фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Набор в АМС-состав


Набор в АМС-состав

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда бы не подумал, что предстоит когда-либо открывать данную тему на своём проекте, но люди не вечны, терпение и вдохновение у всех не безграничное, а мы растём-развиваемся и у нас экстренный набор в команду. Собственно, кто нам нужен и для чего? Срочно нужен администратор-дизайнер и графист в одном лице. Конечно, можно обойтись или вместо и, написав, что сойдёт просто графист, но в таком случае это позиция модератора, но не администратора. Эллисон покинула этот пост и была переведена в ряд обычных участников, поэтому мы, формально, остались без золотых ручек. Лучница, ушедшая в отставку, грозилась иногда помогать по мере сил и возможностей, за что мы её продолжаем ценить и любить (вообще любим всегда, чтобы она знала, просто это я вредничаю самую малость, потому что мне обидно, но да ладно...), но нам необходим человек на постоянную основу, у которого вдохновение и стояк на сверхъестественное никуда не денется. Что входит в обязанности данной позиции? Всё предельно ясно, чётко и с должным уровнем ответственности, конечно же: творить красоту везде и всюду. Начиная от поисковой рекламы, заканчивая полноценным дизайном, как это делала эльфийка в своё время, бодро побеждая скрипты и коды. Опять же повторюсь, если Вы хотите помогать графикой, но не знаете кодов и не умеете верстать - Вам в модераторы, не прописывайте в заявке о том, что желаете быть администратором. Благодарю за внимание.

Шаблон заявки на вступление в команду администратором-дизайнером:

1. Ваш ник:
Тут всё предельно ясно и понятно.
2. На какую должность претендуете:
Либо модератор-графист, либо администратор-дизайнер. Другого не дано.
3. Опыт:
Сколько лет Вы уже укрощаете фотошоп и как давно работаете с кодами. Врать и увиливать в данном пункте не стоит. На деле по работам и уровню мастерства будет предельно понятно, что Вы из себя на самом деле представляете. Говорите честно, никто не осудит.
4. Примеры графических работ:
Все свежие работы начиная от мелкой графики (аватары, эпиграфы, баннеры), заканчивая примерами дизайнов как для своих форумов так и для продажи, например.

Код:
[b]1. Ваш ник:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. На какую должность претендуете:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Опыт:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Примеры графических работ:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

+2

2

1. Ваш ник:
Caren Walker
2. На какую должность претендуете:
Графист (можно без должности, я так помогу. Модераторство это как помолвка...серьезное дело. А кто захочет со мной в серьезные отношения вступать)
3. Опыт:
Ну обобщим и скажем лет 6-8 с перерывами.
4. Примеры графических работ:
Монтажи:

Сверхъестественные монтажи для эпизодов:

Аватары: я честно не знаю, что показать, у меня их такая тьма, все очень разноплановые (кадрированные, монтажи, просто красивые)

+2

3

Caren Walker
Ну-с. Я видел и твои работы в аватаризации - могу сделать модером именно на раздел аватаризации и рекламы.
То есть твоей задачей будет оформление реклам, аватаров по просьбам трудящихся и по мелочи активистов. Те самые моськи, которые в таблице. Их никуда ставить не надо будет, просто будешь кидать в админку, которая откроется после принятия на должность модератора-графиста, и постепенно вольёшься в работу. Всё равно я беру на эту должность с испытательным сроком, так что у тебя будет время понять - успеваешь, не успеваешь. Нравится или не нравится)
Так меня всё устраивает.

0

4

Dean Winchester
Хорошо! Я могу делать по команде и кидать в админку!)
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

5

Caren Walker
договорились - принята)

Осталась должность администратора-дизайнера.
Остальные вакансии не актуальны и заняты.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Набор в АМС-состав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно