фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Обращение к народу » Посолены и сожжены


Посолены и сожжены

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Постоянно наш проект удаляет всех не активных, призрачных, и ленивых, проводя ревизию. Если Вы оказались в этом списке, то скорее всего Вы теперь только в нём, а на нашем проекте Ваша анкета в архиве. Чтобы такого не случилось, не забывайте оповещать администрацию о своём отсутствии и простоях.

0

2

Роли на вылет:

Sam Winchester

Последний визит 26.01. Никакой активности, игра так и не начата, хоть эпизод уже и запущен. Даю время на возвращение до 02.01. После профиль будет удалён, а роль будет считаться официально свободной.

Castiel

Мы с тобой обсуждали то, что ты нам нужен и форуму активный игрок-админ - тоже. Если ты не собираешься играть и возвращаться, то дай мне знать, пожалуйста, в самое ближайшее время, а желательно сегодня. Мёртвый профиль никому не нравится, и активности нашей проектовой тоже. Реши для себя, будешь ты с нами дальше, или нет. Иначе мне придётся не по своему желанию, а по уставу форума освободить роль.

0

3

Удалены:

Sam Winchester

Последний визит 26.01. Времени было предоставлено более чем для того, чтобы вернуться и хоть как-то среагировать на оповещения администрации. Профиль удалён, анкета в архив, роль считается официально свободной.

0

4

Удалены:

Leslie Linnet
Velial

Последние визиты 04.02. Анкет нет, активности тоже. Профили снесены.

0

5

Освобождение роли:

Castiel

С роли я тебя всё-таки снимаю. Не правильно держать столь нужного канона в мёртвом режиме. Не обессудь.

0

6

Предупреждения получают:

Lea Anderson

До тебя не достучаться, по личным средствами связи полноценная тишина и игнор.
Последнее появление на форуме 12.02. У тебя есть уже сюжетный эпизод, который ждёт поста.
Срок исправиться: до 22.02. После анкета отправится в утиль, а профиль предадим огню.

Aiden Tide

Не знаю зачем приходить на форум и начинать свою репутацию с пинков.
Последний визит 16.02. и полное отсутствие стремления быть принятым в игру.
Срок исправиться: до 22.02. После профиль посолим и сожжём.

Sam Winchester

Роль моего младшего брата должна быть активной на игру и в ней должен быть интерес.
Последний визит 18.02. и пост мой написан уже пять дней назад в основную сюжетную линию.
Срок исправиться: до 22.02. После буду вынужден освободить роль, иначе мы никогда и никуда не сдвинемся.

Всем остальным напоминаю, что у Вас есть сюжетные арки, которые надо играть.
Загляните в сюжетные истории будьте умницами.

0

7

Удалены:

Lea Anderson

Никакой активности я так и не увидел. Профиль удалён, анкета в архиве, эпизод тоже на пыльную полку.

0

8

Удалены:

Ji-Min Han

Последний визит на форуме 23.02. Никакой игры, никакой активности. Профиль снесён, анкета в архив.

Предупреждения получают:

Nicolas Fournier

Последний визит на форуме 05.03. Семь дней без движения на форуме вообще. Даю шанс исправить положение до 14.03. Потом анкета отправится в архив, а профиль предадим огню.

0

9

В общем господа. Я не люблю это делать, но что поделаешь, надо значит надо.
Я и так тянула как могла. Бегать ни за кем я никогда не бегала, так что, тут не обессудьте у нас есть свои правила.

Удалены:

Nicolas Fournier

Не появлялся на проекте аж с 2016-03-05. Дин уже прописывал замечание, но игрок к нам так и не вернулся, что же жаль. Вы мне импонировали Ник.

Предупреждения получают:

Joy Bates

Всего три дня активности и пропажа несмотря на уже созданный эпизод и желающего играть с вами игрока. Отсутствие с 2016-03-20. Нехорошо, если ситуация никак не исправится в ближайшие дни профиль будет удален.

Stanislava Dyachenko


Отсутствие с 2016-03-18. При активном сюжетном квесте. Также нехорошо.

Также по своему желанию нас покинули Леля и Влад Грин. Удачи им на ролевых просторах!

+1

10

В продолжении к замечаниям Эллисон выскажусь и я.
Точнее как всегда предам огню тех, кто не планирует вести у нас активную форумную жизнь.

Удалены:

Joy Bates

Как была тишина и пустота так и осталась. Профиль кремируется.

Stanislava Dyachenko

Набежали русские, а часть не играет. Посолил и сжёг, изгнав с форума за паршивую активность.

Отдельно хочу напомнить всем, у кого есть вторые профили - своевременно их обновлять, если не хотите, чтобы Ваш второй персонаж оказался в этом списке.

0

11

Удалены:

Raziel

По собственному желанию.

Katherine Boleyn

Отсутствие признаков жизни на форуме с 10.04.

Предупреждения получают:

Castiel

Отсутствие на проекте с 09.04. Даю время на исправление до конца этой недели. Если ситуация не изменится, то удаляю профиль и выдвигаюсь на поиски нового ангела. Каноничную роль такого порядка держать в простое не круто.

Becky Rosen

Очаровашка, отсутствуешь на форуме и особо не светишься ни где с 13.04. Надеюсь, ситуация изменится до конца недели или буду вынужден снять тебя с роли. Мне нужны активные участники.

Отдельное всем напоминание:
У кого есть твины (для тех кто в танке: вторые/третьи/десятые профили), пожалуйста, обновляйте их так же как обновляете основу. Помните о том, что это такой же полноценный игрок, от которого требуется активность. Спасибо за понимание.

0

12

Удалены:

Castiel

Тишь, гладь и сожженная благодать.
Профиль удалён, анкета в архив.
За канонов у нас принято играть.

0

13

Буду краткой.

Удалены:
Danny Archer - Никакой активности с 22.04.2016
Verjie - тоже профиль висит с 30.04.2016.

Спасибо за внимание, хорошей игры.

0

14

Удалены:

Mickey Serban

Никакой активности у профиля с 03.05.

Предупреждения получают:

Amelia Kingston

Никакой активности у профиля с 05.05.
В теме с отсутствием замечена не была.
Даю срок возвращения до понедельника, а после сношу профиль и удаляю анкету.

Patricia Backer

Никакой активности у профиля с 06.05.
В теме с отсутствием замечена не была.
Даю срок возвращения до понедельника, а после всё по старой схеме: посолить и сжечь.

Amara

Никакой активности у профиля с 07.05.
В теме с отсутствием замечена не была.
Даю срок возвращения до понедельника, а после как бы мне этого не хотелось - прощаюсь с Вами, темнейшество.

Leslie Reed

Никакой активности у профиля с 09.05.
В теме с отсутствием замечена не была.
Даю срок возвращения до понедельника, а после казнить, и никаких помилований.

+2

15

Удалены:

Amelia Kingston
Amara
Leslie Reed
Как не явившиеся в установленные сроки исправления.

Отдельно выделившиеся:
Чак
Плинитикен
Профили удалены в связи с нарушением пункта правил проекта.
Цитирую для внимания:
► Регистрируйтесь правильно. База данных ФБР одобряет Ваши персональные данные исключительно на латинице. Даже если Вы гуль и пришли в приемное отделение с топором наперевес – мычите и бейте по клавишам на правильной раскладке, не нужно добавлять неизвестные символы, пентаграммы и сыпать соль на рану администрации.

0

16

Удалены:

Lucas Finnegan

Как анкеты не было, так она и не появилась.

Kate Roberts

Никакой активности с 2016-05-25.

Salem

По собственному желанию.
Предупреждения получают:

Assia Vega

Срок договоренного лоу истёк. Поэтому даю семь дней на отпись пост в сюжет.

Kida Akers

Мы приходим сюда играть, а не висеть духами. Активности никакой. На исправление ситуации тоже даю неделю.

Becky Rosen

Срок лоу так же истёк. Ждём активности.

Aiden Tide

В списках лоу тоже нет. Прошу объявиться.

0

17

Удалены:
Assia Vega
Kida Akers
Becky Rosen
Ибо мне никаких объяснений так и не поступило. Поэтому всё по схеме - посолить и сжечь.

Предупреждение получают:
Claire Novak
Freya
Dumah
Не заходят на форум, не пишут постов.
Shiro
Нет анкеты.

0

18

Удалены:
Patricia Backer
Freya
Claire Novak
Cassidy McMurphy
Shiro Новичок
Dumah
Всех посолить и сжечь. У нас на форуме полно нечисти, не хватало ещё и кучкой призраков обзавестись.

Предупреждение получают:
Groom
Kai Miller
Adam Collins
Mark
Caleb
Cody Mason
Rea Wild
Lucy Saunder
Даю семь дней на проявление какой-либо активности, после чего всех так же посолю и сожгу.

0

19

Недоброго времени дамы и господа. С вами программа большая чистка и я ее ведущая Эллисон Тернер.
Сегодня на повестке дня: кто самое слабое звено? Призраки на форуме и как с этим бороться? Что делать, если ничего не делается?
Приступим.

У Д А Л Е Н Ы

Groom
отсутствие с 15 июня без предупреждения.

Joseph Greyson
отсутствие c 17 июня без предупреждения.

Lusy Sander
отсутствие с 24 июня без предупреждения. Было изъявлено желание играть в сюжете, но как видно надеяться на что-то мы в данном случае не можем.

Anne Hale
с 29 июня анкеты мы так и не увидели, очень жаль.

Harley Sotkin и Rea Wild
удалены по собственному желанию

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Я    П О Л У Ч А Ю Т

Kai Miller

Cody Mason

Я понимаю, что вы не играете в сюжете, но какие-то признаки жизни за две недели хотелось бы видеть. Ну или хотя бы чтобы вы вообще появлялись, стабильно обновляя профили.

+2

20

А мы продолжаем очищать наш форум от призраков и стараемся реанимировать впавших в кому, пока они не переквалифицировались в полтергейсты.

У Д А Л Е Н Ы

Cody Mason
Предупреждение было, но отзыва никакого.

Kai Miller
Предупреждение было, но отзыва никакого.

Adam Collins
Никакой активности.

Mars
Никакой активности.

Will Moray
Время лоу давно вышло, и никакой активности.

Rhona Araki
Время лоу давно вышло, и никакой активности.

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Я    П О Л У Ч А Ю Т

Castiel
Sam Winchester

Aiden Tide
Alexandra Mills
Freya
Mark
Blanchefleur Mascarpone

Собственно, если у кого-то есть желание вернуться - милости просим, но давайте возвращаясь - возвращаемся, а не пропадаем снова. Все профили удалены, анкеты в архиве.

+1


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Обращение к народу » Посолены и сожжены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно