фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

В данной теме каждый участник может задать интересующий его вопрос администрации нашего проекта. А так же предложить какую-нибудь свою идею для конкурсов, опросов и прочих развлекательных мероприятий - тоже сюда.
Всё, естественно, в вежливой форме и по делу.

0

2

Выпадут ли на нашу долю масштабные сюжетные задания для трех и более участников?
Я даже согласен избавить Эллисон от части головной боли и скоординироваться со всеми желающими, дабы произвести таковые на свет. От мамочки нужна будет только контрольная проверка.

Отредактировано Eleazar (2016-03-01 01:22:11)

0

3

Eleazar написал(а):

Выпадут ли на нашу долю масштабные сюжетные задания для трех и более участников?

Квесты пока распределялись в в зависимости от количества новоприбывших игроков. Масштабные сюжетные квесты лично мной будут выдаваться только для зарекомендовавших себя игроков, которые точно эти квесты не бросят на полпути. В зависимости от продвижения сюжетной линии тоже.

Eleazar написал(а):

Я даже согласен избавить Эллисон от части головной боли и скоординироваться со всеми желающими, дабы произвести таковые на свет. От мамочки нужна будет только контрольная проверка.

Если сможете скоординироваться и ваши соображения для сюжета данного квеста и его последующий результат, я в дальнейшем смогу использовать, то почему бы и нет.

0

4

хотелось бы предложить ввести банковскую систему.. мм.. думаю это все видели не только на реал-лайфах, но и на фандомках.. ну и как бы "магазин", где можно было бы выбрать подарочек для кого-то из участников - мы же любим все радовать друг друга и когда радуют нас. если нужна будет помощь в загрузке "лишних" наград, их поиске и всякое такое... я помогу, раз я такое предложил с: все-таки, к моей радости, теперь мы не на майббе, а на русффе, а он удобнее в некоторых отношениях с:

Отредактировано Francis Tide (2016-03-02 16:16:31)

0

5

Francis Tide
Никогда не понимала смысла этой хрени, поэтому оставлю решение  полностью за Дином)

+2

6

Francis Tide
поддерживаю полностью Эллисон - не вижу смысла в воде валюты) на кроссоверах там, на более больших и раскрученных форумах это ещё актуально, а тут.. мы используем эту систему как расширенный вариант наград, как было у нас на Зеро)

0

7

Товарищ Влад нас покидает, так что я хочу уточнить следующий момент.
Мне ждать новой сюжетки или искать смертника другого игрока и переигрывать старую?

0

8

Kristina Orlova
Обычно мы в таких ситуациях закрываем старый эпизод и открываем новый, уже под других игроков, доступных для игры в данный момент времени.
При желании вас и возможного соигрока мы можем переиграть эту ситуацию, тут как говорится, играет роль ваше желание.

0

9

Allison Turner
Тогда лучше закрыть и начать новый эпизод.
А сюжет этого приберегу для личной игры.

0

10

Kristina Orlova
Договорились)

0

11

Здрасте, хочу спросить о том, могу ли я зарегистрировать второго персонажа?

0

12

Crowley написал(а):

Здрасте, хочу спросить о том, могу ли я зарегистрировать второго персонажа?

Мне сложно самостоятельно принять решение по этому вопросу, поэтому мы обсудим и сразу уведомим о своем решении))

+1

13

02.09.2015. 17:15

Игрок пообещал пост и пропал. Не появляется уже с неделю.
Я всегда разделяла позицию Дина о том, что, если уж пообещал играть, то надо играть, поэтому снесите эпизод в архив, please. Когда (если) игрок объявится - верну обратно, а пока что он в моей хронологии только мешается, как балласт.

0

14

Kristina Orlova
Давайте со ссылкой на эпизод?) Потому что про предыдущий сюжетный я в курсе, и оно будет убрано во время чистки (когда я не с планшета, например) а за вашими личками я, каюсь, не следила в последнее время.

0

15

Allison Turner
Так я оставила ссылку, вон же она хд

0

16

Kristina Orlova
Пардон у меня в глазах она слилась с датой сообщения)

0

17

02.11.2015. 08:40 в архив, пожалуйста. раз уж Есения нас покидает.

0

18

Итак, мой вопрос остается открыт уже боле двух недель. Дайте мне определиться. 
Да - прекрасно. Нет - буду искать иную площадку под это все дело. Ну.

0

19

Crowley
Я почему-то видела во флуде, что ты говорил кому-то что твоя идея обломалась и решила, что кто-то тебе передал. Но даже если это не так.

Crowley - Долгосрочный запой по причине глубокой депрессии, плюс День Старения - 15.04

Это несколько сбивает с толку.

В общем. Дин сказал, что нет. Создавать прецедент с Антихристом на форуме для жадных до силы гостей ему не представляется хорошей идеей.

0

20

Заметила, что в списке ролей, в разделе "Creatures", имена трех последних персонажей прописаны на английском, а не на русском.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно