фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Координация игры


Координация игры

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Итак, теперь, каждый участник, будет отписываться в этой теме (будь то новичок или уже принятый игрок) прежде чем начать играть сюжетные арки. Что это за нововведение? Всё просто - теперь весь сюжет будет строиться на активных участниках и игроках, которые готовы играть сюжетные арки - писать посты раз в три (семь) дней без задержек. А все остальные, кто не готов активно посещать проект и уж тем более брать на себя ответственность с активной игрой в сюжете - будут искать себе партнёра для игры и играть личные эпизоды. Только личные эпизоды, где правило на написание поста не распространяется. Таким образом, мы планируем избежать массовых вывешиваний списков должников и сократить тем самым аудиторию ленивых.Убедительная просьба отписаться здесь всем!
Кто этого не сделает, автоматически будет переведён в статус "индифферентный ко всему" или лентяй нашего проекта!

Список отписавшихся:

Раскрой и лицезрей!

Игрок

Сюжетные арки

Только/упор на
личные арки

Отпись

№ арки

Kristina Orlova

+

2-3

21

Alexey Azhimov

+

2-3

21

Richard Winston

+

3-7

15

Allison Turner
Erzsebet Bathory

+

2-7

4,
15

Maor

+

3-7

20

Dionysus

+

временное
отсутствие

4

Alsiel

+

умеренный темп

11

Crowley

+

зависит от
интереса

14

Gabriel

+

2-5

17

Annabeth Jackson

+

3-7

15

Marbas
Lucifer
Madeline Finnegan

+

3-4

11,
17,
14

Dean Winchester

+

умеренный
темп

1

Regina Mills

+

3-7

14

John Constantine

+

Mark

+

1-7

Raziel

+

2-3

Seraphiel

+

2-3

20

Blanchefleur Mascarpone

+

зависит от
настроения

Victor Anderwood

+

черепаший темп

3

Caleb

+

зависит от
вдохновения

Dietrich Maulitz-jr

+

умеренный темп

Vanessa Walker

+

3-7

21

Rowena McLeod

+

умеренный темп

14

Caren Walker

+

зависит от
занятости

Anzo

+

быстрый

22

Margaret Barett

+

умеренный темп

Ruth Maxwell

+

2-3

Freya

+

2-3

Kali

+

3-4

Isabella Smith

+

в течении
недели

22

Шаблон для заполнения:

1. Имя и Фамилия:
(Фамилия и имя вашего персонажа.)
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
(Пишем что вам предпочтительнее отыгрывать - сюжет или личный эпизод. Пишем честно, чтобы не обнадеживать ни себя ни администрацию в целом.)
3. Комментарии:
(Пояснения к своему ответу. То есть пишем на сколько вы готовы посвящать себя игре, раскрываем свой ответ более подробно если есть что сказать и о чём сразу предупредить администрацию и других игроков. Какие-то свои пожелания тоже можете высказывать в этом пункте касательно игры: предпочитаете играть с канонами или не канонами, а может и вовсе с Гейм мастером. Всякое бывает.)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]3. Комментарии:[/b]
[i]Ответ:[/i]

Плюсы данной системы: такое разделение позволит качественно выделить и разделить всех участников на два общества - желающих вести сюжетный эпизод и не желающих участвовать в активной игре. Тем самым данное нововведение позволит избежать длительного простоя сюжета и обеспечит активное его развитие и продвижение.
P.S.
При заполнении шаблона в этой теме, убедительная просьба ко всем: оценивайте свои возможности трезво и адекватно. Чтобы не получилось так, что вы отпишитесь о том, что готовы вести сюжетный эпизод, а на деле всё будет далеко не так как вы обещаете. Продумывайте наперёд и взвешивайте свои силы правильно - сможете ли вы укладываться точь в точь в установленные проектом рамки игры или нет? Никто вас не осудит за выбор только личных эпизодов. Играйте в своё удовольствие и не спешите.

+2

41

Божественно внесена.

1. Имя и Фамилия:
Kali
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
одинаково
3. Комментарии:
отвечаю по вдохновению. дольше 2-х дней посты обычно не задерживаю.

0

42

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Isabella Smith
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личный сюжетному. Отыгрываю оба вида.
3. Комментарии:
В зависимости от занятости в реале отвечаю регулярно. Чаще всего ответ появляется не дольше, чем через семь календарных дней.

0

43

1. Имя и Фамилия:
Chuck Shurley
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет.
3. Комментарии:
Игрок не из самых быстрых, это вам не приключения Вин... братьев описывать, но постараюсь успевать в заявленные правилами семь дней. Много играть не смогу, но если персонаж необходим - везде будет присутствовать со всей ответственностью (или без нее). Каноны или нет не так важно, пожелание только одно - если персонаж будет задействован в эпизодах, то пусть действительно будет там задействован. Понимаю, что иной раз сюжетные эпизоды наполняются людьми для того, чтобы всем была игра, и все же, в таких эпизодах тоска находит быстро. Если потеряюсь, то меня очень легко найти - достаточно позвать. И я отвечу или нет, не отвечу, но буду знать что вы зовете, да. *неловкая улыбка*

+2

44

1. Имя и Фамилия:
Amelia Kingston

2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
И сюжетные, и личные эпизоды

3. Комментарии:
На настоящий момент небольшая занятость, связанная с работой, поэтому с сюжетными эпизодами желательно повременить. Но как только все разрешится, буду готова ко всему)

0

45

1. Имя и Фамилия:
Ответ: Claire Novak
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ: пока можно только личный?
3. Комментарии:
Ответ: Я со временем может смогу смело заявлять, что могу раз в неделю или три дня пост, но пока лето и я отдыхаю по полной.

0

46

1. Имя и Фамилия:
Ответ: Ян Новак
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ: С большей охотой играю личное, но сравнительно легко могу и в сюжетный.
3. Комментарии:
Ответ: Знаком с матчастью и всем сериалом (мог разве что запамятовать нюансы). Пишу медленно и в спидпостинг не умею.

0

47

1. Имя и Фамилия:
Kate Roberts
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?

И то, и то. Больше одного сюжетного эпизода осилить на данный момент не смогу, что будет дальше - посмотрим. Все же ответственность велика, не хочу заставлять людей/нелюдей ждать.
3. Комментарии:
Все зависит от вдохновения и занятости в реальном мире. Дольше 5 дней посты не задерживаю (вдохновение имеет свойство пропадать), обычно раздаю долги за 2-3 дня.

+1

48

1. Имя и Фамилия:
Amara
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет. Я вряд ли буду брать на себя личные эпизоды, разве что, они буду играть крайне важную роль для меня лично.
3. Комментарии:
Разнесу везде и всё, куда поставят - можете не сомневаться, но надеюсь "дядя Кроули" отыграется.

+1

49

1. Имя и Фамилия:
Ben Braeden
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочтительно личные
3. Комментарии:
Планируется игра в умеренном темпе. С кем угодно, с чем угодно.

0

50

1. Имя и Фамилия:
Morrow
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
одинаково удобно играть и в сюжетных, и в личных эпизодах
3. Комментарии:
играю относительно медленно, три эпизода - потолок. сюжетку потяну только одну

0

51

1. Имя и Фамилия:
Claire Novak
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Пожалуй, совмещу. Могу взять один сюжетный и парочку личных
3. Комментарии:
Всё зависит от вдохновения и общей загруженности. Пишу в среднем темпе, но долги стараюсь не накапливать

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно