фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Alexey Azhimov написал(а):

Хрен убьешь.

- Это который Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь?
- Почему "Хрен Попадешь"?
- Потому что в него хрен попадешь. (с)

Alexey Azhimov написал(а):

Предлагаю так: с Вас тема (дата мне не принципиальна, лишь бы что-то относительно недавнее, либо реальное время), с меня первый пост.

Договорились.) Ссылку сброшу в ЛС.

0

42

Я готова к играм)

0

43

Catherine Flamme
Частичка член Рика сыграет с тобой
Мне надо поднабрать эпизодов, а то сюжетка пока стоит

0

44

Maor
Как прозвучало-то! ХД
Давай, господин дракон, придумаем что-то интересное)
Есть идеи?

0

45

Catherine Flamme
Да чо там, я мастер делать предложения
Самое очевидное: своровала у меня?
У самого всякая фигня валяется там и сям, вкл. банковские хранилища
Тебе дали заказ, ты обчистила, но опа - обчищенный оказывается обидчивым рогатым крылатым чувачком
Только тебя об этом забыли предупредить, а можт и специально не сказали, надеясь подстроить несчастный случай - какой-нить конкурент захотел оттаким незатейливым способом убрать тебя с дороги
Я и на него обиделся, патамушта грабануть-то меня он хотел, ты только исполнитель, и предложил вместе надрать ему жопу
А его демоны крышуют

0

46

Maor
Прямо бандитский Петербург ХДД
Но, в принципе, это можно устроить, только пару деталей нужно уладить. Ни при каких обстоятельствах Кэт не сдала бы заказчика, да.
Так что вариант с подставой больше подходит)
Но тут лучше, если бы ты меня застал за грабежом) Ибо я следов не оставляю)

0

47

Catherine Flamme
Раз плюнуть *плюнул*
Мне постоянно везет оказаться не там и не в то время
И твой заказчик не учел одной крохотной детальки: дракон - не маньяк
Не повезло ему со мной, жертва стереотипов, лулс
Тадыть темка за тобой? Время и место по твоему желанию, хотя наверняка крупный город - хранилища у нас обычно там

0

48

Maor
Стоп, а что я ворую у тебя?)
И не обязательно крупный город. Это может быть крохотный городочек где-то в глухомани. Многие там арендуют всякие гаражи и охраняют ценные вещи)

0

49

Catherine Flamme
Тоже вариант
Лол, я сам не помню, чо у меня могло там заваляться, дай-ка помыслю
Гм, как насчет крылатых сандалий Гермеса?
Учитывая, сколько мне лет, я мог однажды с ним поругаться, дать в морду и отобрать тапочки

0

50

Maor
http://s3.uploads.ru/WrMbG.gif
Если у нас когда-нибудь появиться Гермес, то надо будет его оповестить, что он без тапок ХДД
Ну... А почему бы и нет? Остановимся на летучих тапках)
Ладно, а в прошлом или настоящем обыграем?

0

51

Catherine Flamme
Ты мне щас подала годную идею для заявки
Так, но это потом
А как тебе удобней =)

0

52

Maor
Я сама хотела уже в личке предложить написать акцию, да ХД
Ладно, давай тогда в прошлом? Года так два назад?

0

53

Catherine Flamme
Годится http://s3.uploads.ru/rCbnX.gif

0

54

Maor
И ещё. Ты первый пост пишешь?

0

55

Maor
18.02.2014. 01:47

0

56

возьму ещё один неторопливый эпизод.
кто желает феню, готова на всё.
фантазия бесконечна)

0

57

Осмелюсь еще на сюжет.
Кстати, готов побыть жертвой! Лишь бы не убили в конец и не изувечили еще хлеще, чем сам себя уже потрепал.

0

58

Alexey Azhimov
с людьми я не очень лажу, но вдруг что-то да получится дельное? что скажете?)

0

59

Illyria
а вдруг?

Есть предложение: не желаете сыграть в роли моей галлюцинации? Или во сне явиться

0

60

Alexey Azhimov
интересно узнать подробности.
расскажите пожалуйста в ЛС:)

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно