фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Постоянные клиенты » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

http://funkyimg.com/i/2fgHq.gif

0

22

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p331

0

23

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.


Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4963

0

24

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.


у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

0

25

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.


скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p11694

0

26

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.


Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9332

0

27

в моей жизни ты надутый индюк и брат, а зовут тебя Мэттью Грей и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, живя за счет родителей и учась в Джорджтаунском университете где числишься студентом, факультета на выбор, а свое свободное время проводишь в обществе тех, кого пожелаешь.

https://67.media.tumblr.com/942d2d5274350c59a6f7ff1f807da103/tumblr_o6gtx9Jzn91v014w9o1_400.gif
maybe Dominic Sherwood

Надутый индюк. Вот у кого из нашей семьи было неправильное воспитание, так это у тебя. Ты с чего-то возомнил, что лучше всех тебя окружающих. И, о боже, как же ты бесишь меня порой этим. Ты всегда выделялся из всех детей Греев. Даже внешностью, в то время, как все мы я, Пенелопа и Макс были похожи на маму, с маленькой толикой отца, ты перепрыгнул эту ступень не заметив ее и уродился маленькой точной копией деда, со стороны отца. Так что, по нам даже и не скажешь, что мы родственники. Кстати говоря с того дня, как я пошел против родителей, ты все чаще стал задирать меня и избегать любых расспросов обо мне. С тобой мы общаемся крайне редко, ведь ты считает меня недостойным носить фамилию Греев. Пока я стремился к свободе, ты мечтал стать похожим на отца. Потому то даже учишься, на того, кто точно сможет стать в будущем политиком. О да, папенька души в тебе не чает, вот только первенство рождения никуда не денешь и он все же пытается добиться такого же поведения от меня. А ты бесишься от этого. Заносчивый, временами меркантильный, самодовольный нарцисс с манией величия. О, это точно все про тебя.  Знаешь, что самое смешное. Ты всегда, с самого детства соперничал со мной за все, за что только можно было. А я не имел привычки ввязываться в это и потому легко отступал. И даже несмотря на всю сложность наших отношений, в тяжелые времена мы всегда вместе. Как например когда я узнал, что отец изменяет матери. Я хотел было вмешаться в это, влезть туда, куда меня не просили, хотел закатить скандал и устроить семейную интервенцию матери, чтобы она оставила его. Но ты, ты принял всю мою боль и горечь и помог осознать одну простую истину. Что мама не может просто взять и уйти от него. Что я не могу вмешиваться в отношения родителей, потому что с самого начала брака они знали, что это не по любви, что это скорее деловой союз. Что если начнется выяснение отношений, то пресса быстро пронюхает о разладе в чете Греев и начнет копать под нас, а значит не будет ни минуты покоя. Ведь сенатор, изменяющий жене, пожалуй отличная новость для желтой прессы. Так что, мне пришлось смириться и закрыть глаза на сей факт. И все благодаря тебе. Да, наши братские отношения очень тяжелы и порой превращаются в целое испытание. Но когда нас припирает, мы всегда вместе, бок о бок и стоим против всего мира вместе.

Я думаю, отношения наших персонажей кардинально изменятся, когда вы придете, мы можем уйти как дальше в ненависть, так и наоборот больше в положительность. Все будет зависеть от ваших пожеланий. И думаю причиной станет девушка.


Что касается внешности, не принципиально, может возьмете Шервуда, может и нет, главное чтобы хоть на вид лет 19. В принципе, пока писал заявку вспомнил только этих личностей: Dominic Sherwood, Cody Christian, Grant Gustin, Zac Efron, Robbie Amell, Colton Haynes. Но жду ваших идей, если Шервуд все же не подойдет. Имя к сожалению, менять не желательно, однако если мы придем к консенсусу, то все возможно. Вы можете поменять место учебы абсолютно, но помните, что он хочет, как и отец пойти в политику.
Приходите надолго и с энтузиазмом развивать персонажа, ведь это именно то, что доктор прописал. Греи сильнее всех, Греев ждет успех. Придите и мы наведем шороху не только во флуде, но и в игре.
Посты могут быть от любого удобного вам лица, объем не важен, главное, чтобы вы чувствовали персонажа. И мы с мисс Хоуп уже ждем не дождемся вашего прихода, мистер Посмотрите-какой-я-очешуенный.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9843

0

28

в моей жизни ты головная боль, чужак и все ещё мой муж, а зовут тебя Тейлор Блэк и тебе 27 года. на жизнь ты зарабатываешь раньше в армии, а теперь  в ФБР/ЦРУ/АНБ где числился сапером, а теперь специальным агентом, а свое свободное время проводишь за тем, что пытаешься наладить отношения с семьей.

http://66.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif
Aaron Taylor-Johnson

Тейлор Блэк вырос в Бостоне. Там и началась его история. Обычный парень, который планировал, как пойдет гулять с друзьями. Будет ли ходить на футбол. Вел самую обычную жизнь. Он даже по секрету сказал, что впервые поцеловался в 14 лет. Собственно его жизнь в Бостоне была самой обычной. Его родители были учеными, которые работали на крупную международную компанию. Мальчик не желал идти по стопам родителей. Он бредил мечтами об армии. Родители считали, что это детская блажь. Но делать было не чего. Когда Тейлору исполнилось 16 родителей отправили в командировку за границу. Они не хотели, чтобы Тейлор отправлялся с ними. Именно поэтому его и отправили к тетке, сестре матери, в Монтану. Для Тейлора это было не просто, но он удивительно спокойно воспринял изменения в жизни. С теткой он нашел общий язык, как и с её сыном. В местной школе довольно быстро нашел своих друзей и свою любовь. Правда то, что он и Кэтрин Стюарт будут в месте не думал. Ведь она едва не переехала его, когда каталась верхом. Ещё и с лошади упала, а потом устроила скандал. Она его забавляла и злила одновременно. Её прямолинейность бесила, но он единственный в мире человек, который может назвать её Китти без особых последствий для собственного здоровья. К выпускному классу они уже были вместе. Естественно окружающие не рассчитывали на то, что Они и дальше будут вместе. Тем более Тейлор бредил армией, а Кэт собиралась поступать на медицинский в Вашингтоне. Но пара продолжала строить планы на будущее. Сразу после вручения атестатов Тейлор подал документы в батальон рейнджеров, а Кэтрин успешно поступает в университет. Их дальнейшая связь поддерживалась с помощью телефонных звонков и писем. Их чувства постепенно начинали притупляться, но Тейлор решил иначе. Как он выбил себе то увольнительное Кэт не знала, но он на пороге её квартиры, там она жила с сестрами, и предлагает выйти за него замуж. Кэтрин соглашается. Не было пышной свадьбы. Они просто расписались и все. Как оказалось Тейлор жуткий собственник. Он не желал делить любимую ни с кем и решил, что брак лучший выход. Но молодые люди определенно не рассчитали силы. Кэт не собиралась бросать учебу, Тейлор армию. Они жили в разных частях страны, но пять лет назад все изменилось. У них родился замечательный сын Роберт. Но и это не сплотило семью. Кэт оказалась матерью одиночкой, а Тейлор продолжил службу. Благо семью он не оставлял, но вот отношения в семье постепенно сходили на нет. Они становились чужими друг другу, хотя коленки Кэтрин до сих пор подкашиваются, когда муж называет её Китти. И вот прошло пять лет. Ребенок, который почти не знает отца. Жена и муж, которые не могут найти общий язык. Многие посчитали бы лучшим выходом развод, но чета Блэк решила, что все можно спасти. Перевод на работу в Вашингтона Тейлора стал просто отрадой. Они решили попробовать все снова. Вот только в день приезда Тейлора ждет сюрприз, что ещё больше нагнетает обстановку в семье.


Я не королева драмы, но мне захотелось напряженных отношений. Да они семья, они любят друг друга, но они разные люди, которые почти не знают друг друга. Все, что у них есть это ребенок и рваные воспоминания о счастье. Им предстоит снова узнать друг друга. Научиться жить вместе. Снова завоевать друг друга. Это будет не просто, ведь есть не только они, но и мир вокруг них. Насчет сюрприза. Это как бы часть идеи предложенной другим игроком, но мне понравилась. Приходите и я Вам все расскажу. Относительно внешности. Меня будет трудно уговорить поменять её, но вы можете попробовать. Просьба Криса Эванса и Сэбастиана Стэна не предлагать. Мне не важно количество символов в постах и лицо от которого пишите. Я подстроюсь. Мне важно, чтобы было 2-3 посты в неделю. Предупреждать, если что не так. Быть инициативным. Не буду сама тянуть линию. Хочу вместе с Вами все придумывать. Плюс развивайтесь не только в игре со мной, но и вне меня. Я думаю, что тут много шикарных игроков, которые помогут) Приходите. Я очень скучаю по  мужу)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p2294

0

29

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.


я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9128

0

30

http://savepic.ru/11285015.png

0

31

https://67.media.tumblr.com/5872eadd31cfd0296f1da9cfbc76d3ab/tumblr_obb9wgn99O1qzs7uio10_400.gif https://67.media.tumblr.com/262bef3edb72ecf5f7018de7cb9f6fce/tumblr_obb9wgn99O1qzs7uio3_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Alicia Vikander

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
В последнее время очень прониклась этой девушкой http://funkyimg.com/i/2fQn6.png
Буду рада видеть ее в любой роли, с удовольствием заберу кем-нибудь и утащу в эпизод.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p13263

0

32

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!


итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

33

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.


Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9660

0

34

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8731

0

35

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0917/h_1474131232_7058374_a6db84b6fa.png

0

36

в моей жизни ты единственная сестра, а зовут тебя Шарлотта Лоуренс и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Балтимор Таймс, где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с мужем и мечтами о звании первой леди США.

http://savepic.ru/11280310.gif
Blake Lively

Моя единственная младшая сестра. Мне ли не знать, насколько коварной ты бываешь, когда хочешь добиться своей цели. За маской ангела скрывается настоящая дьяволица, способная смести со своего пути любого, кто помешает или рискнет пересечь дорогу. Этим ты очень напоминаешь меня. Мы одного поля ягоды, и это совсем не удивительно, учитывая, насколько трудным было наше детство. Мы всегда хотели вырваться из ада бедной и невольной жизни. Даже будучи юной девушкой, ты любила нарушать правила и стремилась делать всё по-своему. Сбегала из дома назло строгим родителям, посещала театральный кружок вместо математического, и воровала у мамы косметику, чтобы не отставать от подружек. Настоящая жизнь началась после переезда в Америку. Ты поступила в университет в Балтиморе на факультет журналистики. Это полностью была твоя стезя, в которой ты чувствовала себя комфортно. Вокруг толпами кружили поклонники, и это естественно, ведь ты всегда была хорошенькой. После первого неудавшегося романа ты стала использовать мужчин в своих целях. Да, ты охотно пользовалась своей красотой и природным обаянием. Твой характер раз за разом закалялся, становясь более стервозным. Ты знала, чего хотела от жизни, и пускала в ход любые средства. Совсем, как я. Только у меня была одна слабость – любимая девушка Эбигейл, с которой ты меня познакомила. Однако, ты никогда не одобряла наш роман и всячески пыталась меня вразумить. Между вами шла негласная война, то ли за моё внимание, то ли за звание «блондинки года». И когда мы с Эби расстались, ты вздохнула с облегчением. Но тогда нам пришлось расстаться с тобой на длительное время, ведь я вернулся на родину в Ирландию. А ты осталась в штатах и начала строить карьеру журналистки. Ты добилась больших успехов и стала довольно известной в штате Мэриленд. Там ты и познакомилась с губернатором Брайаном Лоуренсом, которого сразу же взяла в оборот. Он попался на твою удочку и не смог противостоять твоим мощным женским чарам. Ты видела в нём средство достижения своих целей. Он приближал тебя к той жизни, о которой ты всегда мечтала. И ты не стала останавливаться на достигнутом. Вы поженились, и ты подкинула ему мысль баллотироваться на президентский пост. Да, перспектива стать первой леди тебя привлекала гораздо больше самого мужа, который на самом деле заслуживал более достойного отношения к себе, ведь он действительно любил тебя и потакал многим капризам.
Наши отношения всегда будут балансировать на грани. С одной стороны – понимание, что мы семья, и должны стоять друг за друга, а с другой – большой противовес наших личных планов и амбиций. Наши цели будут схожи, да только, вот, я всегда буду выступать в роли беспринципного старшего брата, направляющего сестру по тому пути, который считаю верным. Ох, как ты будешь злиться… порой даже будешь ненавидеть меня, но мы будем держаться вместе, ведь только так можно добиться желаемого.


Я очень жду тебя и надеюсь, что ты найдешься быстро. Идей для игры масса, плюс ко всему Эбби также будет рада твоему приходу. Так что приходи, и мы обязательно поборемся за власть и подключим к этому твоего потенциального мужа.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p12651

0

37

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.


Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1573

0

38

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Дилан Грир и тебе 26 - 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи аферисткой, мошенницей, гонщицей, преступницей и т.д. , а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

https://24.media.tumblr.com/ead6b7257b60579d7fe85e865db090c8/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Вашингтоне. Ты моя младшая любимая сестра, а ещё у тебя есть подруга младшая сестра моего жениха и вы не похожи как небо и земля. . Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была хорошей подругой подругой, не смотря на то,  что вы такие разные, а тебе было намного веселей в компании её старшего брата и меня. Ты порой носилась за нами по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. А я ведь помню, как мы вчетвером проводили время и скучаю по тебе. Я ведь даже не знаю в какие проблемы ты влипла и почему подалась в криминал. Ты ведь из семьи полицейского. Да наша семья не идеальна. Но что же произошло такого, что толкнуло тебя по ту сторону закона? Мы не общались почти десять лет. Я видимо правда плохая сестра. Но вот у меня на носу свадьба и появляешься ты. Полная загадок. Изменившаяся. Взрослая. Чужая. Что с тобой случилось за эти годы? Ты приехала на свадьбу сестры, но я тебе не верю. Ты скрываешь какую-то тайну и как только я узнаю, что именно то помогу тебе или сдам властям, если смогу. Это ведь не просто. Чтобы ты не сделала я все равно люблю тебя. И я всегда буду рядом, даже если мне придется заключить сделку с собственной совестью.


На эту персону у меня большие планы. Игра будет сюжетной поэтому помните, что не в своей песочнице играем. Хочу втянуть как можно больше людей сюда. Будьте активны. Я готова к обсуждениям всего и все. Я ещё напишу много всяких заявок на этот сюжет, но именно Дилан будет той самой точкой отсчета, которая все сдвинет с места. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14069

0

39

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.


Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8514

0

40

в моей жизни ты коллега и та что вызывает далеко не дружеский интерес, а зовут тебя Кейси, а фамилию выберешь сама и тебе 23 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься стажером отдела по борьбе с кибер преступностью, а свое свободное время проводишь с теми, кто тебе интересен и избегаешь встреч со старыми знакомыми.

https://67.media.tumblr.com/tumblr_m90x81ZPiM1r4xyclo1_500.gif
Victoria Justice

Ты всегда была личностью творческой. Хорошо танцуешь и поешь. Что же привело тебя в виртуальный мир? Это у тебя от отца, который был программистом в большой корпорации. Он никогда не рассказывал тебе, чем занимается, но всегда тебя учил всему, что знал сам. Это началось в десять лет, когда ты просто села рядом с ним и начала задавать вопросы. Твоя младшая сестра не хотела знать ничего об этом. Ей куда больше нравилось просто проводить время с друзьями. Ваша мама держала небольшой магазин кондитерскую, который всегда радовал всех свежей выпечкой и вообще был отличным местом, где многие просто получали удовольствие. У вас была хорошая семья, которая перестала существовать в твои пятнадцать лет. В тот самый момент, когда машина твоих родителей сорвалась с обрыва. Все признали несчастным случаем, но ты знала что это не так. Твои родители к тому моменту часто ссорились из-за работы отца. Ты не все понимала, но догадывалась, что дело тут не чисто. Опекунство над вами взял друг отца, который также был программистом, в теневой сети его все знали как первоклассного хакера. По крайней мере, такую историю знала ты. На самом деле он был руководителем отдела по борьбе с киберпреступностью в ФБР. Он также учил тебя азам, а потом ты пошла в университет на программиста. Гибель родителей не давала тебе покоя. Твоя сестра много раз просила тебя успокоиться, но не тут то было. Ты не привыкла отказываться от поставленной цели. Ты решила взломать базу данных той корпорации и узнать правду. Обличить виновников смерти родителей. Все искала правосудие. Но нашла его не так, как хотела бы. Сначала твои попытки проваливались, но в последний год благодаря учебе ты подтянулась. Да и в теневой сети у тебя появились хорошие друзья. Пока ты не влезла в базу той корпорации, тебя не выследило ФБР, а в твоей комнате в общежитии не появился твой опекун. Вот это было не приятно. Он не кричал. Он одел на тебя наручники. Ты впервые поняла, что за любой поступок приходится отвечать. Только благодаря своему опекуну оказалась не в тюрьме, а в ФБР в его отделе стажером. Приговор суда никто не отменял. Тебе нельзя выбираться в теневую сеть. Тебе нельзя покидать город без кого-то из отдела. Тебе нельзя. И да у тебя на ноге отслеживающий браслет, который тебе также нельзя взламывать. Но ты решила сделать вид, что покорилась судьбе. Ведь надеешься, что в будущем твоя работа поможет наказать убийц твоих родителей.


все требования стандартны. начинайте искать меня с гостевой.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14441

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Постоянные клиенты » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно