фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Шумная закусочная » Задать вопрос и придержать роль


Задать вопрос и придержать роль

Сообщений 21 страница 40 из 718

1

Приветствуем тебя, путник!
Ты попал на очередной форум по сверхъестественному.
Мы ведём свою игру по концу десятого сезона, началу одиннадцатого.
Наверняка у тебя возникнут вопросы.
Что же, не стесняйся и выкладывай!
А мы постараемся всё тебе подробно объяснить.
Роли придерживаются в этой же теме.

Шаблон придержания роли (внешности):

Фамилия и Имя персонажа (Фамилия и Имя звезды)Ник гостя

Код:
[i]Фамилия и Имя персонажа (Фамилия и Имя звезды)[/i] ► [i]Ник гостя[/i]

Список придержанных ролей и внешностей:

Придержанная роль - ник гостя - дата
Claire NovakClaire Novak - 02.10.

Придержанная внешность - ник гостя - дата
Nina Dobrevза администрацией.
Logan Lermanза администрацией.

0

21

Dean Winchester
Даже если бы проекту от роду были сутки, я все равно пришла бы с удовольствием. Придержите за мной внешность, будьте добры:

Код:
[i]Rosamund Pike[/i] ► [i]Leslie Linnet[/i]

Отредактировано Leslie Linnet (2016-01-31 01:22:11)

0

22

Ребята, я Лиа с Zero)
Примите в свои ряды?) Так рада вас снова увидеть.

0

23

Фей написал(а):

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, какие же  расы допускаются  на ролевой, потому, что  я не нашел у Вас списка как такового, а я вдруг  нежданно для самого себя решил сыграть мистическое существо, некое подобие фейри мужского пола.
Это возможно?

У нас есть нечто, что намекает на уже существующие расы: Дневник охотника.
Но мир сверхъестественного давно доказал нам, что в нем может существовать любое существо до тех пор пока есть хоть какая-то легенда или поверье его подтверждающие.
Так что если вы найдете существо в той же бретонской мифологии (а оттуда берут свое начало все фейри), которое будет вам соответствовать и сможете адаптировать его под сериал, то почему нет?)

Leslie Linnet написал(а):

Придержите за мной внешность, будьте добры:

Придержим с удовольствием)

Dreams написал(а):

Ребята, я Лиа с Zero)
Примите в свои ряды?) Так рада вас снова увидеть.

Безусловно дорогая! Регистрируйся, и если не хочешь менять персонажа, можешь просто написать анкету для старичков с Зеро и мы старую оттуда поднимем)

0

24

Смотрел я смотрел и обнаружил одну народную сказку-притчу из Кореи "ФЕИ С АЛМАЗНЫХ ГОР" как такового описания фей нет, но сказка довольно старая. Подойдет?

0

25

Фей написал(а):

Смотрел я смотрел и обнаружил одну народную сказку-притчу из Кореи "ФЕИ С АЛМАЗНЫХ ГОР" как такового описания фей нет, но сказка довольно старая. Подойдет?

Да, мне нравится эта сказка)) Согласно ей вы можете быть одним из трех сыновей той самой феи, что потом вернулась в свой мир и воспитывала своих детей среди фей, соответственно и волшебного в таком персонаже будет больше чем человеческого)

0

26

тогда  моему очень много лет... порядка тыщи лет... Нормально?

0

27

Фей прибыл

0

28

Ji-Min Han написал(а):

Фей прибыл

с прибытием, мы рады всем))

Dreams написал(а):

Примите в свои ряды?) Так рада вас снова увидеть.

Я тебе чертовски рад! Мы ждём всех старичков обратно к нам под крыло, поэтому конечно будем только за)) Располагайся!

0

29

Вопрос с возрастом моего фейри остался так и не решенным и возник еще один вопрос - способности, какие?

Отредактировано Ji-Min Han (2016-01-31 12:31:35)

0

30

Ji-Min Han написал(а):

тогда  моему очень много лет... порядка тыщи лет... Нормально?

Да, практически все фейри очень древние

Ji-Min Han написал(а):

способности, какие?

Знание магии, ее использование, перемещение между мирами, плюс какая-то способность может быть сугубо вашей, хотя по сказке я точно определить не могу. Но абсолютно все фейри отличаются знанием магии и умением ее применять.

0

31

Huang Xiao MingJi-Min Han забьёте для меня?

0

32

Ji-Min Han
Безусловно)

0

33

здрасти :3 надеюсь, помните меня? я вас точно да.
забронируйте для меня мисс Тонкин на самый длинный срок)
сяпки, и безумно рада всех видеть /лучи добра/

0

34

оу, и главный вопрос забыл задать - написать био и характер перса от первого лица можно?

0

35

ваша феня написал(а):

здрасти :3 надеюсь, помните меня? я вас точно да.
забронируйте для меня мисс Тонкин на самый длинный срок)
сяпки, и безумно рада всех видеть /лучи добра/

конечно помним)) всех помним, всем рады, ответных лучей добрааа)
бронирую Тонкин на максималочку))

Ji-Min Han написал(а):

оу, и главный вопрос забыл задать - написать био и характер перса от первого лица можно?

можно)

0

36

Доброго времени суток. Вы не представляете сколько радости я испытала как только наткнулась на вас хд. Очень надеюсь, что вы не забросите идею, процветания вам и успехов! Тематика прекрасная)
А теперь к вопросу: возможно ли будет взять у вас Велиала но в женском обличии?)

0

37

падшая написал(а):

Доброго времени суток. Вы не представляете сколько радости я испытала как только наткнулась на вас хд. Очень надеюсь, что вы не забросите идею, процветания вам и успехов! Тематика прекрасная)
А теперь к вопросу: возможно ли будет взять у вас Велиала но в женском обличии?)

Здравствуйте! Я очень рад слышать, что наш проект принёс Вам только положительные эмоции. Идею не забросим, активно будем продвигаться вперёд и наслаждаться тем, что показывает нам сейчас сериал по каноничным меркам. А почему бы и нет? Если всё грамотно обоснуете и распишите - я не против.)

0

38

обоснуй в плане?)
вообще я думаю так, что так как он был ранее ангелом, а ангелы то в принципе пола не имеют. Такой обоснуй сойдёт?

0

39

падшая написал(а):

обоснуй в плане?)
вообще я думаю так, что так как он был ранее ангелом, а ангелы то в принципе пола не имеют. Такой обоснуй сойдёт?

В плане того, почему он стал женщиной. Точнее... Ну Вы меня поняли.
Не вопрос, пусть будет))

0

40

Отлично. Тогда последний вопрос: Эмбер Хёрд [в более элегантном образе] или Скарлет Йоханссон?

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Шумная закусочная » Задать вопрос и придержать роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно