фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Kristina Orlova
Спасибо за внимательность, мой косяк с копированием из анкет.

0

22

0

23

Francis Tide
Я не против, но посовещаюсь с Дином)

0

24

Allison Turner
окей ^______^

0

25

Всем доброго времени суток!

+3

26

Alexey Azhimov
Кидайте мне, я по этой части тут)) Буду очень благодарна!

+1

27

Allison Turner
Лови в ЛС!
Ничего, что на "ты"?

+1

28

Alexey Azhimov
Более чем ничего! Формальности не мое))
Спасибо огромное, тест доказал что все работает)) Теперь в мыслежуйстве страдальцев станет меньше))

0

29

Allison Turner
Рад помочь!

0

30

Немного занудства.

И есть такой вопросец. Практикуются ли на форуме саммовые квесты-истории, в которых игроки берут абсолютно другого персонажа, прописанного админами, для выбранной истории, или создают своего, совсем не связанного с миром сверхъестественного, например, я принимал участие в квесте по терроризьму и с новым биологическим оружием массового поражения. В общем, отвлеченные темы, где посты не должны быть по 50 строк, а лишь бы была динамика. Мы так с ребятами за три дня эпизод на сто с хвостиком постов наиграли, и они все были боле 3к, иногда и до 6-9, если была надобность.

0

31

Crowley написал(а):

Немного занудства.

Благодарим за внимание, Вашество)
Всё, что необходимо - поправим. Во имя перфекционизма)

Crowley написал(а):

Практикуются ли на форуме саммовые квесты-истории, в которых игроки берут абсолютно другого персонажа, прописанного админами, для выбранной истории, или создают своего, совсем не связанного с миром сверхъестественного, например, я принимал участие в квесте по терроризьму и с новым биологическим оружием массового поражения.

Ты имеешь в виду массовый квест? Где участвует много персонажей?

0

32

Catherine Flamme

Во имя перфекционизма)

Mrr...

Ты имеешь в виду массовый квест? Где участвует много персонажей?

Да, массовый квест, где много отвлеченных от мира СПН персонажей.

0

33

Crowley написал(а):

Да, массовый квест, где много отвлеченных от мира СПН персонажей.

Тут есть несколько нюансов.
Первое, это можно устроить и в альтернативе, где не возбраняется играть всё, что заблагорассудиться.
Второе, если же всё-таки жуткое желание играть в режиме "здесь и сейчас", то нужно провести опрос среди участников. Если игроки поддержат эту идею, то я только "за"! Сам понимаешь, я же не смогу кого-то принудить играть.)) Ну, и для желающих, естественно это будет организовано.

0

34

Catherine Flamme
А в альтернативе можно брать другую роль? хд Не совсем понял, что что за режим такой, "здесь и сейчас", но таки это абсолютно альтернативная реальность, иная ветка.
Просто, у меня есть одна идея, которую я снова хотел бы воплотить в жизнь, мы бы сделали и прописали все с моей помощницей. Вели бы игру до конца, инструктировали и т.д. С графикой я, конечно, без компа не дружу, но что-нить да придумали бы. Но да, ты права, тут если народ захочет, от этого зависит.
Но вопрос и в том, могу ли я этим заняться, хоть в альтернативе, только все-равно, мне нужна будет вспомогательная темка...
наглость, да и только

0

35

Crowley написал(а):

Но вопрос и в том, могу ли я этим заняться, хоть в альтернативе, только все-равно, мне нужна будет вспомогательная темка...

В чем суть таковой?

0

36

Я "за" такую идею. Мы с Кроули все можем организовать и народу, я думаю, очень понравится)

0

37

Michael
Голосование, кто бы хотел принять участие. Если людь наберется для квеста, тогда прекрасно - мы бы там же прописали персонажей, вркатце, и там же тот самый людь и разбирал приглянувшихся и бронировал за собой.

+1

38

Crowley написал(а):

А в альтернативе можно брать другую роль?

Конечно, у нас даже есть скрипт прикольный)

Crowley написал(а):

Не совсем понял, что что за режим такой, "здесь и сейчас",

Имелось в виду в том времени, где у нас протекает игра)

Crowley написал(а):

Но вопрос и в том, могу ли я этим заняться, хоть в альтернативе, только все-равно, мне нужна будет вспомогательная темка...

Не совсем поняла. Вы продумываете эпизод, пишите на него заявку, вам открывают его в альтернативе и играйте) Я просто не до конца понимаю, что требуется)

0

39

Catherine Flamme
Значит, заберемся в альтернативу. Я просто не знал, что там можно обыгрывать хоть события франко-прусской войны.
Нам нужна массовость, а для этого нужна помощь Админской гвардии, чтобы донесли до людей затею. Сначала - опрос. Если наберутся лююди - то мы вывесим списки героев, ну ты ж поняла хд

0

40

Crowley
Всё, мы поняли, что от нас требуется))
Сейчас организуем опрос.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно