фак сюжет правила путеводитель список ролей гостевая шаблоны анкет
Подожди, подожди, загадочный путник! Постой и не спеши, оглянись, что видишь ты? Что чувствуешь? Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма — это когда совсем нет света... Для каждого из нас свет — это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во мрак. И он ничего в нём не видит, и делает что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать... Мы боремся с этими людьми, у которых внутри тьма... Я никогда не пытался их понять, то есть не их понять, а почему вот они такие... Теперь понял. Люди борются с людьми, охотники сражаются с нечистью, а кто будет побеждать вселенское зло? Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром. Вот где однажды ошиблись Винчестеры.

Гаджет молчал, как партизан на допросе, и за нежеланием собирать очередной урожай в ферме (какими бы ни были упорными уведомления), Рик закинул его в рюкзак подальше. Урожай подождет, печень ждать не будет!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: darkness is coming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Уходы и отлучки


Уходы и отлучки

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Другими словами: собрался тормозить или уходить - предупреди соигроков и администрацию.
Предупреждаем администрацию о том, на сколько пропадаете и по какой причине.
Отлучки туманные и без хотя бы примерной даты не рассматриваются и не вносятся.
Сурово, но справедливо.

Шаблон заполнения:

Код:
[b]Ваш ник[/b] - [i]ваша причина отсутствия[/i] - [b]дата возвращения.[/b]

Список отпросившихся:
Alexey Azhimov - отпуск - 09 октября
Caren Walker - не запланированный отъезд

0

61

удалите, пожалуйста, профиль Александры Миллс - квест на нее давно угас, вроде как, а сейчас с осенней хандрой и поисками работы просить новый квест на дубля нет для меня смысла... мне и на Френса надо собраться с духом, уходить не хочется точно. но сил моральных надо где-то взять хотя б на одного персонажа :с

0

62

Вернулся, но не расслабляйтесь. Сами будете сражаться с кем надо сражаться  ^.^/

0

63

Alexey Azhimov - отпуск - 09 октября

Код:
[b]Alexey Azhimov[/b] - [i]отпуск[/i] - [b]09 октября[/b]

0

64

Francis Tide
понял, очень жаль, но лучше так, чем никак вообще)

Chuck Shurley
с возвращением)

Alexey Azhimov
принял, друже, отличного отдыха))

0

65

Силы пошли в немного другое русло, на ролевую времени вероятно не останется. Извините и снимайте с роли.)

0

66

перехожу на другого провайдера, посему возможны перебои с посещением. чисто от себя - отрубайтесь от МГТС, они долбоящеры!

0

67

Chuck Shurley
очень жаль, конечно, но что поделаешь..
удачи в реале, Бог)

Dietrich Maulitz-jr
принял, не теряйся)

0

68

Regina Mills - возможно отключение инета на некоторое время - ориентировочно до 10.10, если вернусь раньше - сообщу обязательно

0

69

всё, снова с инетом.

0

70

Вернулась в ряды игроков. Слава инету хД

0

71

Пишу сейчас с очень тяжёлым сердцем.
Это решение было принято путём долгих размышлений, которые тянулись с конца августа и по сей день. Я даже сейчас сомневаюсь, но понимаю, что это патовая ситуация, из которой уже не вижу другого выхода.
С этим фандомом я пришла в мир ролевых больше шести лет назад. У меня всегда было Сверхъестественное, которое неимоверно вдохновляло и двигало мной. Но, видимо, пришло моё время прощаться с этим фандомом.
Раньше меня поддерживали старые и любимые сезоны, но они просто пересмотрены до дыр уже. А новые не вдохновляют, не приносят той музы, которая была раньше. Мне нравятся идеи, которые мы здесь генерируем и возможности. Но это проходит фактически мгновенно.
И я очень люблю своего персонажа и построенную им историю. Но...
Есть "но".
С каждым разом мне всё сложнее было отписывать посты. Я просто потеряла вдохновение и азарт.
Знаете, это очень страшно, когда горячо любимые ранее вещи теперь едва ли отголоски эмоций вызывают. Я пыталась это перебороть, но я чувствую, что это действительно конец. По крайней мере, на данном этапе.
Я прошу меня понять. Мне действительно тяжело со всех сторон. Но я не могу быть сейчас баластом для ролевой, а именно им я сейчас являюсь за что мне крайне стыдно.
Я не буду обещать, что что-то может измениться, я в этом совсем не уверена. Но я очень люблю это место - оно всегда будет родным для меня. Оно всегда будет занимать самое тёплое место в моё сердце. Я горжусь этим детищем - оно прекрасное, лучшее из того, что у меня было.
Я хочу пожелать вам никогда не сталкиваться с тем, с чем столкнулась сейчас я. Один человек не делает весь форум - это делается совместными усилиями. Не стоит думать, что если я ухожу, то всё тлен. Нет, это совсем не так! Я хочу, чтобы даркнесс жил и процветал, даже лучше, чем раньше!
Хочу забегать в гости и видеть, как вы все активно играете и движетесь, развивая ролевую.
Подержите сейчас Дина - я сейчас крайне... хуёвая в этом плане. Не буду извиняться за маты, потому что чувствую себя охуительно плохо, делая этот выбор.
Блять... Не могу сдержать эмоций просто...
Ладно, надо прекращать уже писать. Я уже сказала всё, что нужно было сказать.
Итог: я ухожу.
Прошу пока не удалять мой профиль ибо я хочу сохранить все свои посты и игры. Они очень дороги мне, как память о самой лучшей и ламповой игре. Если что, я поделюсь личными средствами связи. если кто-то хочет продолжать со мной общаться. Пишите в лс и всё скину.
Будьте умничками, не будьте такой тварью, как я.

+1

72

Catherine Flamme
Кэт...у медных прямо нет слов!

0

73

Catherine Flamme
будем скучать.. :с заходи, навещай.. будем надеяться, что однажды все-таки вернешься..

0

74

поскольку мои завершающие-линию-джека эпизоды связаны только с кэт, я тоже выбываю из игры, можно удалять

Отредактировано Jack Brogan (2016-10-14 21:44:16)

0

75

поскольку пришел и сюда по воле Кэт, тоже ухожу. Кэт нету, Янош - тормоз, Алсиэль тоже больше постов не пишет. да и мне нужен перерыв. не знаю, насколько долгий, посему удаляйте. не забывайте поставить галочку удалить все сообщения пользователя.

0

76

Ох, ребята.
Фантазии нет, дел очень много, поэтому я покидаю вас.
Спасибо, что снова приняли меня.
Вы очень крутые <з

0


Вы здесь » Supernatural: darkness is coming » Собери чемоданы и в путь » Уходы и отлучки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно