фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Альтернативный бедлам » Как далеко ты сможешь зайти?


Как далеко ты сможешь зайти?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://cs627926.vk.me/v627926826/2c1db/Ig_h9ND05vc.jpg

1. Название эпизода:
Как далеко ты сможешь зайти?
2. Дата и время эпизода:
21.06.2014
3. Участники эпизода и очередь:
Crowley as Jason Attwood & Annabeth Jackson as Anna Attwood
4. Основные локации:
Дом Анны, а дальше как пойдет.
5. Планы на игру:
Джейсон Этвуд — Антихрист. Он тот, кто может запросто уничтожить хоть весь город и совесть его не станет мучить. Он может все и всегда получает желаемое, чего бы этого не стоило. Но так же он любит играть со своими жертвами, а есть и те, кто не входит в список его смертников. К примеру, Анна, его сводная сестра, которая теперь вынуждена скрываться от некогда любимого брата. Как и он ее любил, но теперь это чувство носит самый извращенный характер и множество мук.
Много лет назад, когда Джейсона усыновили, то он пытался всячески оберегать свою младшую сестренку. Они были постоянно вместе и ничего не предвещало беды. Казалось бы, что они могут отдать свою жизнь ради спасения друг друга. Даже когда на их дом напали демоны, но они сумели защититься и получить небольшой "подарок" в виде татуировки. Это тату стало проклятьем и спасением одновременно для них.
Теперь же, спустя годы, все изменилось. От счастливой семьи Этвудов остались только Джейсон и Анна, и то, последней приходится прилагать не мало усилий в тренировках с магией и постоянно скрываться. Но сегодня настал день "Х", когда им суждено встретиться и эта встреча определенно не заслуживает звание "теплой и семейной". Каков будет исход?

https://33.media.tumblr.com/34e0912053e14b7c3a66def34368b7fa/tumblr_inline_nok7paG6971rfsxks_500.gif
http://savepic.su/7222636.gif
http://45.media.tumblr.com/0d41567b8b5737e105bfe20e0050f443/tumblr_nwobxtGCDV1r5e2t3o6_r4_250.gif

+2

2

Тихий городок, где вечной суеты, кварталы одинаковых домиков с подстриженными газонами, дворики с фарфоровыми гномами в красных колпаках, никто никуда не спешит, все идет своим чередом. Пригород вообще, такое место, где можно хоть ненадолго забыться о том, что настал век стекла и пластика, вокруг нет этих гигантов - высоток, закрывающих собой солнечный свет и голубое небо, а эти квартиры... Люди живут на чужих головах, в большой коробке, в которую инженеры умудрились впихнуть еще десяток других маленьких коробочек, громоздящихся друг на друге. Чего можно ожидать от эпохи вечных пробок, зеленых бумажек и электронных любовников? Согласитесь, пригород явно лидирует в этом бою без правил! А вот и местный парк, ухоженный, чистый, каждый кустик искусно подстрижен мастером своего дела, бетонные серы дорожки, словно капилляры пронизывают всю его площадь. Мамы следят за своими детьми, которые играют на детской площадке, влюбленные пары сидят на лавочках, держась за руки, кто-то вышел на пробежку. Все это настолько спокойно и размерено, что хочется сесть на лавочке у пруда, в котором плавают два грациозных лебедя и смотреть на них, смотреть... Чарующе. А вон мама с сыном покупают сладкую вату. Они сегодня должны были поехать в луна-парк, но степенность парка их привлекла больше, чем суета города, женщина заботится о своем маленьком сынишке, прививая ему любовь не к машинам, а к природе с самого детства.
С уверенностью можно сказать, что мужчина, который идет сейчас по одной из главных артерий парка отдает свое предпочтение кварталам, что невозможно отличить друг от друга, люди здесь не такие злые и не такие порочные, как в железном муравейнике. Лето уже заканчивалось, легкий приятный ветер обдувал лицо, на мужчине были белые брюки, синяя рубашка, карие глаза защищали от солнца коричневые очки в металлической оправе, лицо его было гладко выбрито, за исключением бородки и усов.
Калифорния. Пригород Лос - Анджелеса. В отличие от самого города в пригороде было тихо, не было суеты, спальные районы были красивы, аккуратные улицы, подстриженные газоны. Рано утром слышно, как шумит Тихий океан, один только мальчишка - почтальон развозит почту на своем велосипеде.
Обычное, вполне заурядное утро, скоро жители начнут просыпаться, неспешно варить свой кофе и собираться на работу. Людям некуда было спешить, ведь пригород совершенно небольшой, все друг друга знают. Вот, открывается местное кафе, первым посетителем становится тот, кто разрушит идиллию этого города раз и видимо, навсегда.
Мужчина вошел в еще пустое кафе и заказал обычный овощной салат и чашку зеленого чая. Он ел медленно, наблюдая за приходящими в кафе работягами, которые не успевали поесть дома, или просто не хотели / не умели готовить. Люди начинали наполнять кафе, а мужчина внимательно за ними всеми наблюдал.
С некоторых людей мужчина считывал информацию, но ничего, что ему было нужно не находил, поэтому решил, что лучше будет разузнать все не с помощью телепатии, а просто заговорить. Так Джейсон Этвуд на протяжении получаса подсаживался за столики к местным и спрашивал их о девушке, рыжеволосой, с татуировкой на правой руке в виде дракона. Всего полчаса потребовалось мужчине, чтобы узнать, где живет та, кто ему нужна.
Приезжий расплатился и вышел из кафе, направившись именно туда, где находился дом рыжеволосой. Обычный белый заборчик, как и у всех здесь, мужчина без труда отворил калитку, когда почувствовал, что на доме стоит зашита, щелчком пальцев Антихрист смог ее снять. Сразу после этого над городом стали с неестественной скоростью сгущаться тучи. Мужчина подошел к двери дома и направив руку на замок отворил ее не касаясь. Этвуд вошел в дом и прошел, по видимому в кухню, где хозяйка дома только завтракала.
- Скучала по мне? - Далеко не бесхитростная улыбка озарила его лицо. - Думала, что сменила имя и фамилию на нечто никчемное и все, я тебя не найду?
Произносит мужчина, проходя в кухню и осматривая обстановку. После некоторой паузы Джейсон садится напротив девушки, взгляд его был испытывающим. Родственники, которые не видят друг друга очень долго, обычно встречают родных горячими объятиями, но это явно не случай семьи Этвудов.
- До меня дошли слухи, что ты снова начала практику по улучшению своих силенок. А для чего? А для того, что надеешься справиться со мной. Это так легкомысленно. Я ведь тебя предупреждал. Зачем ты вынуждаешь меня делать то, что я не очень то хочу, но поверь, я это сделаю, если ты не прекратишь... Я неуязвим, против меня нет оружия, смирись с этим и живи спокойно забыв и обо мне и о своей силе.
Джейсон произносит эти слова глядя в глаза девушки леденящим душу взглядом. Некая игривость и азарт тут же испарились, давая понять милой сестре, что разговор долгим не будет. Никаких "но" и противоречий, только полная капитуляция. Иного Этвуд не приемлит. [NIC]Jason Attwood[/NIC]  [AVA]http://cs631430.vk.me/v631430826/2dbbd/B8O_7L3EJhU.jpg[/AVA]

Отредактировано Crowley (2016-05-18 13:12:22)

+2

3

Долгое время мне приходилось переезжать из города в город, находясь в поисках того дома, где я смогу почувствовать себя в безопасности. Чувство беззащитности не покидало меня уже давно, но со временем стало касаться только своего пристанища. Я переезжала, задерживаясь на одном месте не больше пары месяцев. Параллельно практиковала магию, старалась развивать свои способности. И вот в очередной раз случился переезд, выбор пал на Калифорнию. Здесь можно найти умиротворение, отвлечься от проблем и погрузиться полностью в свои дела. В моем случае, полностью отдаться изучению новых заклинаний. Сняла вполне обычный дом, хотя материальное положение и могло позволить более роскошный дом. И нет, я не являюсь женой олигарха или одной из наследниц большого состояния родителей, просто нашла хорошую работу с приличной зарплатой. Потом пришлось ее бросить, но нисколько не жалею, сейчас могу обеспечить дальнейшее существование на следующие полгода точно.
Все это время я жила и все еще живу желанием вернуть прежнего Джейсона, остановить кровопролитие. После убийства родителей мы не виделись больше, а с обрывом связи вовсе прекратился любой контакт. Когда я стала развивать способности, то поставила защиту, чтобы меня было сложно обнаружить. Это заклинание использовала и мама, чтобы защитить от Демонов брата, но однажды оно не сработало. Об этом узнала уже позже, решив использовать и на себе. Конечно, оно вряд ли поможет скрыться от Джейсона, но попытаться стоит. Мне нужно набраться сил, а уже после начинать поиски. Я боялась, что встреча произойдет гораздо быстрее, чем смогу дать отпор. По сути, я все равно буду слабее – с Антихристом не сравниться по силе, но если останусь на уровне новичка, то продержусь не долго.
Без тренировок не проходило и дня, можно сказать, что начинала в 8 утра и заканчивала только под вечер. Стоит заметить, что они были действенными. Прогресс был на лицо, еще и татуировка делала свое дело. Не было и мысли, чтобы использовать темную магию, а ведь благодаря ей можно получить намного больше возможностей, но я не такая. Не могу перейти на темную сторону, для меня в приоритете спасать невинных от нечисти, а не убивать.
Сегодня я решила начать тренировку позже, предварительно позавтракав. И хоть успехи были впечатляющие, останавливаться нельзя. Только не сейчас. Внезапно на меня нахлынуло странное чувство, тревога вернулась вновь. Секундой позже защита дома была снята, я это ощутила, а переведя взгляд в окно – увидела сгущающиеся тучи над городом. Теперь я уже точно знала, кто виной этому и старалась быть эмоционально готовой к встрече с братом. Он уже утратил свои человеческие эмоции, так что бессмысленно будет давить на прошлое. Я осталась на прежнем месте, дожидаясь пока Джейсон покажется, что и произошло дальше.
- Даже и в мыслях не было, ты что… Я прямо горю желанием броситься в объятия и вспомнить прошлое за бутылкой виски. – С усмешкой произнесла. Его совсем не добрая улыбка внушала страх, но я старалась держаться. А тем временем надежда, что меня не тронет уходила все дальше..
- Почему ты считаешь, что мир вертится вокруг тебя? Неужели я не могу просто так практиковать магию, ведь она может быть достаточно сильной. Я смогу помогать людям, спасать их, так сказать, принесу пользу в этот потерянный мир. И слухам верить не стоит, разве не знал об этом? – Страх буквально пронзал меня, но я по-прежнему старалась оставаться внешне спокойной. Несомненно, он чувствует мои эмоции, но и я могу попытаться влезть в его. Не уверена, что выйдет, эмпатия практически не развита и в любой момент может закончится фатально. Этот взгляд… казалось, в нем не осталось больше ничего, что я помнила и так любила брата.
- Ты не убьешь меня. Может ты и стал тем, кем предназначалось, но все еще помнишь то время, что мы проводили вместе. Из-за какой-то самоуверенности и слухов расправиться с единственным человеком, кто все еще не желает увидеть тебя четвертованными и разбросанным по разным частям мира. – Я говорила ровным голосом, не сводя взгляда с Джейсона. Признаю, это сложно, когда знаешь, что в любой момент можешь покинуть этот мир. Хотя, если бы он хотел убить, то не начинал бы разговор. Или же решил поиграть со мной? Пока лучше воздержаться от использования магии и попытаться выровнять дыхание. Как я могла забыть об этом… [NIC]Anna Attwood[/NIC] [AVA]http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb664eaFif1rwpktbo4_250.gif[/AVA]

+2

4

Мужчина сидел напротив рыжеволосой девушки, несмотря на тон говорящих - напряжение между ними можно было ножом резать. Ее дом стал концентрацией мощнейших сил на всей планете.
Этвуд пришел сюда не для того, чтобы убивать, он делает предупреждение, чуть ли не впервые он кого то предупреждает, а не убивает на месте. Хотя, с его стороны глупо было бы оставить девчонку в живых, но насколько ему известно она стала весьма сильной, ее познания в магии постепенно пополнялись. Сестра становилась сильнее, и все бы ничего, если бы не эта связь. Она сестра, и насколько сильно он был к ней привязан - настолько сильно он хочет ее забыть. Джейсон узнал уже юношей, что в их старом доме был застенок, где хранилось множество книг о магии, старинных свитков с древнейшими заклинаниями, всякие мешочки с травами и защитными камнями. Этвуд был намерен уничтожить все знания родителей, все их труды по выяснению того, кто он, что он на самом деле. Но вернуться вновь в этот дом не смог, посчитав, что новые владельцы сочтут это пристанищем сатанистов и все выкинут, продадут или же попросту сожгут.
Джейсон не знал, что дом продали только, когда Этвуду исполнилось двадцать, из за дурной славы, что ходила по городу риэлторы и не могли продать этот дом, но в конце концов деньги с продажи дома перешли на счет опекунов - приемных родителей его сестры. Не знал Джейсон, что ей разрешали несколько раз приходить в бывшее семейное гнездышко и брать из дома то, что ей хотелось. Что то, что может напоминало о родителях, любимые игрушки, книги, украшения матери...
Этвуд не сводил взгляда с девушки, услышав про виски выражение его лица на мгновение давало ясно понять, что даже от упоминания алкоголя его воротит. Алкоголь и табак вызвали у мужчины отвращение, в то время, как единственным и незаменимым его наркотиком были убийства. Когда простые, мгновенные убийства ему начинали надоедать - Джейсон стал пробовать новое, играть с жертвами в "кошки - мышки", совершенствовать свои навыки в области пыток и морально угнетать своих жертв, давать им понять, что выхода нет, что они обречены и наблюдать за реакцией. Изыском стало для мужчины лишать жертву ее родственников у нее же на глазах.
- А к чему тогда глупый маскарад со сменой имени? Даже если допустить, что ты не намерена меня останавливать - ты намерена мне мешать! Помогать людям? Этот Мир прогнил, они не заслужили помощи, они всем своим существом заслуживают того, что уготовил им я!
Резко ответил мужчина, заметно повысив тон. Он был возмущен тем , что Анна думает и скорее всего вправду намерена помогать тем, кто сам упустил свой шанс на исправление. Это возмущало мужчину до глубины его темной души.
- Значит, это не слухи. Ты действительно практикуешься. Я ощущаю твой уровень, от природы ты была в разы слабее и... глупее. Хотя, сейчас изменилась только твоя сила, раз ты намерена идти против моих законов. Землю ждет большая чистка, брось это дело и может, тебе повезет.
Последнюю фразу Этвуд произнес чуть тише, в его голосе слышалась угроза, но в то же время и предостережение, еще одно предупреждение. Слишком это было щедро с его стороны.
- Я хорошо помню это время, но что с этого? Я бы с удовольствием избавился от этих воспоминаний и прикончил тебя мгновенно, ума не приложу, почему я не сделал этого тогда? Чертовски здорово не ощущать, практически ничего, ни тебе угрызений совести, ни раскаяния, ни страха... А вот тебе сейчас страшно, говорят, гадкое чувство, но я страх обожаю. Кайфую от того, что вижу его в чужих глазах, не соизмеримое удовольствие... То есть, ты не желаешь этого? Мы ведь даже не родственники, а вспомнить только, что я сделал с твоей жизнью. Видимо, уготовила что - то похуже, но твоим планам сбыться не суждено.
Джейсон поднялся со своего места и сделал круг почета по кухне, осматривая совершено не интересующую его обстановку.
- Ты ведь знаешь, кто твоя мать. Не передалось ли тебе по наследству какой - нибудь литературы?
Поинтересовался мужчина, явно имея ввиду книги с заклинаниями, Этвуд прошел к холодильнику и открыв его пару секунд изучал содержимое, закрыв дверцу Джейсон повернулся к девушке. [NIC]Jason Attwood[/NIC] [AVA]http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3n3ddHyl11r5r8duo2_250.gif[/AVA]

+2

5

Можно сказать, что я сбежала от своего прошлого, когда сменила имя. При удочерении я сменила свою фамилию на фамилию приемных родителей, но после 18-летия вернула обратно. Хотелось оставить память о своей настоящей семье, а не стирать последние воспоминания о них. Фамилия была одним из тех, что навсегда останется со мной. Так считала тогда, но затем прошло время и поняла, что нужно начать новую жизнь. Да, посещение нашего старого дома мне было разрешено, и я приходила туда, но в самый последний визит меня звали уже по-другому. Во время него я забрала вещи матери, ее дневники, гримуары. Новые владельцы, по всей видимости, с облегчением вздохнули, когда я сообщила, что больше не явлюсь. Как бы там ни было, моей вины в убийстве не было, разрешение на посещение не было, но все равно замечала в свою сторону пару раз осуждающий взгляд от новых владельцев. Они купили дом, знали его историю, так что не стоит теперь так реагировать на прошлых жильцов. Скорее всего, они по-прежнему там живут, но мне уже не нужно ничего.
Я тренировалась, но пыталась убедить себя, что со сменой имени будет гораздо проще. Так оно и было первое время, потом я уже привыкла к своей новой личности, но тем не менее не смогла отпустить воспоминания. И вот сейчас одно из них, в виде моего сводного брата, сидит передо мной. Мне страшно, с этим нельзя поспорить, но стараюсь оставаться спокойной, не давая ему преимущество.
- Тебе никогда этого не понять, как бы не пытался. Я не хотела этого делать, но пришлось. – Немного с грустью произнесла, но тут же вернулась в прежнее состояние внешнего спокойствия. – Это ты так считаешь, но есть невинные люди, которые не заслуживают той судьбы, что ты им уготовил. Да что там, кроме нечисти, что убивает простых смертных, никто этого не заслуживает, но ты решил иначе!
Повышенный тон Джейсона заставил вздрогнуть, он умеет вселять страх в собеседника. Но пока он ничего не делал более, так что я попыталась вновь выровнять дыхание и не сводила с него взгляд. И очередные угрозы, которые, естественно, внушали страх. Я то знаю, что он не пощадит меня, так что сидеть на месте не стану, буду действовать. Лучше умру пытаясь что-то предпринять, чем буду просто наблюдать со стороны забившись в угол.
- Ошибаешься, я больше не та доверчивая и по-своему глупая девчонка. Если бы я была так глупа, сидела бы просто так, а не уже пыталась покончить с тобой? Как я уже сказала, у меня другие цели.
Теперь уже страх стал отступать, хотя должно быть наоборот. Это уже намек с угрозой, но все еще пощада. Он пришел сюда не за тем, чтобы убить меня, а необходимо что-то еще. Осталось понять что раньше, чем он сам скажет. Хотя, все ценные вещи, что могут быть интересны брату – я не храню в доме, так что нужно будет постараться, чтобы отыскать.
- Пока я не увидела те документы, то считала тебя родным братом. Я старалась не обращать внимание на твои вспышки ярости, не делала акцент на то, что мы сводные после открытия правды. Но ты прав, ты разрушил мою жизнь, когда убил наших родителей. С того момента все пошло по наклонной, но тебе плевать. Ты не остановился на этом. Первое время я хотела твоей смерти, но не сейчас. Ты сам себя наказал, уж поверь. Можешь угрожать или попытаться убить, но тогда ты потеряешь последнюю нить, которая еще делает тебя человеком.
Я бы могла продолжить свою речь, но заткнулась. Понимала, что это бессмысленно, ведь Джейсон не знает, что такое жалость или не помнит те чувства, что испытывал раньше. Это как слова в пустоту, но не могла промолчать. А он тем временем сделал круг по кухне и раскрыл карты, зачем он здесь. У меня они есть, но их он никогда не получит.
- Не понимаю, о чем ты говоришь. Никакой литературы мамы я не получила. Может, это бы произошло не убей ты ее, но теперь мы никогда не узнаем этого. – Подмигнула Джейсону до того, как он отправился изучать содержимое холодильника и интересоваться моему предпочтению к соку.
- Не делай вид, что помнишь, что я любила раньше. Теперь мои вкусы изменились. Хочешь – спустись вниз и возьми любую бутылку виски или сходи в магазин за соком, раз так хочешь. Наша встреча не закончится так быстро, ведь так? – Приподняла вверх одну бровь и посмотрела на Этвуда. Мне бы стоило поумерить свой пыл, но как будто открылось второе дыхание и страх куда-то ушел. А зря, я чувствую это. [NIC]Anna Attwood[/NIC] [AVA]http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb664eaFif1rwpktbo4_250.gif[/AVA]

Отредактировано Annabeth Jackson (2016-06-12 16:24:10)

+1

6

Сбегать от прошлого было бессмысленно. но она это сделала: её мир рухнул в одно мгновение, когда погиб тот, кого она любила. Это и сподвигло Реджину уехать из Сторибрука, попытаться забыть произошедшее. Робин пожертвовал собой, ради нее, но Миллс се же покинула Мэн и отправилась в Лос-Анджелес. ей нужно было набраться сил, тем более сейчас, когда ей не на кого опереться. Слишком больно, невыносимой была она мысль, что она больше не увидит Гуда.
- Прощай, разбойник - несколько часов назад, стоя на кладбище около могилы Робина, Реджина простилась с ним.
Она отпустила его, но не могла простить себя. Весь Сторибрук напоминал ей о счастливом времени, проведенном вместе с этим лесным Принцем. Принц Воров. Её Принц, который уже не вернется.
Немногим позже, в самолете. Реджина смотрела в иллюминатор и не видела прекрасного вида, что открывался её взору. Она была поглощена воспоминаниями, которые час за часом убивали её. Все то светлое, что в ней было, погибло.
Она простилась со всеми, сказала, что вернется, но будут ли её ждать? Наверное только Генри, Белоснежка и Эмма - те трое, кто искренне переживал за неё. Но несмотря на это они не решили остановить её, они опустили её отдохнуть. прийти в себя и немного залечить раны.
Прикрыв глаза, Реджина расслабилась, позволяя воспоминаниям захлестнуть её, затопить сознание и вновь вернутся в те дни, когда рядом был Робин. Кожа покрылась мурашками, когда она вспомнила как нежно и чувственно он касался её обнаженных рук, губы опалило огнем от мысли о его поцелуях, внизу живота стало жарче. Нет, нельзя.
Распахнув глаза, Королева поймала на себе немного непонимающий взгляд, она внимательно посмотрела на того, кто так беззастенчиво смотрел на неё. Внезапно ей показалось, что в лице того мужчины она увидела Робина - сердце болезненно сжалось и ей стало не хватать воздуха. Вскочив со своего места, Королева бросилась в сторону уборной, где привела себя в порядок. Как же больно.
Они с Робином хотели исследовать этот мир. хотели побывать в солнечном и ярком Лос-Анджелесе, а теперь она летит туда одна. Она осталась одна. Вновь. Пустоту в её душе уже не заполнить, она дважды потеряла тех, кого любила. Наверное, это её проклятье - быть в одиночестве, видеть, как счастливы другие и не иметь возможности быть счастливой самой.
Перелет завершился успешно, вскоре Королева покидала аэропорт - у неё не было с собой вещей от слова "вообще". Джинсы на ногах, легкие кроссовки и футболка - все, что было у Королевы.
Было солнечно, слишком солнечно. но это радовало. Мимо шли люди - все в заботах, кто-то встречал родных или друзей, другие же наоборот прощались улетая из этого солнечного города. А у неё были годы в запасе. Колдунье её возможностей не составило труда оценить магический фон города: где-то магия ощущалась каждой клеточкой тела - настолько сильной она была, а где-то едва-едва была уловима.
Брюнетка шла по городу и лишь из-под полуопущенных век наблюдала за другими. пока внезапно небо не затянуло тучами. Подул ледяной ветер, люди замерли, а Реджина подняла голову вверх: темные, практически грозовые тучи скрыли солнце и Реджина ощутила Тьму. Это была огромная сила. Отдохнула от проблем, ну, конечно!
разворачиваясь на носках кроссовок, Реджина осмотрелась, она искала место, куда тянутся тучи, она уловила тонкую ниточку темной магии, а после сорвалась на бег. Она кого-то сбила, ей кричали в след ругательства, но ей было плевать, если она сейчас остановится, то может опоздать.
Перед девушкой возник дом, она уловила. что на нем была магическая защита. Реджина медлила. Плохо врываться в чужой дом, но если эта магия обретет полную силу. то Лос-Анджелес просто сметет в одно мгновение. а этого бывшая Злая Королева допустить не могла.
Бесшумно она вошла в дом, прислушиваясь, к приглушенным голосам. Их было двое: мужчина и женщина, пока ей не следовало вмешиваться, но лучше пусть она будет подстраховкой для того, кто пострадает. Если её убьют, то она хотя бы умрет так, как подобает герою - она умрет в бою.

+1

7

[NIC]Jason Attwood[/NIC]Джейсон обходил кухню, разглядывая будто бы предметы интерьера, но на самом деле он считывал информацию со стен кухни, но ничего из того, что ему было бы полезно он не увидел и не почувствовал. Анна поступает очень умно - ездит с места на место, нигде надолго не задерживается, держится подальше от толпы, стараясь не засветиться. Не раскрывает свои силы. Он искал ее достаточно долго, с его то силой. И Джейсона это очень и очень раздражало. Как так? Он не может найти эту глупую девчонку? Но как оказалось, она совсем не глупая, особенно, учитывая то, что учить ее магии и жизненным тонкостям ведьмы ее никто не учил. Этвуд слушал слова Анны, но они доходили до его сознания, словно через густую молочно-белую пелену тумана. Мужчина был погружен в свои мысли, он ощущал едва уловимые вибрации, которые могли поведать о многом, но не о том чем нужно, к сожалению. Джейсон был намерен изъять у сестры книги, о существовании которых та якобы не догадывается. Он точно знает. Абсолютно точно, что труды ее родителей не могли пропасть даром. Те немногие моменты из его детства, которые сохранились в памяти - свидетельствовали о том, что у дочери и матери был один общий секрет. О котором Этвуд в своем детстве даже не догадывался. Но теперь то легко было сопоставить очевидные вещи и догадаться...
Писания, которые собирала его приемная мать были связаны как раз именно с Антихристом. Интересно, сколько было Джейсону, когда мисс Этвуд поняла, что ее приемный сын - ничто иное, как дитя человека и адского создания? После некоторых приступов агрессии - она начала опасаться ребенка, но при самом мальчике этого никак не показывала. Она очень верила в то, что ей удастся пойти против системы и вырастить из Антихриста человека широкой души. Интересно, как много матерей согласились бы оставить у себя потенциального монстра, при том воспитывать его в любви и никак не ограничивать в общении со своей сводной сестричкой, не бояться его и верить всеми силами души только в том, что судьбу можно изменить?
Несмотря на всю свою искреннюю веру и любовь к своему приемному сыну - женщина вела поиски книг, где сказано о том, кто такой Антихрист, конечно, этого нельзя было найти в любом рядовом альманахе нежити, составленного ведьмой из захудалой деревушки. Безусловно, Этвуд знал о всякой нечисти и уже встречался с ней лично, мужчина видел и читал множество книг о всех этих вампирах, оборотнях, перевертышах. О них написаны сотни и сотни книг, в то время как книги с упоминанием Антихриста можно было сосчитать на пальцах, вместе с Библией. Джейсон хотел узнать все, что удалось собрать его матери, все подшивки и вырезки из старинных книг, он точно знал, что они у нее были..
- Лжешь!
Резко отозвался мужчина, когда почувствовал, что Анна и вправду ему врет, фраза о том, что она не знает о чем он говорит и тут же упоминание об убийстве матери выдали девушку. Этвуда снова передернуло от упоминания виски, это очень странно, ведь фраза о том, что он убил свою мать задевала его не так. Он убедил себя, что она не его мать, хоть мальчиком любил ее, искренне любил, по - детски, самой чистой любовью, но об этом Джейсон решил забыть, стереть воспоминания, теперь он уверен, что она была ему абсолютно никем и заслужила смерти, как и три четверти, живущих на этой земле.
- С соком повременим, выпью его, читая книжку, когда ты скажешь, где вещи твоей матери?
Он нарочито говорил "твоя мать", ведь всеми силами он доказывал себе, что она была ему никем, ровно так же, как и отец. В какой-то момент что-то заставило мужчину отвлечься, какая то посторонняя вибрация, но мужчина не придал этому никакого значения.
- Чем быстрее ты скажешь, где то, что я ищу, тем быстрее закончится наша встреча, уверен, что никому из нас она не доставляет удовольствия.
Мужчина присел на стул, стоящий около стола, внимательно глядя на свою сестру. Вот ее он мог назвать своей сестрой, кажется, что именно поэтому ему хотелось, чтобы она отдала все записи матери и он бы ушел из этого дома. Где то в глубине души это желание подпитывалось тем единственным, человеческим, что осталось в этом мужчине. И снова его отвлекла посторонняя энергетика, он метнул взгляд карих глаз на дверной прем, ведущий в гостиную, затем снова на Анну, взгляд его был действительно убийственным. Мужчину забавляло и одновременно разозлило то, что в этом доме сейчас находится еще одно существо наделенное силой. Неужели, Анна решила позвать кого-то на помощь? Этвуд сорвался с места, поднимая Анну, хватая ее за горло, прижимая спиной к холодильнику, на котором появилась вмятина по контуру тела девушки.
- Решила позвать подмогу, выждать нужный момент и напасть? Я бы с удовольствием на это посмотрел. Но это в любом случае обречено на провал. Слишком уж самонадеянно...
Он смотрит в глаза девушки, которые совсем не изменились, разве что стали несколько жестче. Последнюю фразу он проговорил ей на ухо, чуть повернув ее голову и сильнее сжав горло.
- Скажи своему сообщнику пусть выходит, иначе я ему шею сверну, а ты будешь на это смотреть! 
[AVA]http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3n3ddHyl11r5r8duo2_250.gif[/AVA]

Отредактировано Crowley (2016-07-07 18:34:05)

+1

8

Страх начинал одолевать меня вновь. Я боялась того, что может быть дальше, ведь я точно знала на что способен Джейсон и на какие только хитрости он сможет пойти в дальнейшем ради достижения своей цели. Только вот я не обычная девчонка, которая может согласиться и отдать все, что попросит из страха собственной смерти. Я его сестра и все еще считаю, что являюсь родной несмотря на отсутствие кровного родства между нами, но даже в таком случае не надеюсь на пощаду с его стороны. Может он и говорит, что нужны только книги, но знаю, что будет дальше. И даже если мне придется умереть в течении следующего часа, то я готова к этому, лишь бы только книги не попали в руки Джейсона.
Он знает, что я лгу, а я продолжаю стоять на своем и не собираюсь давать даже малейшего намека на то, где могут находиться эти книги. Разумеется, что я с самого начала понимала, что не сработает моя попытка притвориться ничего незнающей сестричкой. Попытаться стоило.
Джейсон уточняет о моей матери, как будто она ему никем была. Я не верю в это и все еще продолжаю надеяться, что в глубине его темной души все еще осталась та частичка, которая любила всех нас. Мы ведь были счастливы в прошлом и такие эмоции не мог подделать брат тогда. Я прекрасно помню каждую минуту, которую мы провели вместе в прошлом. Мы были настоящей семьей, от которой теперь уже осталось всего два человека.
Я всегда верила в него и надеялась на покаяние и это меня погубит в конечном счете.
Или же нет?
Не зря ведь начала искать способы его уничтожить, но до последнего надеялась, что все еще получится исправить. И даже сейчас, забывая о страхе перед братом, я все еще желаю увидеть другую его сторону. Самонадеянно? Именно. Но я хочу вернуться к тому, что у нас было раньше, хотя этого никогда не будет. Теперь Джейсону от меня нужно лишь одно, а затем хаос продолжится и начнется настоящий Ад на земле. Этого я не могу допустить и приложу все усилия для предотвращения такого кошмара.
- А может мне даже начинает нравиться наша встреча? Вдруг я еще решу провести семейный ужин и мы поговорим по душам в процессе, как думаешь? - эти слова дались мне с огромным трудом, но я смогла их произнести. И да, я все еще его боюсь и не могу поверить, что все происходит на самом деле.
Пора прекратить прокручивать воспоминания в голове и начать видеть, что он перестал быть тем человеком, с которым я провела все детство и который меня оберегал. Который казался мне родным человеком, ради которого и я способна сделать многое. И это действительно было так. Но пока что страх все еще смешивается с надеждой и именно это не дает мне пока предпринять никаких попыток все прекратить. Даже если я прекрасно знаю, что все равно пока нет никаких шансов против него. Совершенно никаких.
Стала чувствовать незнакомую энергию рядом, еле уловимую, но списала это на волнение от нашего разговора и что мне просто кажется. Вот только... спустя несколько секунд Джейсон меняется в лице, хватает меня за горло и начинает сжимать мое горло. Вот теперь действительно начинаю чувствовать страх, но не подаю виду. И все еще не догадываюсь, кто же мог прийти ко мне так неожиданно. Я ни с кем не поддерживаю отношения в этом городе, а обычный человек с улицы не смог бы попасть сюда так просто.
Так, кто же ты такой?
В любом случае незнакомцу или незнакомке нужно убираться как можно скорее, ведь Джейсон уже окончательно вышел из себя и это вижу по его глазам.
- Я не знаю кто это, Джейсон, - честно отвечаю брату, поскольку понимаю, что сейчас уже лгать не имеет смысла. - У меня нет того, что тебе нужно. У меня ничего нет, потому ты лишил меня всего. Лишил родителей, дома и любимого брата, которым был долгое время. Я действительно считала нас семьей, - говорила это и на глазах стали появляться слезы, но продолжала смотреть в глаза брату.
Прикрываю глаза и использую одно из заклинаний, благодаря которому отталкиваю Джейсона от себя в течении нескольких секунд. Его отбрасывает к противоположной стене, а сама пытаюсь восстановить дыхание и держусь одной рукой за горло. Своими действиями лишь злю его, но иного выхода у меня просто нет.
- Джейсон, я на самом деле не хочу с тобой сражаться. Я не хочу всего этого. Мы ведь можем попытаться пойти на примирение, а не уничтожать друг друга, - произносила чуть дрожащим голосом. - И не нужно обращать внимание на гостя, я уверена, что этот человек скоро уйдет и не станет вмешиваться в наши разборки, - надеюсь, что хватит ума это сделать, поскольку все больше подозреваю, чем все обернется дальше.
Я даже предположить не могу, кто там может быть. Как и в соотношении наших с Джейсоном сил понимаю, кто выйдет проигравшей. Но я все еще настроена на борьбу, пусть даже со смертельным исходом. [NIC]Anna Attwood[/NIC] [AVA]https://67.media.tumblr.com/e1a865842a9e5cedd1f7324df9049d09/tumblr_o8cyacXJ561qkut9lo8_250.gif[/AVA]

+1

9

События развивались ужасно стремительно, что не могло не волновать кровь, от чего сердце Реджины забилось в разы сильнее, стало не возможно жарко, а мысли спутались. Может зря она вот так вероломно ввалилась в чужой дом? С одной стороны зря,с другой же это казалось абсолютно нормальным, учитывая то, какую магию Миллс ощущала на улице. Это все было не правильно, этого не должно было случиться. Однако у Судьбы были на это свои планы и в них явно не входило то, чтоб Её Величество осталась незамеченной. Собственно, на это надеяться было верхом глупости и Миллс это понимала. Теперь ей стоило немного прийти в себя прежде, чем она вступит в разговор или же драку.
Стоя за стеной кухни, брюнетка сжимала руки в кулаки, сжимала челюсть до боли в скулах. Сердце, казалось вот-вот выпрыгнет из груди и ужас медленно, но верно поднимал голову в её душе.
Тем временем на кухне ситуация приобрела неожиданный поворот: девушка, без сомнения, решила провоцировать того, кто к ней пришел, что же, это стало неожиданностью для колдуньи. Она ждала, ждала момента, когда ей стоит все же вмешаться и это ожидание затягивалось, как веревка на шее, которая перекрывает доступ к кислороду, заставляет задыхаться от нехватки кислорода.
Откинув прочь все мрачные мысли, Миллс глубоко вдохнула, ровно в тот момент, когда заговорил мужчина, который отчего-то знал, что Реджина находится в доме и назвал её "подмогой" для своей жертвы.
Ох, как же не хотелось выходить и становиться потенциальной второй жертвой, но ей никто не даст уйти и Королева должна была стать второй жертвой этого маньяка.
- Я не подмога для твоей жертвы, - негромко проговорила Реджина все же появляясь в дверях кухни. С виду она была самой обычной, ничем не примечательной, самой обычной, женщиной, но вот её аура... пульсировала, словно бы вокруг женщины был самый настоящий огонь, языки которого нежно касались, чуть смуглой, кожи и не опаляли её, но ласкали, нежно прикасаясь к ней.
Медленно Миллс подняла руки, словно бы в примирительном жесте, но... Но она всегда была хорошей актрисой и теперь она тоже играла: она создавала впечатление, что она не хочет драки, но её душа желала подраться, проявить себя, дать выход своей ярости и боли, которая клокотала внутри после смерти Робина. Ярость почти зашкаливала и от этого Миллс плохо соображала.
- Отпусти её, - не просьба - приказ. Неприкрытый, открытый, а её голос... Он был пропитан бархатными нотками, под которыми таилась огромная опасность, жизнь этой женщины была сплошной чередой испытаний, которые далеко не каждая сможет выдержать. Реакции не последовало, что же... Миллс вытянула руку отправляя в мужчину силовую волну, которая смела все мелкие предметы, которые были способны летать. Это была даже не половина ее силы, это был так... разогрев, а это значило лишь одно: легко никому не будет.
- Я сказала: отпусти ее! - рычание рвалось из груди женщины, а в глазах цвета первозданной тьмы горел огонь заженный магией.

+2

10

Т

Отредактировано Crowley (2016-08-31 04:41:01)

0

11

Джейсон Этвуд не знает пощады. Он без всяких колебаний смог перебить кучу народу, в основном родителей с детьми, которые гуляли в парке. А выжившего мальчонку он убил на глазах его же матери, которая истекала кровью и умоляла отпустить ребенка. Ему ничего не стоило щелчком пальцев отделить душу человека от его тела. Он мог специально собрать нужную ему публику в одном месте и за один вечер уничтожить их всех. Джейсон Этвуд танцевал на мозгах, среди трупов, в полуразрушенном кафе. Впервые в жизни ему ничего не стоило спасти свою мать от грабителя в том супермаркете. Тогда он впервые убил человека. Но мальчик, тогда спасший жизнь матери превратился в монстра, который ее же жестоко и убил, вместе с отцом. Джейсон Этвуд не испытывает сострадания, и легко может расстаться с любой привязанностью. Она была его первой и последней слабостью, возлюбленная убита, и как бы он не хотел забыть ее и день ее смерти - она будет с ним навеки. Джейсон Этвуд не испытывает жалости, человеческие слабости его раздражают и вызывают омерзение, что порождает желание немедленно избавиться от этого бесхарактерного слизняка. Но у Джейсона Этвуда есть сестра.
Она та, с кем он провел свое детство, та, за кого уже в даже очень юном возрасте он понимал, что готов для нее сделать все и ради ее защиты смог бы и жизнь отдать. Такой случай был в их детстве. Как по чьему-то туманному пророчеству часть силы Антихриста, во время убийства им демонов, перешла его маленькой, горячо любимой сестре. После чего эти двое связаны друг с другом навсегда, как бы им не хотелось эту связь порвать и уничтожить. Это пытался сделать Джейсон, и он думает, что у него это получилось, но нет. Он просто закрылся, поставил блок на эту связь, не хочет слышать, не хочет чувствовать, старается забыть. У него было достаточно много возможностей уничтожить Анну и всякое доказательство вообще ее существования. Какое то время он думал, что так будет лучше. Он понимал, что потеря родителей, да еще и по такой причине будет для нее мучением и крестом на всю оставшуюся жизнь. И не сказать, что Этвуд проникся состраданием нет, что его разум говорил, что смерть для нее выход. Но однажды собравшись с мыслями и придя к юной Анне ночью он лишь долго на нее смотрел, понимая, что не может убить этого человека. А вот почему не может - Антихрист так и не понял, он этого до сих пор не понял, но тот факт, что его разум в любой момент может оказаться в тумане оставлял Анне еще меньше шансов выйти из этого дома живой.
Слова девушки врезались в сознание мужчины острейшим лезвием, дрожащий голос, слезы в ее таких знакомых глазах и упоминание рокового дня... Наверное, это то, что может заставить Джейсона Этвуда лишь на короткое мгновение вспомнить, что такое сожаление, и глядя в глаза сестры он уже хочет медленно разжать руку и начать их разговор сначала, но Анна пользуется магией. Мужчина отлетает к стене, мужчина не собирается пока подниматься, глубоко погруженный в себя, он хочет втолковать Анне то, что внушает изо дня в день и себе, уже давным давно в это поверив, не решаясь открыть перед собой правду. 
- Мы никогда не были семьей, и наше семейство можно было смело назвать клоунадой. Мать ведьма, приемыш, родная дочь пошла по стопам матери, и что из этого вышло, Анна? Наша счастливая семья - лишь иллюзия, и твоя мать знала, что рано или поздно чудовище, которое она взрастила выйдет из под контроля. И на этот случай она предостерегала тебя, она готовила тебя к тому, что ты должна будешь противостоять мне, хотя бы ради того, чтобы защититься. Ну разве я не прав?   
Мужчина вопросительно смотрит на Анну снизу вверх, на лице его играет улыбка, она смахивает на оскал безумца. Голос девушки так же дрожит, кажется, она понимает, насколько глупо сейчас поступила и какие последствия могут быть у ее поступка.
- Сражаться, Анна? Так ты собираешься противостоять мне, если я не отступлю? Так тебе понадобится много удачи. Я озвучил свою позицию. - Антихрист поднимается и подходит к сводной сестре, глядя в ее глаза. - Примирение наступит только тогда, когда ты отдашь то, что мне нужно. Я знаю, что ты врешь мне. Не того ты попыталась провести...
Джейсон качает головой, уверенность в том, что книги у Анны как раз из ошметков детских воспоминаний, он помнит, что Анна упражнялась в магии с матерью, пусть все это было безобидно, но она не могла не оберегать дочь и не думать о ее будущем. А вот кстати говоря, о госте, кажется, что сестра явно дает понять незнакомцу за стеной, что ему лучше уйти, но человек решает выйти, чем вызывает насмешку со стороны Антихриста. Надо же, какая дерзость. Второй раз за сегодняшний день Джейсон не даст себя отправить в стену. Да, силовая волна снесла все предметы на своем пути, но Этвуд остался на своем месте, тихо засмеявшись, наблюдая за метаморфозами брюнетки.
- Вот видишь, на свой страх и риск она стала вмешиваться. Я не буду ничего выяснять и спрашивать, и даже поверю, что вы не знакомы... Вот только зря ты всунула свой но в далеко не свое дело!
Последнюю фразу мужчина произнес куда громче, от его звучного голоса чуть ли не вся посуда задрожала. Взмах руки и незваная гостью просто проломила своим телом стену, а возможно, что и не одну, хотя, это она еще очень легко отделалась.
- А знаешь! - громко проговорил Джейсон, в той же манере продолжая и направляясь к тому, что осталось от снесенной стены, ища в кусках бетона женщину, он знал, что пусть ее тело и будет разбито, но ведьма сумеет выжить. - Ты вовремя очень вовремя зашла.
Мужчина выдергивает брюнетку за руку из груды строительных материалов, внимательно рассматривает ее лицо, но недолго всего пару секунд, после чего толкает женщину в сторону дивана, уже в гостиной, которую с кухней уже ничего не разделяло.
- Сестренка, разве ты позволишь нерадивому братцу убить эту невинную женщину? Тебе лучше пойти на мои условия, иначе она умрет просто так, на твои глазах, ее примеру последуешь и ты. Согласна на сделку? А чтобы тебя простимулировать думать быстрее...
Ведьма, что так нагло проникла в дом, и не успевшая отойти от полученных травм и шока начала задыхаться. У Анны около минуты на раздумья.[AVA]http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3n3ddHyl11r5r8duo2_250.gif[/AVA][NIC]Jason Attwood[/NIC][SGN] I am a monster.[/SGN]

+2

12

В определенный момент необходимо переставать верить в чудо, либо в то, что человек сможет измениться, когда само зло заложено в него природой. Переставать быть той самой маленькой девочкой, которая слишком сильно любила своего брата и была готова на все ради него; которая могла даже спорить с мамой, доказывая, что он не способен на зло и что никогда не сможет причинить вред другим. Так сказать, дети могут увидеть истину, а не смотрят на мир сквозь розовые очки. Вот только он смог это сделать, а та маленькая девочка, верящая в чудо, умерла внутри меня. Буквально перестала существовать, когда моих родных не стало и единственный близкий мне человек оказался тем, от кого следует скрываться.
Тогда и стало приходить осознание маминых слов. Она была права во всем, что касалось Джейсона, но я продолжала верить, что все будет хорошо. Эти мысли были слишком утопическими и, естественно, не стали реальностью.
С годами я должна была подготовиться к тому, что придется сразиться с братом. Вспомнить все те уроки магии, которые проводила со мной мама и хотела обучить всему, что знает. Она чувствовала, что этот день настанет и торопилась добиться результата в моем обучении, а у меня в голове так прочно заседал образ хорошего брата. Родного брата. Я по праву считала его именно таким, и даже после всей той боли и потери родных мне людей, все равно частичка души верит в это и не хочет видеть правды.
Но мне следует каждый раз повторять себе, прокручивать в голове тот роковой день, что бы убедить себя действовать. Остановить брата, который вот уже находится передо мной и хочет получить желаемое. Он прекрасно все знает. Он не собирается отступать. Он никогда не останавливается. Я же всего лишь его маленькая сестренька, которую он не считает родной. И говорит то, что я боялась всегда признать.
Он прав. Прав абсолютно во всем, но черта с два признаю это.
Поэтому я лишь сглатываю и продумываю свои дальнейшие действия.
Повторяет вновь слова о том, что ему нужно. Я же готова все еще сражаться до последнего, и если будет необходимо, то использую темную магию и силу тату. Я пойду на любые жертвы, лишь бы он никогда не получил желаемого. И для этого было бы лучше, если гостья не решила вмешаться. В душе я надеялась, что она останется в тени или же покинет мой дом для своей безопасности, но вместо этого сама пришла в ловушку.
Чувствовала силу, которая исходит от нее. Она не была человеком... но даже в этом случае еще не знала во что ввязалась. Я бы хотела предупредить и хоть как-то помочь сбежать, но незнакомка сразу перешла в наступление. В ее голосе чувствовалась ярость, как и в использовании магии. Женщина далеко не новичок в этом, - это было сразу заметно. Только вот с Джейсоном нельзя полагаться только на магию, здесь нужно знать его, пытаться предугадать действия, а не пытаться ослабить или же вовсе обезвредить на некоторое время. В этом и была главная ошибка незнакомки [как и моя несколькими минутами ранее, но я уже знала на что иду], из-за которой теперь мы с ней находимся в очень шатком положении.
Этвуд вновь ставит меня перед выбором, прекрасно понимая, что я не могу допустить смерти женщины.
Она не заслуживает погибнуть от рук моего брата, который пришел сюда по книги и мою душеньку. Она вообще не должна была здесь оказаться, а теперь получает все новые травмы, и рискует умереть в скором времени. Этого нельзя допустить.
Я должна что-то придумать. Я должна действовать, а не оставаться безмолвным свидетелем.
Нужно хоть что-то сделать, но и правильно распределить силы. Сейчас я не готова к этому сражению, беспокоюсь о женщине, которой угрожает смерть, а мой брат предлагает мне сделку, после которой все может прекратиться. С ее помощью я спасу жизнь незнакомке и себе, но подвергну опасности всю планету. Разве это стоит того? Да и кто сказал, что Джейсон оставит нас в живых? Я слишком хорошо его знаю, что бы видеть очевидные вещи.
— Ты действительно считаешь, что я приму твои условия? Джейсон, мы ведь с тобой прекрасно понимаем, что из этого всего выйдет, - взглянула на брата с сожалением, и стала делать несколько шагов по направлению к нему. — Отпусти ее. Она не имеет никакого отношения к нам, а всего лишь случайный гость в этом доме. Это только наши разборки, Джей, - но после них всегда страдают невинные люди, что делает мне лишь больнее. Бессилие и страх - главные враги в этом сражении для меня, и брат этим обязательно продолжит пользоваться.
У меня все еще нет четкого плана действий и время идет буквально на секунды, но не сдамся так просто.
— Раньше ведь все было не так у нас, когда мы были детьми. Я все еще помню как ты защищал меня, как мог разобраться с теми, кто меня пытался обидеть. Еще я помню как мы проводили все время вместе, делились всем и между нами было доверие. Тогда я не верила маме. Единственное, во что я верила, так это что мой брат всегда будет рядом и не сможет причинить вреда. Да что там, я доказывала это маме, потому что рядом с тобой я чувствовала себя под защитой, - с сожалением взглянула в глаза брату и стояла уже достаточно близко к нему. — Это и значило, что мы были настоящей семьей. Теперь же ты собираешься меня убить. Так давай, вперед. Но ее, - взглянула в сторону женщины, затем прибегла в темной магии, с помощью которой сумела ослабить ее удушье. Тату стало невыносимо жечь, хотелось уже кричать от боли, но я продолжала держаться. Это еще далеко не конец. — Ее ты не тронешь, Джей.
Перевела взгляд на незнакомку, которая находилась на диване. Хотела бы что-то сказать, но сейчас любые мои слова ей Джейсон может использовать против нас. Вновь подвергнуть опасности или чего хуже, а этого уже не смогу допустить точно.
— Она ведь не знает кто ты такой, да и сомневаюсь, что вообще о тебе слышала. Не тронь ее и позволь уйти невредимой, прошу тебя, - понимаю же, что просьба не возымеет никакого влияния. Хотя надежда все еще есть, что она останется живой.
Но по большей части теперь уже я просто отвлекала брата разговорами. Я уже не пыталась до него достучаться, как несколькими минутами ранее. Мне просто необходимо немного отойти после использовании магии, и если потребуется, то вновь испытать всю ту боль с тату. Сейчас я готова абсолютно ко всему, но только не к жертвам. Вопрос лишь в том, что предпримет дальше мой брат и сможет ли незнакомка оставаться в стороне.
[NIC]Anna Attwood[/NIC] [AVA]https://67.media.tumblr.com/e1a865842a9e5cedd1f7324df9049d09/tumblr_o8cyacXJ561qkut9lo8_250.gif[/AVA]

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Альтернативный бедлам » Как далеко ты сможешь зайти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно