фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 797

21

кто на новенького!? http://s2.uploads.ru/KrzTV.gif

0

22

Sam Winchester
я!)) наверное, единственная, кто любит сию темку больше флуда в сто раз)

0

23

Illyria
и я, и я!
ну что, огнептичка, будем дружить или будем враждовать?)

0

24

Sam Winchester
вопрос с подвохом, я полагаю?))
если ты умный мальчик, что ж- а ты именно такой и есть чаще всего,- то не захочешь со мной враждовать)) серьёзно, без приукрас говорю) пора бы остановиться рубить головы направо и налево, и подумать, не всех стоит под одну планку равнять.
ну с Дином вот посиделки в Чистилище были за кадром... да и не только с ним, там же проходная.
как скажешь, так и будет. воевать не в первой обоим)

0

25

Illyria
хммм.... я предлагаю давнешний флешбек (с потерей всех контактов после, но с возможным возвращением в настоящем) - время, когда Дин был в аду, а я тут с ума сходил и пытался себя продать каждому встречному за его возвращение. это если симпатия - можно мне попробовать мозги вправить или просто я отправился на охоту, будучи пьяным в самое шапито, а там ты мимо проходила или что-то вроде того) я вообще мирный Винчестер, да-да, пока дело не касается Ада, Дина и аллергического порошка в моих панталонах хД

0

26

Sam Winchester
тут такая история, понимаешь ли... хм, лучше анкету мою прочти, и всё поймёшь)

0

27

Illyria, ну я сдаюсь и слушаю ваши предложения хД

0

28

Sam Winchester
ну, я не мозг к сожалению, чтобы сюжеты придумывать. а обыгрывать первые встречи и знакомства вообще считаю банальной вещью, уж прости, совсем чушь несусветную завязки ради в них несу :sceptic:
да думаю любая история сойдёт, по ходу могли бы сообразить) только не рубите голову с плеч и всякое такое.

0

29

Sam Winchester написал(а):

кто на новенького!?

с тобой у меня итак всё понятно - мы друг без друга не можем, кажется, во всех смыслах этого слова хдд

Illyria
так-с, оставим как на зеро было или что-то дополним/переиграем?))

0

30

Dean Winchester
а что было-то на зеро? до обговаривания не дошло дело, насколько помнится.

0

31

Illyria
почему мне кажется, что дошло? *неловкий момент хд*
ладно, тогда давай плясать с нуля)

0

32

Dean Winchester
почему же с нуля?)) не совсем)
куковали какое-то время в Чистилище компанией, вот и начало. не покромсали друг друга, редкостное везение.

0

33

Illyria
мне одного Бенни за глаза и за уши хватило по канону так-то, Дин старается не делать исключение на нечисть... считая всех, как бы это сказать, опасными.
синдром заправского охотника и всё такое)

0

34

Dean Winchester
общаться как угодно могли, но дороги сходились наверняка. оно не резиновое)
дружить или нет с с вами, мне не принципиально первое, и второй вариант не особо огорчает

0

35

Выясняю.

0

36

Caroline Meaden
ну что же, давай приступим)

0

37

Illyria
Давайте.

0

38

Caroline Meaden
наверное, придётся знакомиться в процессе) не нашла что-то точек соприкосновения, но может будут какие-то лучшие предложения, с радостью выслушаю)

0

39

Illyria
ну...я даже сама не знаю.
Например, Кэролайн поехала на задание в какой-нибудь город, а после выполнения, пошла в кофе, бар и остальную тому подобную фигню, и мы с Вами встретились, познакомились и разговорились.
А, собственно, какие отношения планируются?
/я мастер объяснять/

Отредактировано Caroline Meaden (2016-02-12 11:54:33)

0

40

Caroline Meaden
это как вы пожелаете) я не против любых, даже если белоснежкой жертвой и охотником)

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно