фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Координация игры


Координация игры

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Итак, теперь, каждый участник, будет отписываться в этой теме (будь то новичок или уже принятый игрок) прежде чем начать играть сюжетные арки. Что это за нововведение? Всё просто - теперь весь сюжет будет строиться на активных участниках и игроках, которые готовы играть сюжетные арки - писать посты раз в три (семь) дней без задержек. А все остальные, кто не готов активно посещать проект и уж тем более брать на себя ответственность с активной игрой в сюжете - будут искать себе партнёра для игры и играть личные эпизоды. Только личные эпизоды, где правило на написание поста не распространяется. Таким образом, мы планируем избежать массовых вывешиваний списков должников и сократить тем самым аудиторию ленивых.Убедительная просьба отписаться здесь всем!
Кто этого не сделает, автоматически будет переведён в статус "индифферентный ко всему" или лентяй нашего проекта!

Список отписавшихся:

Раскрой и лицезрей!

Игрок

Сюжетные арки

Только/упор на
личные арки

Отпись

№ арки

Kristina Orlova

+

2-3

21

Alexey Azhimov

+

2-3

21

Richard Winston

+

3-7

15

Allison Turner
Erzsebet Bathory

+

2-7

4,
15

Maor

+

3-7

20

Dionysus

+

временное
отсутствие

4

Alsiel

+

умеренный темп

11

Crowley

+

зависит от
интереса

14

Gabriel

+

2-5

17

Annabeth Jackson

+

3-7

15

Marbas
Lucifer
Madeline Finnegan

+

3-4

11,
17,
14

Dean Winchester

+

умеренный
темп

1

Regina Mills

+

3-7

14

John Constantine

+

Mark

+

1-7

Raziel

+

2-3

Seraphiel

+

2-3

20

Blanchefleur Mascarpone

+

зависит от
настроения

Victor Anderwood

+

черепаший темп

3

Caleb

+

зависит от
вдохновения

Dietrich Maulitz-jr

+

умеренный темп

Vanessa Walker

+

3-7

21

Rowena McLeod

+

умеренный темп

14

Caren Walker

+

зависит от
занятости

Anzo

+

быстрый

22

Margaret Barett

+

умеренный темп

Ruth Maxwell

+

2-3

Freya

+

2-3

Kali

+

3-4

Isabella Smith

+

в течении
недели

22

Шаблон для заполнения:

1. Имя и Фамилия:
(Фамилия и имя вашего персонажа.)
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
(Пишем что вам предпочтительнее отыгрывать - сюжет или личный эпизод. Пишем честно, чтобы не обнадеживать ни себя ни администрацию в целом.)
3. Комментарии:
(Пояснения к своему ответу. То есть пишем на сколько вы готовы посвящать себя игре, раскрываем свой ответ более подробно если есть что сказать и о чём сразу предупредить администрацию и других игроков. Какие-то свои пожелания тоже можете высказывать в этом пункте касательно игры: предпочитаете играть с канонами или не канонами, а может и вовсе с Гейм мастером. Всякое бывает.)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]3. Комментарии:[/b]
[i]Ответ:[/i]

Плюсы данной системы: такое разделение позволит качественно выделить и разделить всех участников на два общества - желающих вести сюжетный эпизод и не желающих участвовать в активной игре. Тем самым данное нововведение позволит избежать длительного простоя сюжета и обеспечит активное его развитие и продвижение.
P.S.
При заполнении шаблона в этой теме, убедительная просьба ко всем: оценивайте свои возможности трезво и адекватно. Чтобы не получилось так, что вы отпишитесь о том, что готовы вести сюжетный эпизод, а на деле всё будет далеко не так как вы обещаете. Продумывайте наперёд и взвешивайте свои силы правильно - сможете ли вы укладываться точь в точь в установленные проектом рамки игры или нет? Никто вас не осудит за выбор только личных эпизодов. Играйте в своё удовольствие и не спешите.

+2

21

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Rea Wild| Рея Уайлд
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личный сюжетному. Отыгрываю оба вида.
3. Комментарии:
Отписываюсь по вдохновению. До трёх постов в день, но могу выпадать из-за работы где-то на сутки.

0

22

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Уилл Морай | Will Moray
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личный, сюжетный играю в редких случаях
3. Комментарии:
От 3-5 постов в день до 1 в неделю, зависит от интереса\желания

0

23

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Harley Sotkin
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочтение отдаю сюжетным эпизодам.
3. Комментарии:
Как правило держу себя в узде и всегда отписываю своевременно.

0

24

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Rasariel
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Где угодно, лишь бы было интересно.
3. Комментарии:
Из-за больших объемов в учебе отвечаю через 2-3 дня.

0

25

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Марк
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Личные эпизоды
3. Комментарии:
Максимум пост в день. Перепады в графике работы + перепады в настроении.

Отредактировано Mark (2016-06-07 15:55:28)

0

26

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Blanchefleur Mascarpone
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочту пока личный, я плохо знакома с каноном и могу только мешаться в сюжете
3. Комментарии:
Играть хочу со всеми. Написание постов зависит напрямую от вдохновения и свободного времени. Будьте готовы либо к гиперактивности, либо к черепашке в шкуре лемура.

Отредактировано Blanchefleur Mascarpone (2016-06-07 18:35:03)

0

27

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Seraphiel
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Да где угодно)
3. Комментарии:
Пишу обычно быстро. Не люблю заставлять ждать. Дольше 3-х дней не задерживаю.

0

28

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Ответ: Rhona Araki
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ: Личные сюжетки - приоритет, участие в мировых событиях возможно в случае крайней заинтересованности.
3. Комментарии:
Ответ: Пишу преимущественно по будням, 1-2 поста в день по вечерам - стабильно; могу больше, но это уже зависит от качества игры соигрока.

0

29

Внесен черепашками.

Слоупок форума епрст +__+

1. Имя и Фамилия:
Victor Anderwood | Виктор Андервуд
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Одну неторопливую сюжетку я вполне потяну и нет не будет ответов раз в месяц Х), личные опять же в медленном темпе темпе
3. Комментарии:
Жизненный график довольно нестабильный, скажу честно. Однако сюжетные эпизоды все равно в приоритете. если что в мою компанию можно отправлять тех, кто устал от бешеного ритма перебрасывания постами - будет им релакс

0

30

Внесен.

1. Имя и Фамилия:
Caleb|Калеб
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Думаю, сюжетный и личный я потяну
3. Комментарии:
Отвечаю по мере возможности и вдохновения

0

31

Внесен.

1. Имя и Фамилия:
Ответ:Adam Collins
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ:И личный и сюжетный.
3. Комментарии:
Ответ:Упор скорее на личные эпизоды, отписываюсь максимум раз в три дня.

0

32

Внесен.

1. Имя и Фамилия:
Коди Мейсон | Cody Mason
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Смотрю трезво на свои способности, поэтому пока что только личный. До сюжетки мне еще далеко.
3. Комментарии:
Максимум выходит по два поста в день. Могу гарантировать один-два поста в месяц, если учесть занятость в реале и возможность всех проблем, навалившихся скопом.

0

33

Внесен.

1. Имя и Фамилия:
Dietrich Maulitz-jr
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Личные.
3. Комментарии:
Пишу медленно и график тяжелый.

0

34

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Vanessa Walker
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
И сюжетный, и личный.
3. Комментарии:
Сюжетный могу взять только один. Личные обычно беру не больше трёх. В выходные и праздничные дни - не пишу, посты ждать от меня только в будни. Так же могу пропадать в эти самые выходные/праздничные дни. Но в будни всегда возвращаюсь :З

0

35

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Rowena McLeod
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Как канонический персонаж, я всеми руками за сюжетный эпизод, но и от личных тоже не откажусь.
3. Комментарии:
У меня сейчас наблюдается небольшой разгруз, поэтому я смогу потянуть игру в сюжете, укладываясь в установленный правилами срок но, разумеется, постараюсь писать почаще, чтобы не быть тормозным двигателем всея игры. Готова взять 2-3 эпизода, т.к. больше на данный момент могу не потянуть и упасть в долговую яму.хд Если же по каким-то причинам вести активную игру у меня не получится - предупрежу об этом администрацию проекта.

0

36

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Ответ: Кара Уокер
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ: Предпочтительнее личный эпизодический из-за возможных завалов в реале. В целом если я буду нужна в сюжетке кричите!
3. Комментарии:
Ответ: В целом я стараюсь держать свою лень в узде, но иногда на лень наслаивается Невдохновение и я могу подтормаживать. Так же реал периодами пытается закатать меня под свой каток, но я держусь...уж десять лет борюсь с ним)

0

37

Внесен.

1. Имя и Фамилия:
Ответ:Энзо
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Ответ:Сюжетный
3. Комментарии:
Ответ:Люблю играть с быстрыми игроками, если ответ долго ждать, то у самого желание пропадает. По этой же причине не люблю, когда много игроков в эпизоде, долго своей очереди ждать. Бывает, что исчезаю, да, но постараюсь не исчезать.. Не против, если моего персонажа убьют, покалечат, заточат и т. д. Я к персонажу безжалостен, себя с ним не ассоциирую.  Люблю, чтобы персонаж был в команде, индивидуалисты-одиночки нравятся меньше. То есть по характеру пусть персонаж будет индивидуалистом-одиночкой, тут речь о сюжете.

0

38

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Margaret Barett
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личные эпизоды. Самостоятельная девочка, так сказать. Насчет сюжета подумаю только если пой персонаж будет нужен администрации для каких-то сюжетных ходов.
3. Комментарии:
Отпись в очень умеренном темпе, но стабильно. Соигроки могут не бояться что я исчезну, но и в тот же день я отписывать не смогу. Если будут проблемы - предупрежу.

0

39

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Ruth Maxwell
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочтительнее личные эпизоды. В сюжетных могу участвовать только в случае крайней заинтересованности.
3. Комментарии:
Отпись своевременная, по договору с соигроком. Умею подстраиваться, в среднем 2-3 раза в неделю.

0

40

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Freya | Фрейя
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Предпочитаю личный сюжетному. В зависимости от интереса сюжета могу отыграть оба вида.
3. Комментарии:
Неторопливый темп игры (1-2 поста в неделю), где учитывается и муза с вдохновением, и наличие свободного времени в реале.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно