свою идею от каноничного фандома всем известного сериала Supernatural. Подробнее о данном сериале Вы можете узнать здесь.

И по какому это Вы сезону играете?

Ответ: наша игра берёт свой старт с конца десятого сезона, начало одиннадцатого. Братья только что выпустили тьму на свободу и весь хардкор последствий из-за этого впереди.

А год игры не подскажете?

Ответ: 2015 год.

Вы мне смутно напоминаете форум по первому сезону и тоже сверхъестественное, там ещё Дин такой задрот был, посты большие писал, фанатея от юных братьев Винчестеров. Вы случайно не связаны с ними?

Ответ: чего греха таить - связаны. Дин Винчестер - главный администратор, который в своё время вёл Зеро и теперь возродился из пепла с выходом нового сезона. Поиграл по первому сезону, теперь хочет попробовать себя по финальному. Чем не вариант? Если Вы нас узнали и всё ещё любите в любом амплуа - для Вас это будет приятным сюрпризом (;

На вашем форуме есть локации?

Ответ: нет, наша система игры эпизодическая.

Если я возьму роль девушки не канона, будет ли востребован персонаж в сюжете? У вас вообще не каноны принимаются?

Ответ: да, принимаются. У нас сюжет строится на самих героях, по ходу дела так сказать развивается, потому только от Вас будет зависеть, от Ваших идей и активности - будет ли герой востребован. Так что дерзайте, подавайте анкету и играйте в своё удовольствие.

Можно взять Анну Милтон, но с моськой Хёрд-Вуд?

Ответ: нет, каноничные внешности персонажей менять нельзя.

А может человек, который до десятого сезона не осилил просмотр, сюда придти? То есть могут у меня появиться проблемы из-за этого?

Ответ: можете смело регистрироваться. У нас многие участники ещё на стадии просмотра сериала, но ничто не мешает им подать анкету и уже играть в своё удовольствие.

Простите меня, но я совсем запуталась. Где у вас тут сюжет?

Ответ: Наш сюжет. И не за что.

Чего это у вас только в сюжете про братьев сказано? Что так банально?

Ответ: потому что игра разворачивается вокруг братьев, как это было в сериале.

Возможно быть человеком со сверхчеловеческим способностями?

Ответ: людей со сверхспособностями быть не может кроме канонов, которые были отображены в сериале. Иначе, сами понимаете, будет таких людей слишком много, стоит только волю дать.

А тут возможно зарегистрировать персонажа с нечеловеческой внешностью? Скажем, монстра какого-нибудь.

Ответ: можно, так как у нас мир мистики, что подразумевает под собой не только людей, но и тварей из чистилища, ада и прочих ужасающих мест.

Ммм... а берут персонажей скажем 12-14 лет? И второй вопрос - как найти список занятых внешностей.

Ответ: конечно, Вы можете играть и такого персонажа, главное, чтобы Вы в дальнейшем нашли, чем себя занять при этом. Список занятых внешностей Вы можете найти в списке ролей.

Можно ли создать сестру Винчестерам? Родную-родную.

Ответ: нет, нельзя. Наши правила гласят: запрещено регистрировать неканонических родственников канонических персонажей или неканонов-людей со способностями. У них есть брат Адам, который показывает и предоставляет канон. Сестёр, увы, нет.

Можно ли пойти неканоничными демонами?

Ответ: у нас разрешены неканоны. Любые неканоны, собственно, и демоны и ангелы и прочие существа.

Ничего, что я пишу по 20-30 строк? Или у вас всё тут строго с этим?

Ответ: ничего, главное писать канонично, грамотно и знать своего персонажа от и до.

Отыгрыши в любой точке США? Или все-таки есть город, где все сосредоточено?

Ответ: у нас эпизодическая система игры, что подразумевает любую территориальную точку мира своей гибкостью.

Ничего не пойму, а где тут у вас роль можно придержать? И каков максимальный срок бронирования?

Ответ: вот здесь - задать вопрос и придержать роль. А придерживается роль у нас максимальным сроком по вашей заявке на 3 полных дня.

Как часто у вас удаляются неактивные пользователи? И сколько дней даётся на написание поста?

Ответ: пользователи удаляются часто. Раз в месяц проводится массовая чистка не активных персонажей. То есть снос происходит регулярно. Посещать проект по правилам необходимо раз в три дня. Как и пост писать, собственно, тоже необходимо раз в неделю. Конечно, никто с секундомером не ходит и все мы люди, у всех могут быть дела, поэтому время растягивается частенько визуально до 7-10 дней. После этого обычно бывают уже пинки, настойчивая просьба не тормозить и удаление, если игрок не отвечает и не реагирует на замечание администрации. В общем и целом за месяц можно определиться со своей игровой активностью и посещением. Если этого не происходит, то профиль сжигается без суда и следствия.

А в личных эпизодах тоже три дня срок написания поста?

Ответ: нет, здесь мы лояльны. Личные эпизоды дают вам право играть спокойно, размеренно и не торопясь. Вы можете писать тогда, когда у вас есть вдохновение и муза.

Кроме игры у вас есть чем ещё порадовать участников?

Ответ: конечно есть! У нас проводятся различные интересные конкурсы, викторины и вечера с участниками. Так же у нас не молчаливый и дружелюбно-упоротый флуд, где вы всегда можете отвести душу и пообщаться с нашими участниками.

Почему гостям не видны активные эпизоды? Как оценивать игру участников в таком случае?

Ответ: эпизоды и принятые анкеты сокрыты от глаз гостей по одной простой причине, что плагиат как существовал, так и существует и, думаю, процветать ему дальше и процветать. Поэтому, чтобы увидеть остальные разделы форума, вам необходимо подать анкету, быть принятым. Собственно, всё просто, если захотеть.

Я старый игрок, могу вернуться? И если могу, то мне надо заново подавать анкету и писать пробный пост?

Ответ: нет, не нужно. Вы просто возвращаетесь, и мы поднимаем вашу анкету из архива. Мы не усложняем жизнь нашим старичкам. Да и вообще мы никому её не усложняем, наши шаблоны анкет и без того слишком просты.

Вопрос: а у вас одмыныстраор очинь злобнай?

Ответ: нет, администрация у нас вся весьма дружелюбная и милая. Но, собственно, Дин живёт по одному занимательному и кровожадному принципу: если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "завтро" и "хочю чяю", должны быть мертвы. А так нет, мы душки xD

Данный вопросник был составлен Дином Винчестером.
Эта тема будет пополняться по мере поступления новых вопросов.
Спасибо за внимание.