фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Raziel
Перебазируемся в ЛС)

0

22

Тьма высвободилась от гнета реала, работы и этой чертовой весны, которая как апатия – бесконечна. Имею права требовать игры? Имею.
Ангелы, демоны, люди, охотники, кто свободен и с фантазией, давайте что-нибудь затемним местами, м?

Отредактировано Amara (2016-04-12 15:31:45)

0

23

Amara
Я псих, наверное хд
Мне кажется, после эпизода с Тьмой мой персонаж едва ли выживет, а если и выживет - последствия будут незабываемы.
Короче, я свободна и типа охотник. А вот с фантазией пока проблемы.

0

24

Kristina Orlova
У всех с ней туговато, о времена, о фантазия!)
Говорят, если приложить общие усилия, из подобных союзов выходит что-то дельное... Быть может Тьма захочет помочь охотнице, быть может наоборот.
Есть пара идей, стучитесь в лс.

0

25

был бы рад эпизоду с охотником/нелюбителем оборотней с серебром в карманах http://i11.pixs.ru/storage/3/5/1/Vozhidanii_3486948_17869351.gif

0

26

есть желающие, рассмотрю любые предложения

0

27

Foxy McCloud
Могу забрать
Обсудим в ЛС

0

28

Maor
забирай меня с собой))
пиши все, что взбрело в голову, с работы приду, почитаю

0

29

Готова играть, могу парочку эпизодов х)

0

30

Заберите меня поиграть хд

0

31

Leslie Reed
Могу взять что - то совсем неспешное. Если мы найдем точки соприкосновения для сюжета.

0

32

Crowley
О, у меня тоже что неспешное. Мармеладки хд я подумаю и напишу в личку, как будет что-то стоящее)

0

33

Leslie Reed
Окей, я жду. приходите в мой дом - или двери открыты...

0

34

Всем привет!
Готов сыграть что-нибудь неспешное (не гнать, кнутами, ножами и плетками не пороть! Но и затягивать не буду - как по настрою партнеров пойдет.), с учетом. что только начал смотреть сериал, вникать в атмосферу. Новичок в тематике.

0

35

Alexey Azhimov написал(а):

Новичок в тематике

Зато полностью войдете в образ, учитывая, что ваш персонаж, как я поняла, тоже ни сном, ни духом)
Если можно, мне бы хотелось узнать, для начала, ваши ближайшие планы по развитию героя.

0

36

Kristina Orlova
Приветствую!
Рад видеть снова!
Благодарю! Да, персонаж ни сном, ни духом. А если по молодости и читал легенды да сказки, то именно как сказки и народный фольклор.
Планы на героя - новая жизнь с нуля, в которой нужно кем-то заделаться. Проблема в том, что после военных операций в офис не пойдешь, в городе жить сложно, поэтому буду искать что-то более-менее спокойное в плане немноголюдности.
У героя сейчас стрессы - командование и страна кинула. записав в мертвецы и чуть не сделав из него того самого мертвеца. По идее, герой ищет выживших с последней операции, но частично многого не помнит. + ранения не до конца зажили - кровушкой отдает, да бинтами. А вообще готов нам многое.

0

37

Alexey Azhimov
Что ж, если Алекс обосновался в маленьком провинциальном городишке, у него есть все шансы стать очередной жертвой распоясавшейся нежити. Все как и в сериале, собственно.
Правда, ввиду навыков и боевого опыта вашего персонажа, нечисти тоже прилетит порядочно, я так чувствую хд

0

38

Kristina Orlova
Конечно!

Kristina Orlova написал(а):

Правда, ввиду навыков и боевого опыта вашего персонажа, нечисти тоже прилетит порядочно, я так чувствую хд

Да уж сам на это надеюсь! Буду еще и покусанный, поцарапанный, если не дополнительно израненный.
Но и ножик есть всегда в силу привычки работать на операциях с веревками, тросами и другим снаряжением, которое нужно вовремя оборвать.

Ну что, мисс, когда у Вас охота начинается? Могу засесть поздно вечером в баре перед прогулкой к дому и после тяжелого дня в поисках работы и неудавшихся собеседований.
Или буду в поисках дома в лесу, т.к. отшельничество будет лучшим вариантом на первое время.

0

39

Alexey Azhimov
Добро, начнем с относительно простенькой нежити. Например, вендиго: http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/Вендиго
Монстр мог похитить Алекса, пока тот шатался по лесу, либо он убил/похитил кого-то из его знакомых среди жителей города, и Ажимов решил самостоятельно заняться поисками, не доверяя полиции.
За пару дней до этого в газете Алекс мог прочесть об убийстве группы туристов, которых посчитали погибшими от лап медведя или другого дикого животного. Ну, особого значения он этому не придал, удовлетворившись официальной версией. Кристина же, привлеченная этой новостью, решила проверить и приехала в город.

Отредактировано Kristina Orlova (2016-04-26 13:37:53)

0

40

Kristina Orlova
Почитал я про эту тварюшку и понял, что даже с такой "простенькой" уже непросто справиться. Хрен убьешь. Что ж, да будет Вендиго!
Думаю,в моем случае логичнее будет, если пропадет кто-то из знакомых. Мог в газете прочесть описание людей и ухватиться за какие-то мелочи, которые присущи именно его людям (например, нашивка триколора на оборванной одежде или что-то типа того). Вот и пойдет искать и человека, и посмотреть место, упомянутое в газете - вдруг какие-то обломки/рация/мелочи/оружие осталось.
Предлагаю так: с Вас тема (дата мне не принципиальна, лишь бы что-то относительно недавнее, либо реальное время), с меня первый пост.

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно