фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Обращение к народу » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Всем добра, Даркнесс!

Я с небольшим объявлением. Во-первых, сюжетные квесты почти готовы и в самые ближайшие два дня будут выложены. Так же, эпизод Эллисон и Диониса будет продолжен, но уже с Ричардом Винстоном. Дионис, соответственно, будет выведен посредством ГМ-а. Далее. Эпизод Марбаса и Алсиэль так же продолжается в компании ГМ-Кастиэля. Ванесса Уокер была удалена из эпизода с Кристиной и Алексеем.
Не забываем и про конкурс. Проголосовать может абсолютно любой участник форума.
За сим всё.

+2

22

Минуточку внимания!

Большинство из вас мне удалось пристроить по сюжетным эпизодам, поэтому не буду задерживать и выложу сразу, чтобы занять львиную долю участников активной(я надеюсь!) игрой. Ниже список добавленных сюжетных эпизодов, очередь в них и крайняя дата отписи. Не забываем отписывать сюжетные долги в срок!

Таблица должников.

Название

Время

Последний пост

Очередь

Срок отписи

The Cult

09.12.2015 19:57

#0

Garth Fitzgerald IV

До 19.08

Fight Fire with Fire v.02

10.10.2015 08:01

#2 (Seraphiel)

Yesenia Bernal

До 19.08.

Мать моего врага - мой друг

23.11.2015 21:45

#0

Rowena McLeod

До 19.08

Остальные ребятки - просьба не беспокоиться. Мне просто нужно капельку больше времени, чтобы вас занять и не ставить вас опять друг с другом и во второй сюжетный квест играться.

Всем спасибо и хорошего дня!

+2

23

Всем лёгкое внимание от Дина х)
http://s3.uploads.ru/tKCNJ.gif
Обращаю Ваше внимание на то, что у нас теперь появился ещё один помощник-графист. Поприветствуем девушку с интересным ником Ьныеукн! Теперь, обращаясь в аватаризацию за помощью, убедительная просьба всем читать то, что написано в первом сообщении данной темы. Заказы для творца в фотошопе, оформленные не по заявке и со скупой фразой: на ваш вкус, естественно, будут игнорироваться. Давайте точные формулировки того, что Вы хотите получить от нашего негласного помощника.
Данный персонаж не является игровым, а так же у неё есть свой реал, свои дела, а значит задалбливать ЛС-ками и настойчивыми просьбами снабдить кого-нибудь из Вас графикой не стоит. Человечек помогает на добровольной основе мне, другим членам АМС и Вам всем, наводя здесь красоту и порядок. Будем предельно понимающими и терпеливыми, да откликнется нам шедевральностью в ответ х)

0

24

Доброго дня, мои дорогие участники!
http://s3.uploads.ru/36sLD.gif
Ну вот и наступила холодная, дождливая, унылая осень. Я не знаю как у Вас там за окном, но вот у меня совсем погодка не располагает к прогулкам. Поэтому я решил сегодня вот так вот взять и написать объявление, как появилось свободное время. Как Вы могли уже заметить, у нас сегодня прошла чистка не активных участников и я снова выдал предупреждения отсутствующим. Напоминаю всем: не посещать проект Вы в праве три дня без предупреждения. Часто я делаю скидку на пять дней в силу недельной загруженности на учёбе/работе, но в остальном, если Вы выходите за рамки моего терпения и садитесь на шею, свесив ножки, я удаляю, не имея желания искать Вас с собаками по всему свету белому. Отдельно хочу высказаться по поводу игры. Ладно у меня затор с сюжетным эпизодом в связи с отсутствием на проекте Сэма Винчестера и его активными поисками уже не первый месяц, но у остальных какие проблемы? Нет сюжетки или соигрока? Напишите Кэтрин в личку, она обязательно засунет Вас в какие-нибудь неприятности с головой. Всё-таки моя коллега тоже работает и не может охватить всё, иногда что-то упуская. Не со зла, естественно, а по неосторожности в силу человеческого фактора. Даю всем должникам (те, кто должен знают, расписывать подробно не буду, ссылаясь на Вашу совесть) срок исправления до конца этой недели. То есть до 25 сентября. Потом начну жёстко карать и наказывать. Да я такой вредный, когда игроки лениться начинают. Себе я тоже пенделя дам, не переживайте. Ну и технические новости, если кому-то это вообще интересно... Нашему проекту уже 9 месяцев и 13 дней. Мы совсем уже не маленькие, не дохленькие, а солидные, твёрдо стоящие на ногах. Думаю, через месяц, а может и раньше я всё-таки поменяю дизайн. Признаться честно, хотел сделать это раньше, в числах десятых сентября, но видя Вашу хиленькую активность - передумал. Что-то делать и обновлять проект хочется только в том случае, если от игроков есть полноценная отдача. Я пока эту волну вдохновения не вижу, чем очень расстроен. Давайте исправлять ситуацию и играть. В таком случае в самом ближайшем времени будут Вам обновочки, которые всем понравятся. Не тухнем, запасаемся тёплым пледом, чаем, и музу поближе к себе. Не забываем, что форум будет жить только если в Ваших сердцах будет теплеть желание тут находиться и радовать других своим творчеством. Всех с понедельником и до новых встреч! Ваш D.W.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Обращение к народу » Новостная лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно