фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Шумная закусочная » Задать вопрос и придержать роль


Задать вопрос и придержать роль

Сообщений 41 страница 60 из 718

1

Приветствуем тебя, путник!
Ты попал на очередной форум по сверхъестественному.
Мы ведём свою игру по концу десятого сезона, началу одиннадцатого.
Наверняка у тебя возникнут вопросы.
Что же, не стесняйся и выкладывай!
А мы постараемся всё тебе подробно объяснить.
Роли придерживаются в этой же теме.

Шаблон придержания роли (внешности):

Фамилия и Имя персонажа (Фамилия и Имя звезды)Ник гостя

Код:
[i]Фамилия и Имя персонажа (Фамилия и Имя звезды)[/i] ► [i]Ник гостя[/i]

Список придержанных ролей и внешностей:

Придержанная роль - ник гостя - дата
Claire NovakClaire Novak - 02.10.

Придержанная внешность - ник гостя - дата
Nina Dobrevза администрацией.
Logan Lermanза администрацией.

0

41

падшая написал(а):

Скарлет Йоханссон

Скарлетт. Как ярый поклонник этой женщины Вам говорю! Ван лав, серьёзно х)

0

42

Вот и я к ней больше склоняюсь)
тогда держите за мной крепко

Код:
[i]Velial (Scarlett Johansson)[/i] ► [i]падшая[/i]

0

43

падшая написал(а):

тогда держите за мной крепко

Держу за Вами крепко и бережно до 05.02. http://s4.uploads.ru/53fJ0.gif

0

44

Здравствуйте~ Вновь, и отдельный привет Эллисон XDD
На всякий случай отпишусь здесь и попрошу придержать внешность Джулиана Макмэхона на максимальный срок

Julian McmahonVictor Anderwood

+1

45

Victor Anderwood
Держим прочно, как и положено до 05.02. Включительно)

0

46

господа, я категорически не успеваю!
дайте мне еще времени, к примеру до понедельника.
очень нужно  http://s1.uploads.ru/OyrjZ.gif

0

47

Leslie Linnet
Окей) Ждем вас)
08.02.16

0

48

Добрый День, ребят.
Удалите, пожалуйста, профиль.

0

49

Sebastian Milson
Очень жаль. Удачи вам на ролевых просторах!

0

50

Доброго времени суток!
Во имя Господа нашего, чтоб ему икалось, где бы он, зараза, не отдыхал сейчас. Скажи, архангел Гавриил, он же Габриэль, Гэйбриэль (как только не переводили православные извращенцы), не мог пойти по стопам Отца и тихо-мирно торчать и далее на земле просторы Сибири бороздил в одних трусах например, пугая медведей? Ну или быть воскрешенным тем самым, Большим Папой с девизом - Разбирайтесь Сами. В любое рандомное время.
В общем, вопрос прост, изящен, лаконичен - быть Гэйбу - или не быть?
P.S. Если нет, то ничего страшного - я найду чем обмазаться, возьму какого-нибудь недобжка повеселее.

0

51

шоколадка и помадка
Лично я даже вижу логику в том, чтобы в воскресить Гавриила в текущей обстановке, опять же при верибельном обоснуе (воссоздание Богом кого-то из ангелов уже наблюдалось ранее, а в настоящее время ему может понадобиться "старая гвардия" к примеру), но давайте не полагаться только на мое мнение и подождем мнение еще кого-нибудь из амс)

0

52

шоколадка и помадка,
Габриэль!!!!! *сносит всех и вся на своем пути вообще ни разу не админ не стискивает Габа в объятьях * Я бы очень хотел, чтобы вы пришли именно в это роли. ААААААА! так что думайте обоснуй) я в этом помогу чем смогу, думаю что Дин и Элиссон тоже не откажут)

0

53

Castiel
/растерянно охает/ Господин фокусник не любит красивых ангелов. Кроме одного, так и быть!

На тему воскрешения:
На самом деле я думал о той самой "трубе правды" роге, который так любил Отец Небесный и ненавидел сам архангел, как насчет того, что кто-то нашел ее - и именно сей артефакт вернул Гейба (плюс еще и с пинка Господа-Бога-Отца-Засранца)?

0

54

Дин откажет, собственно. Габриэль по канону рип. Ребята со мной не согласовали этот момент. Вынужден отказать Вам.

+1

55

Добра.
Какие расы нужны?
И можно как-нить впихнуть не канона в основной сюжет? /чтоб не теряться в игре, а точнее без нее/

0

56

данон,
добрый... ночер.
В основной сюжет будут добавлены все вне зависимости от того неканон это или канон) Из рас нужны все, особенно демоны.

0

57

А охотник устроит?
Или их слишком много?

0

58

Данон
В данный момент охотников на форуме два, в процессе добавления третий и это учитывая главных героев.
Это ваш персонаж и если вам хочется играть охотником, значит, нужно его и создавать, как по мне)

0

59

Появились некоторые вопросы.
Пост неканона писать от первого лица или третьего. И  писать ли его, если таковых нет /я замечал такие случии/
И можно описать характер, как "положительные черты" и "отрицательные".

0

60

данон написал(а):

Пост неканона писать от первого лица или третьего. И  писать ли его, если таковых нет /я замечал такие случии/

У нас разрешены оба варианта. Пишите как вам удобно, лично я предпочитаю от третьего лица.
Хуже не будет, если вы его все-таки напишете. Зависит от того как вы напишете характеристику персонажа, иногда пробный пост и не нужен, уровень игрока понятен и так, но иногда качество поста и объем характеристики противоречат друг другу и наличие поста сильно меняет мнение администрации об игроке.

данон написал(а):

И можно описать характер, как "положительные черты" и "отрицательные".

Характеристика персонажа это некий симбиоз между характером и биографией, поэтому вы пишете этот пункт так, как считаете нужным. Главное, чтобы было понятно, что персонаж из себя представляет.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Шумная закусочная » Задать вопрос и придержать роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно