фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

Caren Walker написал(а):

просто убивает нечисть, пока может

есть же у такого образа жизни оправдание - или это просто убийства ради убийств?

Caren Walker написал(а):

жнеца могут видеть лишь те, за кем он пришёл.

если брать настоящий момент, то тут немного другой случай, Мор практически отошел от дел и разгуливает вполне осязаемым
есть идеи?

0

782

Dietrich Maulitz-jr, допустим, Мор мог бы быть частым гостем в баре Дитриха, если тот не настроен против его породы. и если нет более интересных вариантов)

0

783

Morrow
Разумеется есть причина для такого образа жизни, но месть уже совершена и теперь она просто спасает людей от нечисти наводнившей мир, без какой-либо глобальной цели.
По поводу того, что он отошёл от дел и живёт как простой смертный, у него же на лбу коса не вытатуированна) но у меня есть одна идея, может понравится, я напишу завтра в ЛС)

0

784

Morrow
Дитцу на всех, в принципе, пофигу одинаково. А пока клиент платит деньги и не выпендривается, пытаясь самоутвердиться за счет Слепого, то и подавно.
Вариантов пока интересных нет. я после недельной смены, в башке каша. хд

0

785

Итак, выясняю)

0

786

Claire Novak
Здесь нас можно в каком-то смысле назвать ровесницами.
А еще можно тупо перенести историю знакомства с Блэйда хд
Либо придумать новое. Что тебе ближе?

Отредактировано Kristina Orlova (2016-10-03 18:39:25)

0

787

нужен кому-нибудь? )

0

788

Kristina Orlova
По крайней мере, выглядим примерно на один и то же возраст, да.
Можно и новенькое что-нибудь придумать. А в принципе, и история с Блэйда неплоха, но при этом, я, конечно, буду вести себя иначе. Клэр не такой романтичный лопух, как Аманда хд
Francis Tide
Можем выяснить, если ты не против)

0

789

Claire Novak
Я и психологически отчасти осталась подростком, так что общий язык найдем легко.
Клэр более импульсивная и менее разборчивая, насколько я поняла из сериала. Думаю, ей бы пригодилась спокойная и рассудительная подружка с клыками хд
Только вот с вампирами у Клэр, по-моему, связан отдельный пунктик, я точно не помню. В связи с этим, можно немного изменить историю знакомства и включить в нее прогулку по вампирскому гнезду.

0

790

Kristina Orlova написал(а):

Клэр более импульсивная и менее разборчивая

Это уж точно) И временами живёт по следующему принципу - "Прислушайся к голосу разума. Слышишь, слышишь, какую чушь он несёт?" хд

Kristina Orlova написал(а):

Только вот с вампирами у Клэр, по-моему, связан отдельный пунктик, я точно не помню.

У неё с демонами личные счёты. И с некоторыми ангелами.
С вампирами отдельный пунктик у Алекс, которая тоже живёт у Джоди. Вот не знаю, сейчас по времени состоялся тот эпизод, когда её вампиры утаскивали, или до него ещё не дошло.
Но Клэр и на вампиров может пойти, это да.

0

791

Claire Novak написал(а):

Вот не знаю, сейчас по времени состоялся тот эпизод, когда её вампиры утаскивали, или до него ещё не дошло.

Да пусть будет, почему нет-то? Ну, как игрок ты сама вольна решить.

Claire Novak написал(а):

Но Клэр и на вампиров может пойти, это да.

Есть у меня мысль одна...
Первое гнездо, в котором была Кристина, много лет назад вырезали охотники. В тот день, кроме нее, уцелело еще двое кровопийц, с которыми у Орловой были постоянные терки. В наши дни они могли разыскать ее, будучи во главе собственного гнезда, и силой заставить к ним присоединиться — похитили, слегка траванули кровью мертвеца и начали убеждать, что она живет неправильно, пусть лучше с ними будет.
В это время туда приходит Клэр, видит скованную и ослабленную девушку и, по неопытности не разобравшись, что к чему, помогает ей освободиться. Останется только сбежать и в процессе сорвать покровы.

0

792

Claire Novak
почему б и нет ) с Бэном вроде как условились познакомиться.. можем с тобой через него или вообще отдельно )

0

793

Kristina Orlova написал(а):

Да пусть будет, почему нет-то? Ну, как игрок ты сама вольна решить.

Лады, пусть будет. Я сама пока не понимаю, чего хочу)

Kristina Orlova написал(а):

Есть у меня мысль одна...

А хорошая мысль, мне нравится. Я в деле!

Francis Tide написал(а):

с Бэном вроде как условились познакомиться.. можем с тобой через него или вообще отдельно )

Мы с Беном пока и сами толком не познакомились. Приставленный к горлу клинок - не повод для знакомства, ага))
Если через него, тогда уже после нашего отыгрыша, это долго будет. Может, отдельно?

0

794

Claire Novak
Хорошо)
Тогда чуть позже я создам, пост с тебя, идет?

0

795

Kristina Orlova
Договорились.
Мне проще пост написать, чем тему создать. Вечные проблемы с поиском картинок)

0

796

Claire Novak
Можно и отдельно ) как насчет познакомиться со мной и моим брацем после Рождества? Он как раз уже будет мной обращен хд необходимая мера по спасению и какому-никакому физическому усилению бедняги-невротика хд радует ли тебя перспетива встречи с двумя милейшими пёселями? :'D только чур по нам не стрелять хд вообще думаю что недоверие мы у тебя вызовем наверняка, мы сами будем наверняка питать некоторое любопытство в адрес твоей персоны хд нет, я не говорю о романтических треугольниках хд

0

797

Claire Novak
Так, ну что, останавливаемся на дружбе и крепком союзе против навязанных правил?

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно