фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Catherine Flamme
Готов тебя расцеловать!!!
Стоит написать вкратце, что конкретно мы собираемся устроить? Чтобы игроки знали, на что подписываются.

Очень-очень вкратце. Вдруг нада.

История эта будет более, чем банальной - дом с призраками, но развязка будет зависеть только от Вас!
Мы хотим устроить противостояние. Подростков, у которых свои увлечения, интересы, молодежи, что беззаботно учится в колледже, радуется жизни, и тех, кто совсем позабыл о радостях жизни, для них время замерло... И по иронии судьбы, люди разного времени встретятся, в ночь на пятницу тринадцатое. Группа людей. Полчища Нечисти. Одна ночь. Кто из них доживет до утра?

0

42

Crowley
Опрос создан. Так, сейчас внесу эту сюжет в заглавное сообщение)

0

43

Ребят, такой вопрос
Наш рыжий фамильяр, которая Фокси, чот совсем пропала

Последний визит: 2016-04-24 18:40:42

Исходя из этого, я думаю, что стоит исключить ее из сюжетного эпизода, и мы там продолжим втроем

Еще меня интересует, идет ли профиль на удаление?
Хочу накатать заявку, нашел внешку МакНамары идеально подходящей и ток потом вспомнил, что она занята, лол *крыломорда*
Но так как игрока давно не было, решил попытать счастья

0

44

Maor написал(а):

Наш рыжий фамильяр, которая Фокси, чот совсем пропала

Спасибо за бдительность.
Мы с ней свяжемся и выясним, как обстоят дела. Если же от неё не будет ответа или она сообщит, что не сможет играть,тогда исключим из сюжета.

Maor написал(а):

Еще меня интересует, идет ли профиль на удаление?

Да. Если анкета сноситься, то соответственно, профиль тоже удаляется и внешность считается свободной.
Через день или два этот вопрос будет решён)

0

45

Catherine Flamme
Благодарствую =)

0

46

Можно написать заявку на сестру-близнеца?
Я не упоминала о ней в анкете, но в процессе игры ни разу не давала сведений о родственниках, так что добавить задним числом ничто не мешает.
Вопрос лишь в том, будут ли уместны на форуме две Сирши? хд

0

47

Kristina Orlova
Пиши, чего бы и нет?
Если хочешь, то можешь вставить кусочек о ней в анкету. Точнее, пришлёшь мне, что и куда поставить, а я всё сделаю.
Вопрос только в твоём желании, чтобы тут было две Сирши)

0

48

Catherine Flamme написал(а):

Точнее, пришлёшь мне, что и куда поставить, а я всё сделаю.

В этом нет необходимости, ведь мы теперь сами можем редактировать анкеты хд

Catherine Flamme написал(а):

Вопрос только в твоём желании, чтобы тут было две Сирши)

Лично мне вторая не повредит. http://s4.uploads.ru/53fJ0.gif
Главное, чтобы Мише шаблон не разорвало.

0

49

Kristina Orlova написал(а):

Главное, чтобы Мише шаблон не разорвало.

Вы слышали высокочастотный писк? Это был Энтони.

+1

50

Эт самое...
А я могу поставить на аватарку дракона? Оо
Не, правила читал хД
Но всегда лучше переспросить

0

51

Maor
Мы тут сталкиваемся с данным пунктом правил:

Dean Winchester написал(а):

Запрещается использовать рисованные изображения, аниме, 3D модели из игр. Использование артов допускается только для монстров и то, в исключительных случаях.

Не вижу исключительного случая, к сожалению. Я понимаю, если бы отыгрывался адский пес, не имеющий людского облика, впрочем, как и способности к членораздельной речи, но в данном случае человеческий облик присутствует и я готова допустить разве что совмещение на аватаре двух образов. Дракон на фоне или что-то в этом роде.

0

52

Allison Turner
Нельзя так нельзя =)
Что-нибудь придумаю, сэнкс

0

53

Здравствуйте!
Я заметила, что эпизоды не делятся на жанры, как это принято во многих ролевых. Не знаю насколько актуально для вашей системы добавление этого пункта в описание квестов, но хотя бы в качестве символических предупреждений, как вот здесь, я рискну его предложить. Как более преданный читатель, нежели игрок, я не отказалась бы от возможности выбора: то есть, сегодня мне вероятно захочется окунуться в мистический детектив "Circles on the Water", а уже завтра - надорвать живот над каким-нибудь особо ярким эпизодом юмористического характера.

Далее, возможно это только мое мнение, но подавляющее большинство людей привыкло (увы и ах!) судить о книге по обложке. Квесты соответственно зачастую судят еще по названию. Понимаю что налаженная вами система призвана навести хронологический порядок в сюжетном разделе, однако на мой взгляд, она больше не помогает, а наоборот путает читателей (и пугает изобилием цифр), лишая обложку истории креатива и индивидуальности... Чем цеплять? Позор мне, но я и сама с большей охотой начала чтение с раздела альтернативного бедлама, прежде чем перейти к блюду из сюжетных историй, ведь, согласитесь, названия "Where the Devil Don't Go" и "Circles on the Water" манят своей загадочностью и подкупают! А даты... Это ведь просто цифры, перед ними легко устоять.

0

54

Peach
Отвечу так.
Менять название сюжетных эпизодов мы точно не будем. Это временная последовательность, за которой можно следить)
Далее, такого распределения тоже не будет ибо мы ведём сюжет всё же, а не выделяем интересные сюжеты для игроков.
У нас есть такая штука, как голосование. И вам придётся читать какие-то отыгрыши, чтобы проголосовать объективно)
Не подумайте, что я категорична, но у нас есть свой порядок, устоявшийся уже как более двух лет, со времён старого форума, и мы не видим смысла его менять))

0

55

Peach написал(а):

Я заметила, что эпизоды не делятся на жанры, как это принято во многих ролевых.

Просто хочу пояснить нашу позицию в данном случае. Мы не знаем, вот правда, действительно не знаем каким образом обернется квест. У нас были случаи, где ангст оборачивался юмором и юмор ангстом, поэтому ставить игроков в заведомо сжатые рамки для нас будет не совсем правильно. Такая практика сложилась на форуме, что сами игроки не знают чем дело кончится, в том числе и я.

Касательно вопросов с хронологией. Хронология в названиях квестов останется в любом случае, но у нас уже невольно возникла дискуссия как это сделать более удобным для игроков, чтобы они просто не теряли свои отыгрыши, хотя бы. Посмотрим, чем она завершится.

0

56

Господа администраторы, у меня к вам вопрос который ну очень сильно не дает мне покоя, и уж поясните мне или объекту этого вопроса ситуацию.
Имею чудный опыт общения с тёмной ведьмой, но в чем вопрос. На моменте цитирую:
"В биографии моего персонажа прямым текстом сказано, что она из ДРУГОГО мира, в этот пришла по делам своим. Если она из другого мира логично предположить, что те методы, которые работают здесь на нее не подействуют. Не?"
А я извиняюсь какого ежика?
Вроде бы кроссовер никто нигде не заказывал, как следствие уж если меня так любезно просили прописать персонажа под особенности сего места, то уж очень попрошу пояснить какого другие явно чего-то не делают. Или я такой особенный?
Если ведьму уже ни железом ни бомбой не берет, или мне тоже вспомнить пару методов - другого мира и начать так или иначе их применять по средствам использования заклятья от которого любое тёмное существо априори уничтожается.

З.Ы. Когда отправляешь сообщение через контрл+энтер текст не пропадает из введенного. Приходится стирать в ручную, кое что вам нужно поправить в коде.

Отредактировано John Constantine (2016-05-25 21:55:08)

+1

57

John Constantine
Доброго времени.
Особенных у нас тут нет - правила для всех одни. Ведьма, она и в Африке ведьма, с какого бы мира не пришла. А значит, на ней всё действует и работает. Единственное, что вы не можете её убить или как-либо сильно ранить без её согласия - это вы уже должны обговаривать между собой.
У нас есть матчасть.
Не зря же мы с Дионисом потратили две недели своей жизни на то, чтобы её оформить.
Там прописаны расы, их слабости и особенности.
А возмущаться так рьяно и прилюдно не стоит, тем более, если это касается другого игрока. На будущее, если возник конфликт интересов - пишем в ЛС администратору, и он сглаживает все углы.

0

58

Catherine Flamme
Нет, тут просто чертова вопиющая наглость которая граничит я извиняюсь с безумием, когда меня заверяют что обычные методы на нее действуют, просто у меня отпадает всякое желание.
Кстати отдельно для данной личности а так же для вас могу сбросить чудно описанный момент того как КОНСТАНТИН НЕ МАГ, а обычный экзорцист.

Немного о Магии в оригинале

Ментальные манипуляции - одна из самых распространенных способностей Джона. Начиная от гипноза граничившего с магией, и заканчивая, прямым магическим влиянием на мозг жертвы. Он может как влиять на разум жертвы напрямую, так или через что-нибудь.

Стирание памяти - Константин может полностью или частично стереть память своей жертве, причем может сделать это, как напрямую, так и использую что-либо как проводник.

Гипноз - порой граничит на грани между реальным гипнозом и магией. Впрочем иногда Константин реально не пользуется магией. Может как гипнотизировать на расстоянии (с помощью писем), так и буквально просто разговаривая, целыми гипнотическими предложениями, может стереть воспоминание гипнозом, или наслать иллюзии.

Иллюзии - разного характера и силы, от простейших, до весьма реалистичных которые не отличить от реальности (вплоть до того что даже запах, ощущения и все остальное реальны), или же заставить заговорить животных.

Экстрасенсорное восприятие/Сверхчеловеческие чуства - Константин может чуствовать магию, видеть призраков, духовную ауру, он может чуствовать опасность (у него есть чуство опасности), может чуствовать зло вокруг него, может видеть то, что любой другой увидеть не может (даже с аналогичными силами), может видеть психические проекции людей,

TuRIx70.jpgПростейшие магические трюки - телепатия, телекинез, телепортация, карточные фокусы, переходящие в магию, магические символы, которые просто могут остановить что-либо или кого-либо, создание астральных проекций, невидимость, биолокация, анти-чары от магического обнаружения, проклятия (порой очень сильные, но Джон не любит их использовать), открыть то что закрыто. Все это не стоит внимания, и все это Константин умеет.

Сигил - может чертить магические символы, которые позволяют ему достигать разных эффектов, к примеру сдерживать демонов. Может начертить сигилу, которая отправляет души или в Рай или в Ад (однако сигила с ловушкой, и все призраки так или иначе, попадают через неё в Ад). Можно и ещё проще, Константин может начертить сигил, который отправляет всех в Ад, когда переступают определенную черту.

Связывающие чары - может использовать связывающие заклинания, и без магических символов.

К тому же его силы. достаточно что бы сдерживать крайне могущественных демонов, или даже сильнейших Демонов и Богов какое-то время (пару минут).

Призыв - может призывать всевозможных демонов, духов, призраков, зомби, души умерших, причем какие-либо особенности призыва, определенные ритуалы и прочее, зависит от силы самого демона в частности. Всякие призраки и прочая шелупонь призывается, без предварительной подготовки и всякого такого, так как умений и сил Джона без проблем хватает на такую мелочь. Как пик своих способностей, Джон может призвать Белиала (да-да, того самого).

Экзорцизм - Константин очень опытен в этом. Так как довольно часто, Константина просят именно об изгнании демонов и прочей нечисти из людей. Сила Константина настолько велика, что он может изгнать из человека, индуистскую богиню Кали (а учитывая что Боги в Vertigo очень могущественны, это очень крутое достижение). А на такую мелочь как призраки, или мелкие демоны, ему достаточно просто слов, в духе "Исчезни". Также Джон может изгнать не только свверхестественных существ, но и лечить одержимость.

0

59

John Constantine написал(а):

Нет, тут просто чертова вопиющая наглость которая граничит я извиняюсь с безумием, когда меня заверяют что обычные методы на нее действуют, просто у меня отпадает всякое желание.

Я уже поняла в чём проблема, и внесла ясность, рассудив. Объяснила всё и одному и второму.

John Constantine написал(а):

Кстати отдельно для данной личности а так же для вас могу сбросить чудно описанный момент того как КОНСТАНТИН НЕ МАГ, а обычный экзорцист.

Мне ничего доказывать не нужно, я знакома с каноном. Но помним, что мы играем по другой вселенной, поэтому и соизмеряться силы должны именно так, как это делается в сериале. Это касается обоих.
Оперировать другими фэндомами неуместно.
За сим тему считаю закрытой. Если есть вопросы - милости прошу в ЛС. Только спокойнее. Любой конфликт можно урегулировать за чашкой чая и найти условия, которые устроят обоих.

0

60

Catherine Flamme
Чудно, спойлер мне как напоминание о том какой он не маг.
И поправьте код чуть-чуть. Спасибо.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно